РБК-Форекс

Мы постоянно собираем отзывы о РБК-Форекс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о РБК-Форекс

РБК-Форекс
отзывов о РБК-Форекс: 1
отзывов о РБК-Форекс: 0
отзывов о РБК-Форекс: 1

Отзывы о РБК-Форекс

leovit
2016-03-10 09:38

У меня складывается такое впечатление, что это брокер-казино и даже не стесняются этого. Одни сплошные ставки. Ну кто же к вам пойдет? Кому нужны такие риски? произвол и безалаберность

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РБК-Форекс
http://www.rbcforex.ru/ Торговые условия

Описание компании "РБК-Форекс"

Наша компания является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с действующим законодательством. Наша компания имеет первичный, авторизированный выход на рынок Forex и предоставляет полный набор финансовых услуг. Каждый наш клиент защищен законодательством и может быть уверен в качестве предоставляемых услуг.

Мы предлагаем круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту бесплатно предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.

Мы гордимся и ценим нашу безупречную репутацию. Выбирая для работы нашу компанию, вы получаете действительно надежного брокера с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Спрос рождает предложение. Компания RBC Forex предлагает вам качественный и быстрый вывод ваших сделок на мировой финансовый рынок. То, что необходимо каждому трейдеру для успешной торговли.

• Индивидуальные условия работы для каждого клиента
  • Полная конфиденциальность проводимых операций
  • Преимущество ограниченного риска