Scalpex

alert

Внимание! Компания Scalpex находится в "черном списке"

Мы постоянно собираем отзывы о Scalpex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Scalpex

Scalpex
отзывов о Scalpex: 1
отзывов о Scalpex: 0
отзывов о Scalpex: 1
http://www.scalpex.org/ Торговые условия

Отзывы о Scalpex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scalpex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

romator08
2016-12-22 12:03

На счет реквот - реально напрягают. Брокер вроде как неплох, но они все сами портят. сворачиваю свою торговлю тут прибыли большой тут не срублю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scalpex

Описание компании "Scalpex"

Обзор брокера Scalpex, преимущества и особенности работы.

Абсолютно нейтральная и прозрачная Scalpex GmbH – это площадка для торговли предоставляющая доступ к ликвидности институционального уровня.

Брокеры, IB, институциональные инвесторы и профессиональные трейдеры в полной мере пользуются преимуществами ультрабыстрого исполнения (менее 30 мс) и отсутствия “last look”.

Наша бизнес модель направлена на предоставление доступа к максимальному количеству рынков, в Scalpex вы можете торговать валютой, а также CFD контрактами на индексы, металлы, нефть, акции и сырьевые фьючерсы.

Какими бы не были ваши торговые цели, торговые стили и навыки, наша команда, используя свой профессионализм готова поделиться возможностями для получения максимального результата для каждого своего клиента.

Смотрите самые актуальные Scalpex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Scalpex.