Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о РБК-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания РБК-Форекс находится в "черном списке"

Отзывы о брокере РБК-Форекс (���-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о РБК-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РБК-Форекс

Я внес депозит в размере 400 долларов США и поднял свой счет на сумму более 1500 долларов США. И затем зайдя в очередной раз на платформу я увидел, что сумма на моем счету 400 долларов США, вся история торговли была стерта ......... Что за Адская афера? Они не заслуживают доверия.

и у этих работал и тоже не повезло. Котировки такие рисуют, что мама не горюй!!! И никакой реакции на жалобы!

Обычная букмекерская контора, не имеющая отношения к торговле. Кухня! Люди не несите деньги в РБК-Форекс, там работают мошенники и воры.

Я тоже потерял деньги работая с РБКФорекс. Пару лет назад увидел рекламу и решил немного приумножить капитал. Форекс для меня вообще то далек, по этому я доверял менеджерам этой кухни. Сделок я не открывал. Через неделю зашел на счет, а на счету уже практически нет денег, осталось 300 долларов. Сел, почитал может у кого такое было, и обалдел. Все отзывы о компании РБК-Форекс, указывают на то что они сливают счета. Жалею что не сделал этого раньше. А, я им поверил, скоты!

Какой же геморный вывод средств с РБК-Форекс!!! Отзывы о нем по большей части не совпадают с реальностью. Многие раньше писали, что никаких проблем с этим не возникает, чуть ли не за несколько дней все выводят, ерунда полная. По себе знаю, в РБК-Форекс любимы путями будут откладывать день, когда одобрять вашу заявку на вывод средств. Попросят по 300 раз перезагрузить каждый документ, потому что им то одно не нравиться, то другое, откажут по причине каких-то технических неполадок, обязательно пару заявок отклонят потому, что якобы не смогут с вами связаться, хотя в реале даже не будут этого делать, и еще сотни разных отмазок у них будет!

У меня 3 ордера сгорело, а все только потому, что мне перло, невероятно перло несколько дней подряд и на следующий день ВСЕ - без ничего оставили и я ничего не докажу, потому что они будут прикрываться условиями!!! Десятой дорогой обходите эту кухню! Жареным за версту пахнет!!!

Абсолютно некомпетентная поддержка, уточнял по поводу сроков вывода, ничего так толком от них и не добился. Отправили писать письмо в фин.отдел. Так и оттуда ни слуху ни духу. А прошло между прочим уже почти 7 дней с момента подачи заявки. И сумма всего 120$. До этого выводил на вебмани, в пределах суток деньги приходили. Решил опробовать карту и такой косяк сразу. Неприятная ситуация.

У меня складывается такое впечатление, что это брокер-казино и даже не стесняются этого. Одни сплошные ставки. Ну кто же к вам пойдет? Кому нужны такие риски? произвол и безалаберность

Обзор компании, особенности работы и отзывы о РБК-Форекс

Наша компания является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с действующим законодательством. Наша компания имеет первичный, авторизированный выход на рынок Forex и предоставляет полный набор финансовых услуг. Каждый наш клиент защищен законодательством и может быть уверен в качестве предоставляемых услуг.

Мы предлагаем круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту бесплатно предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.

Мы гордимся и ценим нашу безупречную репутацию. Выбирая для работы нашу компанию, вы получаете действительно надежного брокера с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Спрос рождает предложение. Компания RBC Forex предлагает вам качественный и быстрый вывод ваших сделок на мировой финансовый рынок. То, что необходимо каждому трейдеру для успешной торговли.

• Индивидуальные условия работы для каждого клиента
  • Полная конфиденциальность проводимых операций
  • Преимущество ограниченного риска

Смотрите самые актуальные отзывы о РБК-Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом РБК-Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о РБК-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о РБК-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о РБК-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере РБК-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о РБК-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о РБК-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?