Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая Компания "Рубикон" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tcg.net.ua/

Отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая Компания "Рубикон", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая Компания "Рубикон"

Очень помогли мне в вопросе развода с бывшей женой в Харькове. На Украине не живу уже более 5 лет и не было ни возможности заниматься самому разводом ни времени. Обратился к юристам Адвокатской компании в Харькове и они все сделали без моего приезда в Украину. Оформили развод и я получил решение суда о разводе. Благодарю

Выражаю свое почтение и благодарность за оперативность и качество предоставленной мне услуги по регистрации иностранной компании в Харькове. Желаю успехов и процветания

Найти хорошего юриста непросто. И сложно вдовне когда проживаешь за рубежом. Дела же часто требуют оперативного и быстрого решения. Я рад что мне удалось найти грамотного юриста Павла Никулина из юридической компании "Рубикон". Он помог мне в получении украинского ИНН, дал четкие и простые инструкции по сбору документов, отослал мне полученный ИНН в Англию. Порадовала умеренная стоимость услуг и возможности расчетов. Также профессиональная и быстрая коммуникация, разъяснения, 100% следование первоначально предложенным условиям. Рекомендую !

2020-08-04 09:54:00
Deutsche Bank ужесточил деятельность своих подразделений относительно области ископаемого топлива,...
IAFTNews
2020-07-03 17:06:00
Deutsche Bank ищет возможности расширения в области платежных систем, сказал директор по стратегии...
IAFTNews
2020-07-02 11:59:00
По данным аналитического сервиса Messari, рыночная капитализация привязанного к доллару стейблкоина...
2020-06-15 12:42:00
СогСогласно пресс-релизу кредитной организации, Deutsche Bank ради создания нового Международного...
2020-05-07 15:28:00
Германская страховая компания Muenchener Rueckversicherungs-Gesellschaft AG подвела финансовый итог...
2020-05-07 13:37:00
7 мая вышел финансовый отчет ​компании Raytheon Technologies о результатах работы за первый квартал...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"

Юридическая компания Рубикон была создана в 2009 году в результате объединения нескольких компаний. Данная организация предоставляет свои услуги юридическим и частным лицам как на территории Украины, так и за рубежом. На сегодняшний день работники адвокатской компании Рубикон оказывают услуги в 90% украинских областных центрах и порядка 300 населенных пунктах по Украине.

Компании Рубикон налаживает сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, работающими в сфере юрисдикции. Рубикон расширяет свою партнерскую сеть, которая позволяет специалистам компании оказывать юридические и другие сопутствующие услуги в странах Европы, Южной и Северной Америки, Ближнего востока, Африки и Азии.

В юридической компании Рубикон существует 11 отделов, которые работают по таким направлениям:

• таможенное право;
  • легализация и истребование документов;
  • работа с долгами;
  • безопасность бизнеса;
  • недвижимость и земельные правоотношения;
  • интеллектуальная собственность;
  • налоговое планирование, бухгалтерский учет и аудит;
  • коммерческая практика;
  • корпоративное право;
  • судебное представительство;
  • письменные и устные переводы иностранных языков.

Команда компании постоянно проводит исследования рынка юридических услуг, чтобы выявить наиболее перспективные и востребованные направления, которые будут интересны ее клиентам. Своими основными принципами работы юридическая компания Рубикон называет профессионализм, оперативность, ответственность, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая Компания "Рубикон".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая Компания "Рубикон", если я не являюсь клиентом компании?