Scalpex

alert

Внимание! Компания Scalpex находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Scalpex или обсудить брокера с другими пользователями.

-11 Место в

Отзывы о Scalpex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scalpex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На счет реквот - реально напрягают. Брокер вроде как неплох, но они все сами портят. сворачиваю свою торговлю тут прибыли большой тут не срублю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scalpex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Scalpex

Абсолютно нейтральная и прозрачная Scalpex GmbH – это площадка для торговли предоставляющая доступ к ликвидности институционального уровня.

Брокеры, IB, институциональные инвесторы и профессиональные трейдеры в полной мере пользуются преимуществами ультрабыстрого исполнения (менее 30 мс) и отсутствия “last look”.

Наша бизнес модель направлена на предоставление доступа к максимальному количеству рынков, в Scalpex вы можете торговать валютой, а также CFD контрактами на индексы, металлы, нефть, акции и сырьевые фьючерсы.

Какими бы не были ваши торговые цели, торговые стили и навыки, наша команда, используя свой профессионализм готова поделиться возможностями для получения максимального результата для каждого своего клиента.

Смотрите самые актуальные отзывы о Scalpex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Scalpex.