Прецедент

Мы постоянно собираем отзывы о Прецедент и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Прецедент

Прецедент
отзывов о Прецедент: 8
отзывов о Прецедент: 1
отзывов о Прецедент: 7

Отзывы о Прецедент

strelka
2016-02-23 15:23

Замечательная компания! Хорошее впечатление от общения с юристом Арамом. С первых минут стало понятно, что специалист высококвалифицированный , грамотный и компетентный, помог составить документы. Осталась крайне довольна его работой. Работают профессионалы. Моя оценка 5+. Советую!

2015-06-02 12:33

Работники этой шарашки наглое хамло.Обкрадывают народ,а далее меняют адреса.Работают(если это можно назвать работой),без вывески,просто кидалово.Не связывайтесь с этой шарагой.Особенно с таким работником как Роев.В.С,хам и быдло!!!

2015-10-15 16:41

Так может объединимся? Вы решили вопрос с этой фирмой? у меня прям тупик какой-то :( вот коллективно жалобу можно же составить

2015-05-21 15:01

ПРЕЦЕДЕНТ это лохотрон.Кидают клиентов на деньги,а так же меняют адреса не предупредив клиентов.Юристы в частности Роев.В хам и наглый тип не имеющий по моему ни какого юр.образования.Два письма за 40000т.р провальное дело,наорал и ушел от ответа.Не попадите в сладкие обещания этой гоп-конторе

Gil
2015-04-17 02:12

Зиц председатель -Геворкян Арам а---- Эта шарага использует молодых ребят- юристов, кидает их на деньги, разводит несведущих клиентов, только углубляя их проблемы. Сплошной черный нал и большие вопросы по аренде. Прокуратура и ск совсем рядом. Елена Гасановна подумайте об этом.

2015-02-18 13:35

Контора работает на авось!,Вытягивают деньги обещаниями!,далее блокируют телефон и меняют адреса!,но если все таки не удалось спрятаться от клиента с проваленным делом,начинают хамить,орать и давить на клиента,обвиняя его во всех грехах.Меня обвинили в том,что я заставлял юриста Роев.С.В решить дело дав взятку сотрудникам ГИБДД,а дальше крики,хамство!!!.

login71075
2015-03-17 14:37

эта фирма постоянно куда то переезжает напишите,пожалуйста,кто знает их адрес очень нужно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2015-03-21 14:23

М. Третьяковская Улица пятницкая д. 36 вход со двора===================================================================

2016-02-10 16:40

я могу вам помочь, у меня есть их адреса и паспортные данные и знание схемы работы.

2016-10-09 22:14

Пожалуйста, помогите мне, помогите найти Роева. Наобещал три короба, взял деньги, тянул, тянул, сроки прошли, а он теперь скрывается. Мой адрес;[email protected]/ru.

aluans1975
2015-02-03 09:45

Согласен с коментариями!!!,Прохиндеи.Меняют адреса уже 3й раз.Сейчас сидят м.Третьяковская,без вывесок.Вобщем жулье не профессионалы,а вымогатели и хамы.Вытягивают деньги с клиентов,проваливают дело,на клиентов орут и давят профессионально,что у них не плохо получается.

2015-01-26 09:51

Избегайте этой конторы.Обман и вытягивание денег с клиентов,это все что они могут!,Хамство,непрофессиолизм,откровенный наезд на клиентов,после не выполненного дела,и это все за 40000 т.р

mimino-66
2014-10-13 13:21

Даже не связывайтесь с этой ш***ной конторой!!! Если Вам не жалко времени, денег, а главное проигранных дел - то Вам сюда. Полнейший непрофессионализм и наплевательское отношение к клиенту после получения денег!

2014-12-29 14:40

Это действительно шар***на контора.Берут деньги,а далее работают мальчики на побегушках не имея ни какого опыта работы,да еще и хамят!!!,подсовывая на подпись бумаги о проделанной(проигрышной по всем статьям)работе.

2015-01-26 08:36

Спасибо!!! С меня тоже содрали 40000т.р.за два письма,причем не прфессионально составленных юристом Роевым С.В.наорали ,обвинили меня бог знает в чем.Вобщем люди это шарашкина контора и полное кидалово!!!,даже не связывайтесь!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Прецедент

Описание компании "Прецедент"

Юридическая фирма Прецедент была создана в 2005 году. Компания предоставляет свои услуги организациям и предприятиям, частным предпринимателям, физическим лицам, заказчикам строительства и строительным компаниям, а также некоммерческим объединениям (ГСК, ТСЖ, дачным партнерствам, садоводческим обществам).

Компания Прецедент оказывает услуги по таким направлениям: сопровождение деятельности в сфере строительства, сопровождение операций с земельными участками, вступление в наследство, судебное представительство, сопровождение операций с жилыми и нежилыми помещениями, услуги для некоммерческих объединений.

На информационном портале компании Прецедент регулярно размещаются публикации и статьи юридической тематики. Размещаемые на портале материалы публикуются в таких изданиях как «Наши деньги», «Город и горожане», «VIP-риэлти», «Полезная площадь», а также на информационной площадке сайтов «В городе N», Giport.ru и Real.nn.ru.

Сотрудничая с компанией Прецедент, клиент не рискует своими средствами, так как сотрудники фирмы получают оплату только при успешном исходе решения вопроса. Клиенты компании также застрахованы от непредвиденных расходов - стоимость услуги формируется в начале сотрудничества.

Кроме того, стоит отметить, что после заключения договора с фирмой Прецедент, клиент больше не тратит свое личное время - все необходимые действия по судебному представительству, сбору документов и взаимодействию с органами власти осуществляют работники компании, оповещая клиента о последних изменениях в деле.