alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Profiforex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.profiforex.org/

Отзывы о Profiforex.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Profiforex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Profiforex.com

Мошенничество! Украли мои деньги! Они исчезли с моими деньгами, у них отличный персонал, они звонят вам и т. Д., Но это афера!

Трейдеры будьте осторожны! - дважды подумайте, прежде чем вносить деньги в эту компанию. Просто украли все деньги, которые мы депонировали для торговли.

Профифорекс действительно обманывают. Я добавил 200USD по совету друга и через пару недель мой аккаунт стал нулевым. Когда я связался с компанией они сказали, что это обычное дело, и вы потеряли деньги. Вы должны торговать с большей суммой. Пожалуйста, не инвестируйте в эту компанию, они настоящие аферисты.

Я открыл счет, получил прибыль, и было все хорошо, до тех пор пока я не попытался снять некоторые средства, но увы безуспешно. После нескольких запросов мне удалось вернуть мне мой депозит, но прибыль от торговли так и не выплатили. Они обвинили меня в скальпировании и использовании советников. Я не использовал советник и заработал большую часть прибыли за две сделки, которые длились минуты, это не скальпирование.

Мне абсолютно не нравится.Раньше работала с ForexClub, думаю, что к ним и вернусь в самом ближайшем будущем.

Я пытаюсь связаться с ними, но уже в течении месяца от них нет ответа, я хочу вернуть свои деньги.

полностью согласна с отрицательными отзывами, так как с декабря месяца не могу вернуть свои средства. на мои письма не отвечают, все куда-то исчезли. хотя до этого систематически получала ответы.

Profiforex странная и подозрительная контора. Потратил 2 месяца чтобы вернули деньги. Оно того не стоит. Разве что вы любитель экстрима и юридических разборок.

Я сотрудничал c компанией Profiforex. Если честно, то после сотрудничества с ней тяжело называть Profiforex хорошей компанией, это просто лохотрон, сброд воров. Недавно я решил для проверки вывести деньги. А, они отказались. Менеджер говорит что я могу только торговать на эти деньги. Ну не развод? Чистое кидалово, а сам Profiforex ЛОХОТРОН! Не советую с ними связываться, это просто кухня!

Вообще невозможно здесь работать и зарабатывать, проскальзывания такие бывают, что с ума сойти. Почти 20 пунктов на прошлой неделе было. Собираюсь сворачивать торговлю у них.

Исаев К. А.
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Profiforex.com

Profiforex Corp. была основана группой трейдеров с многолетним опытом торговли, цель которой помочь другим трейдерам стать более успешными . Начав с малого форекс брокер Profiforex постепенно привлекал все больше и больше трейдеров и теперь гордится предоставлением доступа к лучшим торговым условиям для трейдеров во всем мире.

Смотрите самые актуальные отзывы о Profiforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Profiforex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Profiforex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Profiforex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Profiforex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Profiforex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Profiforex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Profiforex.com, если я не являюсь клиентом компании?

alfa