Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Q8 Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.q8trade.com/

Отзывы о брокере Q8 Trade (q8 trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Q8 Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Q8 Trade

Я не могу вывести деньги. Q8 Trade поставили мне условие. Если я подпишу документ что компания вернула мне мои деньги и у меня нет претензий, то компания вернет мне мои деньги, да это же ложь, и настоящие кидалово, помощь в получении денег от этих мошенников. Не стоит им доверять!

Поставил на вывод денежных средств с торгового счёта, деньги списались но не поступили. Я вспомнил что когда то натыкался на подобные отзывы о данном брокера, хоть бы вообще мне счет не заблокировали, жалею что связался с ними! Служба поддержки Q8 Trade не отвечают.

Это полное разочарование, слил весь депо пусть и немного, хотя как для кого, но не приятно, я думаю что это целиком и полностью вина Q8 Trade, я не виноват что их платформа зависает, а когда повышается активность на рынке это вообще беда!!!! Но, что тут кому докажет, они считают себя правыми!

Торговал на платформе Web Trader, остался недоволен, неудобная в использовании, выбор торговых инструментов небольшой, виснет, проскальзывает. Попробовал..хватит, больше торговать с Q8 Trade не буду.

Я использую этого брокера почти 2 недели или около того. И мне кажется, что здесь наблюдается задержка в торговле ... вы должны прекращать работу каждый раз, когда это происходит. Когда вы хотите закрыть прибыльный ордер, это тоже лагает. Их сервер очень медленный. У меня никогда не возникало подобных проблем с другими брокерами.

Я вложил 4500 долларов в ноябре, а брокер торговал без моего согласия, и мои запросы на снятие средств были отклонены по 3 различным причинам. они не отвечают на электронные письма. Их нужно закрыть. Они мошенники.

Мне обещали перевести прибыль в течение одного месяца, вот уже прошло 3 месяца, а я всё ещё не получил свои 4533 $ Это были мои сбережения :(

Компания превратилась в руины, игнорируют все коммуникации. Уже 4 недели. Ужасное обслуживание, избегайте любой ценой.

Это четвертый раз на этой неделе, когда некоторые из моих сделок не закрываются в указанных пределах. То, что они говорят вам сегодня, не случится завтра, новые трейдеры не выходят за рамки демо, весь их маркетинг состоит в том, чтобы пригласить вас на \"охоту\".

У меня есть счет с ними и должен сказать, что они мошенники. Потерял 2000 баксов. Кто-нибудь когда-нибудь получал платеж от них? Если вы установите стоп-лосс, цена будет двигаться по спирали к этой позиции стоп-лосс. Если вы измените его, оно будет продолжаться до тех пор, пока вы не потеряете всё. Это могло быть просто совпадением, но у меня есть сомнения. Попробуйте выставить стоп-лосс на ордера на покупку и продажу в двух валютах и ​​посмотрите, что произойдет. Я заметил, что в таком случае цена становится стабильной и теряет обе стороны.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Q8 Trade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Q8 Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Q8 Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Q8 Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Q8 Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Q8 Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Q8 Trade, если я не являюсь клиентом компании?