Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Q8 Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.q8trade.com/

Отзывы о Q8 Trade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Q8 Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Q8 Trade

Мне обещали перевести прибыль в течение одного месяца, вот уже прошло 3 месяца, а я всё ещё не получил свои 4533 $ Это были мои сбережения :(

Компания превратилась в руины, игнорируют все коммуникации. Уже 4 недели. Ужасное обслуживание, избегайте любой ценой.

Это четвертый раз на этой неделе, когда некоторые из моих сделок не закрываются в указанных пределах. То, что они говорят вам сегодня, не случится завтра, новые трейдеры не выходят за рамки демо, весь их маркетинг состоит в том, чтобы пригласить вас на \"охоту\".

У меня есть счет с ними и должен сказать, что они мошенники. Потерял 2000 баксов. Кто-нибудь когда-нибудь получал платеж от них? Если вы установите стоп-лосс, цена будет двигаться по спирали к этой позиции стоп-лосс. Если вы измените его, оно будет продолжаться до тех пор, пока вы не потеряете всё. Это могло быть просто совпадением, но у меня есть сомнения. Попробуйте выставить стоп-лосс на ордера на покупку и продажу в двух валютах и ​​посмотрите, что произойдет. Я заметил, что в таком случае цена становится стабильной и теряет обе стороны.

После того, как вы внесете депозит, это будет кошмаром для вас - проверка вашей учетной записи, чтобы иметь возможность снимать средства, несмотря на то, что на их сайте сказано, что это займет 24 часа. Они будут игнорировать электронные письма. Избегайте Q8 Trade и присоединяйтесь буквально к любому другому брокеру

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Q8 Trade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Q8 Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Q8 Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Q8 Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Q8 Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Q8 Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Q8 Trade, если я не являюсь клиентом компании?