Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Profiforex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.profiforex.org/

Отзывы о Profiforex.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Profiforex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я открыл счет, получил прибыль, и было все хорошо, до тех пор пока я не попытался снять некоторые средства, но увы безуспешно. После нескольких запросов мне удалось вернуть мне мой депозит, но прибыль от торговли так и не выплатили. Они обвинили меня в скальпировании и использовании советников. Я не использовал советник и заработал большую часть прибыли за две сделки, которые длились минуты, это не скальпирование.

Мне абсолютно не нравится.Раньше работала с ForexClub, думаю, что к ним и вернусь в самом ближайшем будущем.

Я пытаюсь связаться с ними, но уже в течении месяца от них нет ответа, я хочу вернуть свои деньги.

полностью согласна с отрицательными отзывами, так как с декабря месяца не могу вернуть свои средства. на мои письма не отвечают, все куда-то исчезли. хотя до этого систематически получала ответы.

Profiforex странная и подозрительная контора. Потратил 2 месяца чтобы вернули деньги. Оно того не стоит. Разве что вы любитель экстрима и юридических разборок.

Я сотрудничал c компанией Profiforex. Если честно, то после сотрудничества с ней тяжело называть Profiforex хорошей компанией, это просто лохотрон, сброд воров. Недавно я решил для проверки вывести деньги. А, они отказались. Менеджер говорит что я могу только торговать на эти деньги. Ну не развод? Чистое кидалово, а сам Profiforex ЛОХОТРОН! Не советую с ними связываться, это просто кухня!

Вообще невозможно здесь работать и зарабатывать, проскальзывания такие бывают, что с ума сойти. Почти 20 пунктов на прошлой неделе было. Собираюсь сворачивать торговлю у них.

Недавно открыл счет, пополнил его на 250 usd, в итоге деньги пропали, из поддержки тишина, по телефону автоответчик, какая-то темная лавочка. Хорошо что не 5000 внес!

Profiforex - это кидалы откровенные! никогда! ни при каких обстоятельствах не связывайтесь! в Черный список. Это вам говорит трейдер с большим опытом во многих ДЦ.

Это вообще ни в какие ворота не лезет, пополнил счет на 10 баксов, для проверочки, средства на счет так и не упали. Устал получать отписки - мы разбираемся и ищем ваши средства. Естественно, после такого желания работать с компанией не осталось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Profiforex.com

Исаев К. А.
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Profiforex.com

Profiforex Corp. была основана группой трейдеров с многолетним опытом торговли, цель которой помочь другим трейдерам стать более успешными . Начав с малого форекс брокер Profiforex постепенно привлекал все больше и больше трейдеров и теперь гордится предоставлением доступа к лучшим торговым условиям для трейдеров во всем мире.

Смотрите самые актуальные отзывы о Profiforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Profiforex.