Romanov Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Romanov Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Romanov Capital

Romanov Capital
отзывов о Romanov Capital: 1
отзывов о Romanov Capital: 0
отзывов о Romanov Capital: 1

Отзывы о Romanov Capital

Ilya
2016-06-09 11:03

Осталось крайне негативное впечатление как о компании в целом, так и немногочисленного персонала брокера. Подход к клиенту - ужасный!!! НА этапе пополнение депозита тебя "облизывают" весьма некомпетентные люди. После того, как вы пополнили свой счет, компания делает вид, что тебя не знает. Как резюме всего вышесказанного, не обращайтесь в эту компанию! Это - КУХНЯ чистой воды!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Romanov Capital

Описание компании "Romanov Capital"

Romanov Capital - современная, прогрессивная компания. Мы выступаем за популяризацию, регулирование и прозрачность рынка Форекс.

Romanov Capital – классический NDD STP брокер. Мы выступаем как сервисная компания, обеспечивающая надежного контрагента, и IT решения для прямого доступа своих клиентов на рынок. Это наша принципиальная позиция. Она определила выбор поставщика ликвидности и выбор торговой платформы cTrader. Именно этот подход, позволяет нам предоставлять отчет о каждой сделке наших клиентов от поставщика ликвидности. Мы намеренно исключили себя из схемы обработки клиентских ордеров и отказались от ряда возможностей с этим связанных. Мы не можем использовать в маркетинговых целях такие преимущества как welcome-бонус, фиксированные спреды или нулевую комиссию. Но мы предоставляем своим клиентам лучшую схему обработки ордеров, существующую на сегодня. И предлагаем каждому желающему в этом убедиться.

Клиенты Romanov Capital, несут только рыночные риски.

Мы ставим интересы трейдера на первое место, так как уверенны, что успех компании Romanov Capital – естественное следствие успеха наших клиентов. Мы рады видеть в числе наших клиентов опытных, успешных трейдеров и создали для них особые условия обслуживания, вместе с тем, любой новичок может испытать на себе преимущества работы с Romanov Capital.

Мы гордимся своим аналитическим департаментом и уверенны в том, что оказываем качественную поддержку в работе своим клиентам.

Мы создали специальную программу обучения, которая имеет своей целью, не открытие торгового счета, а повышение финансовой грамотности наших клиентов и приобретение ими навыков, необходимых для осознанной работы на валютном рынке.