Premium4x

Мы постоянно собираем отзывы о Premium4x и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Premium4x

Premium4x
отзывов о Premium4x : 9
отзывов о Premium4x : 3
отзывов о Premium4x : 6

Отзывы о Premium4x

magim
2016-01-17 22:27

Если не хотите потерять свои деньги, не связывайтесь с этими мошенниками. Пострадавших от деятельности этой компании очень много. Будем пытаться законными методами вернуть свои деньги и наказать мошенников и воров. Пострадавших ждем в группе "Форекс против мошенничества" ВК. Звоните 8-903-648-0246.

nay74
2016-01-14 03:37

Кто пострадал от Premium4X - давайте объединяться. Соплями делу не поможешь. Они перешли допустимую грань. Для начала вступайте в группу ВКонтакте «Форекс против мошенничества». У меня есть некоторые наработки для борьбы с ними. Но одного человека никто и слушать не будет. Вместе - мы сила. Давайте заставим их вспомнить о совести или хотя бы о законодательстве.

2016-01-14 13:40

это контора чистой воды липа как и многие другие!!!!! я потерял там свои деньги!!!!незнаю щас в банк поеду вроде както можно там вернуть!!!

2016-01-15 09:51

А что делать? Если у Вас есть какой-то опыт, посоветуйте. И если не вернуть деньги, то хотя бы наказать мерзавцев. Но как? У меня то же самое. Сначала всё хорошо было, а перед Новым годом связь пропала, и депозиты ушли в ноль.

2016-01-17 20:39

Мой телефон 8-985-297-22-92 Скажите , пожалуйста , что делать ? Я потерял 1440 долларов , хотя работал на доверительном управлении

2016-01-17 20:41

Мой телефон 8-985-297-22-92 . Я потерял 1440 долларов . Позвоните , пожалуйста , скажите ,что делать.

magim
2016-01-17 22:21

Совершенно согласна с nay74. Пострадавших много. Собираем список пострадавших. Звоните,8-903-648-02-46.

2016-01-17 23:46

Мой телефон 89852972292 . Я потерял после Нового года 5500 долларов ( из них 1440 долларов - мои ) . Необоснованно слили все . Позвоните , как можно вернуть свои деньги ?

2016-03-14 16:10

Здравствуйте. Мы сотрудничали с ними почти год, все было нормально, счет рос, а потом просто не можем войти в свой кабинет и все. Брокер нам больше не звонит, никто не откликается на письма. Что нам теперь делать? Подскажите, пожалуйста. Куда бежать, они говорили, что какой- то русский банк их страхуют.наш телефон 89148521252. Ольга

nay74
2015-12-28 22:13

Люди, не видитесь на положительные отзывы об этой ОПГ из 90-х по отъёму денег. Их пишут мошенники, работающие в Premium4X, которая ничего общего не имеет с форексом, а работает только на приём денежных средств. Вывести вам не удастся даже свои кровные. Как только заикнётесь о выводе, менеджеры и поддержка забудет о вашем существовании и денег вы никогда не увидите, как в моём случае. Просто почитайте форумы трейдеров по этим беспредельщикам и всё станет ясно. Берегите свои нервы и деньги!!! А о т.н. «менеджерах» бандформирования Premium4X Арсении Рухове и Ричарде Крейхтоне тюрьма давно плачет и рано или поздно они там обязательно окажутся. Я об этом позабочусь.

shans77701
2015-09-03 14:38

Работали с ними мои друзья, почти 6 месяцев, сразу скажу, большие суммы не вводили, и не зря, как оказалось, с большими суммами могут быть проблемы. На лицо все стандартные проблемы ДЦ - реквоты, зависания терминала, долгое время открытия-закрытия ордеров. Благо хоть деньги выводят. Ничего ничего особо хорошего в них нет. Гарантий того,что вам всегда все выплатят- по факту никаких.

Msimon
2015-08-22 10:22

Здравствуйте всем... Вы наверно решили зайти почитать отзывы перед регистрацией? Правильно! Ни когда и не в коем случае, не идите в их контору-спишут все до копейки и оставят вас виноватым в этом! В свое время не послушал отзывы, списали 700$ с моего стартового счета! Не верьте оплаченым отзывам, типа все шикарно-компания супер!!! Если у вас есть хоть грамм благоразумия,ищите другие конторы! я не подставной человек с других компаний, я такой же абсолютно трейдер как и вы! Если кто сомневается в моих словах, положите на депо заработайте хотя бы 100 USD и попробуйте снять, снимите? Низкий вам поклон!

Murzilka52
2015-05-23 15:02

Выбор из платформ очень не велик - МТ4 и все. Информация на сайте написана с ошибками - это что серьезный брокер? Мне просто смешно зайдите и сами посмотрите - на условия торговли... Что самое страшное - они даже не пытаются написать хоть какие-то цифры. Дальше страшнее - сам торговый терминал - это просто цирк. 2 отложки даже на демо не взялись - по запросу к службе поддержки было дано стандартное объяснение - отсутствие ликвидности. Не рекомендую.

atlant02
2015-03-03 22:55

Хочу поделиться своим мнением. Протестировал данного брокера на демо-счете в течении 2-х месяцев и на реале уже 2 недели. Среди преимуществ могу выделить то, что брокер новичок на рынке Форекс, а это значит, что есть надежда на честные условия, также у них достаточно неплохие торговые условия (5 видов счетов, ECN спред плавающий, Исполнение ордеров - Market execution и ещё много полезного для трейдера). Также у них очень простой личный кабинет, без всяких навязчивых лишних функций, быстрое исполнение ордеров (скорее всего используют отдельные сервера, без посредников, хотя вряд ли там много клиентов - в общем время покажет), средства поступают на торговый счет очень быстро - от 3-х часов до 1 дня, хорошая, адекватная поддержка. Что касается недостатков, то здесь также можно отметить то, что это новый новый брокер (все таки стремно заводить большие суммы), нет пополнения через вебмани, яндексденьги и др. платежные системы. В общем работать с ними или нет - судить каждому.

tasha53
2015-02-07 13:47

Premium4x - стабильная компания, работающая на мировом валютном рынке, не российская, что немаловажно, но очень жаль, что у них нет офиса в Москве - для меня это очень важное условие для начала работы. Мне нравятся их очень грамотные прогнозы, работаю уже пол года на демо счете и очень доволен, чего и вам желаю. Удачи.

WooodDeer
2015-02-03 15:26

Отличный брокер помощь в обучение на 100 процентов, связь в терминале не прерывается, на вопросы отвечают мгновенно, им бы ещё центовые счета добавить и вообще супер будет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Premium4x

Описание компании "Premium4x "

Premium4x является ведущим онлайн форекс брокером. Компания предоставляет трейдерам по всему миру возможность торговать на рынке Форекс в соответствии с последними рыночными технологиями и предлагает наиболее конкурентоспособные условия для торговли валютами, акциями, индексами и сырьевыми товарами. Торговля ведется с очень узкими фиксированными спредами без дополнительных комиссий и торговых сборов.

В абсолютно прозрачной торговой среде, Premium 4x стремится обеспечить самые высокие стандарты обслуживания, именно поэтому своим клиентам компания предлагает консультирование и поддержку на нескольких языках – русском, английском, арабском и турецком.

Торговля на счетах компании ведется с помощью самой популярной торговой платформы в мире - MetaTrader4 (MT4) . Платформа достаточно проста в использовании и в то же время очень функциональна, так что подойдёт для трейдеров с различным уровнем знаний, умений, навыков, независимо от торгового опыта, от новичка до эксперта. Информация отображается в доступной форме и обеспечивает мгновенный доступ к четырем различным финансовым рынкам.

С Premium4x.com вы получите доступ к наиболее актуальным и важным новостям рынка Форекса, будете получать информацию и знакомиться с возникшими тенденциями на рынке с помощью всегда актуальной ленты новостей, обзоров рынка и торговых отчетов. Компания предлагает фундаментальный и технический анализ, который позволяет строить свою торговлю в соответствии со сложившейся ситуацией на рынке.

Компания предлагает отличный образовательный и торговый центр и настоятельно рекомендует трейдерам воспользоваться всеми доступными материалами, которые специалисты компании рады предложить своим клиентам. Среди бесплатных инструментом следует выделить – онлайн-вебинары, электронные учебники и книги, с помощью которых даже опытные трейдеры могут отточить свою торговую стратегию и повысить свои инвестиционные навыки.

Быстрое исполнение ордеров, автоматическая торговля, ежедневные обзоры рынка, а также образовательный центр - вот некоторые из тех преимуществ, которыми компания Premium4x обеспечивает всех, кто желает войти в рынок.

Каковы преимущества Premium4x?

• Лучшее ценообразование на рынке с высокой ликвидностью
  • Кредитное плечо 1:400
  • Личная программа обучения и онлайн -вебинары
  • Доступ к образовательному центру
  • Минимальный размер сделки - 0.01 лота
  • Быстрое исполнение
  • Быстрый вывод средств
  • Персональный менеджер

ТИПЫ СЧЕТОВ в Premium4x

Премиум 4х предлагает широкий выбор счетов, чтобы соответствовать различным торговым стратегиям и уровню опытности трейдеров. С каждым более высоким уровнем, трейдеру предоставляется всё больше различных льгот, таких как узкие спреды, увеличенные торговые бонусы и персональный менеджер. Ниже приведены типы счетов и их преимущества:

Платинум - $100000

Золотой - $50000

Сильвер - $10000

Стандарт - $5000

Стартовый - $1000

Premium4X гордится удовлетворенностью своих клиентов сервисами компании. Менеджеры счетов имеют огромный финансовый опыт за своими плечами и доступны посредством чата, телефона и электронной почты. По любым возникшим вопросам вы можете связаться с представителями службы поддержки клиентов Premium4x в любое время.

Ввод/вывод средств

Пополнить счет ПремиумФорекс и получить неограниченный доступ к мировому валютному рынку, а также возможность инвестировать в крупные активы, вы можете с помощью кредитных карт, банковского переводы, а также с использованием альтернативных методов оплаты, таких как eWallets, Neteller и Moneybookers (Skrill). Процедура пополнения счета проходит довольно быстро, просто и совершенно безопасно.

Трейдеры Премиум4х, по своему усмотрению, могут выбрать основную валюту своего счета, в которой будут вносить депозит - доллар США (USD), евро (EUR), британский фунт (GBP) или японская йена (JPY). В настоящее время минимальный депозит в Premium4x 250 USD/EUR/GBP или 25000 JPY.

Пополнив счет на сумму более $ 250, вы получите мгновенный статус VIP, и целый ряд эксклюзивных преимуществ.

Для вывода средств необходимо отправить в компанию, посредством факта или электорнной почты, заполненную, в своем личном кабинете, форму на вывод. Вывод будет обработан и ваши средства будут переведены тем же способом, каким вы осуществляли пополнение счета (кредитная карта, bank wire transfer, Neteller или Skrill). Максимально допустимый срок, в течении которого, вы получите свои деньги - 7 рабочих дней. Стоит также отметить, что в Премиум Форекс нет минимального порога ограничения для вывода средств.