Юридическая Компания "Рубикон"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая Компания "Рубикон" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая Компания "Рубикон"

Юридическая Компания
отзывов о Юридическая Компания "Рубикон": 3
отзывов о Юридическая Компания "Рубикон": 3
отзывов о Юридическая Компания "Рубикон": 0

Отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"

sale
2014-07-25 13:10

Очень помогли мне в вопросе развода с бывшей женой в Харькове. На Украине не живу уже более 5 лет и не было ни возможности заниматься самому разводом ни времени. Обратился к юристам Адвокатской компании в Харькове и они все сделали без моего приезда в Украину. Оформили развод и я получил решение суда о разводе. Благодарю

g-zelen13
2013-07-17 16:41

Выражаю свое почтение и благодарность за оперативность и качество предоставленной мне услуги по регистрации иностранной компании в Харькове. Желаю успехов и процветания

LogRus
2013-01-02 20:03

Найти хорошего юриста непросто. И сложно вдовне когда проживаешь за рубежом. Дела же часто требуют оперативного и быстрого решения. Я рад что мне удалось найти грамотного юриста Павла Никулина из юридической компании "Рубикон". Он помог мне в получении украинского ИНН, дал четкие и простые инструкции по сбору документов, отослал мне полученный ИНН в Англию. Порадовала умеренная стоимость услуг и возможности расчетов. Также профессиональная и быстрая коммуникация, разъяснения, 100% следование первоначально предложенным условиям. Рекомендую !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая Компания "Рубикон"

Описание компании "Юридическая Компания "Рубикон""

Юридическая компания Рубикон была создана в 2009 году в результате объединения нескольких компаний. Данная организация предоставляет свои услуги юридическим и частным лицам как на территории Украины, так и за рубежом. На сегодняшний день работники адвокатской компании Рубикон оказывают услуги в 90% украинских областных центрах и порядка 300 населенных пунктах по Украине.

Компании Рубикон налаживает сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, работающими в сфере юрисдикции. Рубикон расширяет свою партнерскую сеть, которая позволяет специалистам компании оказывать юридические и другие сопутствующие услуги в странах Европы, Южной и Северной Америки, Ближнего востока, Африки и Азии.

В юридической компании Рубикон существует 11 отделов, которые работают по таким направлениям:

• таможенное право;
  • легализация и истребование документов;
  • работа с долгами;
  • безопасность бизнеса;
  • недвижимость и земельные правоотношения;
  • интеллектуальная собственность;
  • налоговое планирование, бухгалтерский учет и аудит;
  • коммерческая практика;
  • корпоративное право;
  • судебное представительство;
  • письменные и устные переводы иностранных языков.

Команда компании постоянно проводит исследования рынка юридических услуг, чтобы выявить наиболее перспективные и востребованные направления, которые будут интересны ее клиентам. Своими основными принципами работы юридическая компания Рубикон называет профессионализм, оперативность, ответственность, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.