Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SimpleFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://simplefx.com/

Отзывы о брокере SimpleFX (simplefx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Одна неприятная личность, а точнее пизд*** консультант SimpleFX, посоветовал открыть крупную сделку и клялся что рисков нет, что все отлично будет, а в итоге потерял 1045$, и не свои бабки слил гад, а мои! Чмо!

SimpleFX надоели с постоянными звонками, из за своей неосторожности, они узнали мой номер телефона: то им депозит пополнить, то не выводите а приумножьте свои средства, получите бонусы, все это уже в печенках, нельзя спокойно торговать.

Simple fx один из худших брокеров которого я только встречал, обучения толком и нет, набор торговых инструментов такое себе, платформа не ахти, проскальзывания, глюки, шпильки. Но они добили еще тем, что не выводят деньги уже 4 неделю. Плевал я на них, за какое доверия может идти речь. Надежность? Да не фига!!!

нет регуляции, брокер зарегистрирован как обычная финансовая компания никто ее не регулирует, это уже повод сбежать от SimpleFX, не рискуйте.

У брокера СИМПЛ ФХ нет регулятора, что говорит о многом, самое неприятное то, что здесь нельзя вывести на карту, хотя мне такой вариант был бы намного удобнее, это ведь самое элементарное, многим так удобнее. А еще тут один только тип счета.

Я доволен. Отличная поддержка, они мне несколько раз помогали. Надежный брокер с отличным приложением.

Был с ними 4 месяца. Oни предлагают самые низкие из доступных комиссий за перевод. У них нет минимальных депозитов и комиссий.

Простота навигации по приложению. Прекрасный способ отслеживать рынки и свои позиции на ходу. Я изучаю и настраиваю за своим столом, а затем наблюдаю и управляю через это приложение.

SimpleFX манипулирует спредами для контроля доходных сделок у своих трейдеров, очень сырая платформа для трейдинга, постоянные реквоты и скрытые комиссии о которых ничего не сказано в торговых условиях, они обманывают своих клиентов и воруют деньги с торговых счетов.

Я не могу рекомендовать этого брокера. Я вложил 8000 евро и получил 11000 прибыли. Когда я попытался уйти, начался ад. Мой аккаунт-менеджер был уволен за кражу денег. Меня попросили подтвердить мои депозиты и сказали, что я могу снять все свои деньги. И мне назначили другого менеджера по работе с клиентами, который отказывается признать предыдущие обещания и заявлял, что я могу получить только 500 евро, а остальное будет принято в качестве комиссии. Они лгут и крадут деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SimpleFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SimpleFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SimpleFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SimpleFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SimpleFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SimpleFX, если я не являюсь клиентом компании?