Profiforex.com

Мы постоянно собираем отзывы о Profiforex.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Profiforex.com

Profiforex.com
отзывов о Profiforex.com: 4
отзывов о Profiforex.com: 2
отзывов о Profiforex.com: 2

Отзывы о Profiforex.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Profiforex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Cezar
2017-03-02 15:55

Profiforex - это кидалы откровенные! никогда! ни при каких обстоятельствах не связывайтесь! в Черный список. Это вам говорит трейдер с большим опытом во многих ДЦ.

Forex_bog
2015-04-27 16:11

Это вообще ни в какие ворота не лезет, пополнил счет на 10 баксов, для проверочки, средства на счет так и не упали. Устал получать отписки - мы разбираемся и ищем ваши средства. Естественно, после такого желания работать с компанией не осталось.

demo
2012-04-07 14:10

Вывод денег четкий,без задержек,так держать:-)

demo
2012-02-29 18:55

Недавно зарегистрировался в этом ДЦ, про остальное пока ничего сказать не могу,но служба поддержки действует оперативно,быстро помогли разобраться что к чему!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Profiforex.com

Описание компании "Profiforex.com"

Обзор брокера Profiforex.com, преимущества и особенности работы.

Profiforex Corp. была основана группой трейдеров с многолетним опытом торговли, цель которой помочь другим трейдерам стать более успешными . Начав с малого форекс брокер Profiforex постепенно привлекал все больше и больше трейдеров и теперь гордится предоставлением доступа к лучшим торговым условиям для трейдеров во всем мире.

Смотрите самые актуальные Profiforex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Profiforex.