Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://lawyers.in.ua/

Отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обратилась по семейным вопросам. Получила поджробную консультацию. Услугами осталась довольна. Приятные молодые люди, но при этом специалисты своего дела.

Понравилось отношение юристов данной компании к поставленной задаче. Качеством полученных юридических услуг остался доволен. Рекомендую всем знакомым и друзьям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры»

Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» учреждена в 2011 году двумя родными братьями Вячеславом и Юрием Шкромида. Основная доля клиентов нашей компании это физические лица. Поэтому у нас работают лучшие адвокаты по гражданским и семейным делам.

Наши специалисты в области семейного права оказывают профессиональную юридическую помощь по делам о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества, взыскание алиментов, установление места проживания ребенка и т.д.

Юристы Юридической фирмы «Шкромида и Партнеры» всегда готовы предоставить бесплатную юридическую консультацию в области гражданского, трудового, корпоративного и налогового права.

Также наши адвокаты и юристы помогут подготовить юридически грамотную жалобу в Европейский суд по правам человека, что позволит исполнить решение суда и получить достойную денежную компенсацию.

Юридическая фирма «Шкромида и Партнеры» имеет в своем штате арбитражных управляющих, которые готовы оказать своим клиентам помощь в ликвидации проблемных предприятий либо же обратиться с кредиторскими требованиями в Хозяйственный суд для участия в ликвидации должника и взыскании долга за счет активов ликвидируемого предприятия.

Обращайтесь только к специалистам, и Вы получите качественные юридические услуги.