Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SimpleFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://simplefx.com/

Отзывы о брокере SimpleFX (simplefx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Ужасный опыт! Пытался торговать CFD на золото, и когда рынок пошел в мою пользу, все мои позиции были внезапно закрыты брокером Simple FX по ценам, намного хуже, чем те, что были на рынке в тот момент. Из-за этого я потерял более 2500 долларов за один день. Когда я требовал объяснений, они просто сказали, что это была «техническая ошибка», и отказались компенсировать убытки.

Настоятельно рекомендую держаться подальше от Симпл фх. Этот брокер – настоящий кошмар для трейдера. Вложил в них 10000 usd, но как только стал получать прибыль, мои сделки стали мистическим образом закрываться на уровне убытка. Когда я начал расспрашивать, почему это происходит, мне стали угрожать закрытием аккаунта. В итоге мой баланс уменьшился до 0! Это не брокер, это шайка аферистов!

Я в шоке от сервиса Simplefx. Каждый раз, когда я пытаюсь совершить сделку, она исполняется с задержкой! Вчера, когда я пытался купить GBP/JPY, мой ордер был выполнен только через 20 секунд, и цена уже ушла вниз. Из-за этого я потерял около 10% от моего депозита. Это недопустимо!

Эта компания - полный обман! Я вложил 5000 USD, надеясь на быструю прибыль, а в итоге? Мои сделки странно закрывались, когда рынок шёл в мою пользу. Потерял 30% за один день из-за их \'технических сбоев\'. На мои вопросы служба поддержки отвечает отписками. Остерегайтесь, они просто высасывают деньги!

После месяца торговли с брокером SimpleFX сделал вывод, что они просто мошенники. Мой первый депозит в 700 долларов был слит за неделю. Ох зря я решил еще закинуть, второй депозит в тысячу баксов ушел также дней за 10. Так себе торговля, химичат что-то с котировками.

На прошлой неделе, когда рынок показывал отличную возможность для сделки, платформа внезапно зависла на 10 минут. Весь сайт компании SimpleFX лёг, а с ним и моя потенциальная прибыль в 700$ превратилась в убыток 300$. Такие ситуации происходят слишком часто, это сырье а не брокер.

SimpleFX манипулирует вами и сделками. Это факт. Здесь вы ничего не сможете заработать, все обман. Только вы начнете выходить на плюс, вас тут же заблокируют или еще что нибудь приключится. Это компания скаммер, не верьте им ни в коем случае.

Помощники из SimpleFX помогли мне только слить. Больше ничего. Моя попытка заработать в SimpleFX не увенчалась успехов. Наоборот, я потерял 1000 долларов. Будет мне уроком!

SimpleFX не предлагает ничего интересного. Я бы не выбрал эту компанию для торговли. Есть куча брокеров, которые знают чем заинтересовать, но симплфх ничего интересного предложить не может.

В Simple FX нет никаких преимуществ, зашел посмотрел и ушел ни минуту не колеблясь

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SimpleFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SimpleFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SimpleFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SimpleFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SimpleFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SimpleFX, если я не являюсь клиентом компании?