Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»
отзывов о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»: 2
отзывов о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»: 2
отзывов о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»: 0

Отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

kostyrkina
2013-03-23 13:05

Обратилась по семейным вопросам. Получила поджробную консультацию. Услугами осталась довольна. Приятные молодые люди, но при этом специалисты своего дела.

ydav-kaa
2013-01-22 12:00

Понравилось отношение юристов данной компании к поставленной задаче. Качеством полученных юридических услуг остался доволен. Рекомендую всем знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Описание компании "Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»"

Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» учреждена в 2011 году двумя родными братьями Вячеславом и Юрием Шкромида. Основная доля клиентов нашей компании это физические лица. Поэтому у нас работают лучшие адвокаты по гражданским и семейным делам.

Наши специалисты в области семейного права оказывают профессиональную юридическую помощь по делам о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества, взыскание алиментов, установление места проживания ребенка и т.д.

Юристы Юридической фирмы «Шкромида и Партнеры» всегда готовы предоставить бесплатную юридическую консультацию в области гражданского, трудового, корпоративного и налогового права.

Также наши адвокаты и юристы помогут подготовить юридически грамотную жалобу в Европейский суд по правам человека, что позволит исполнить решение суда и получить достойную денежную компенсацию.

Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» имеет в своем штате арбитражных управляющих, которые готовы оказать своим клиентам помощь в ликвидации проблемных предприятий либо же обратиться с кредиторскими требованиями в Хозяйственный суд для участия в ликвидации должника и взыскании долга за счет активов ликвидируемого предприятия.

Обращайтесь только к специалистам, и Вы получите качественные юридические услуги.