alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SimpleFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://simplefx.com/

Отзывы о SimpleFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Эта компания сделает вашу регистрацию легкой и беззаботной, но когда вы отдаете им свои деньги, начнется просто кошмар. Они делают настойчивые звонки, чтобы заставить вас совершать сделки по их рекомендациям, но каждая операция теряет деньги. Если вы хотите снять деньги, вы должны отправить им некоторые конфиденциальные данные, что очень глупо. Но хуже всего то, что: если вы хотите снять деньги, вы должны внести ту же сумму на свой счет, это не имеет смысла. Просто держись подальше от этих мошенников.

Связался с этим брокером по поручению друга, который сказал, что SimpleFX - это хороший брокер. Но в процессе торговли я удостоверился совершенно в противоположном. Торговый поток постоянно занят, часто при закрытии позиций появлялось сообщение о реквотах что окончательно испортило мой счет. Теперь до меня дошло, что SimpleFX не является брокером. Надо быть осторожным при работе с этим сайтом.

Потерял половину моих денег, когда они обанкротились. Деньги были заморожены почти на 2 года.

SimpleFX является ловушкой. Избегайте их любой ценой. Сотрудничество с ними влечет за собой потери! Независимо от того, что они утверждают, они лгут! У меня был только один неудачный опыт за всю мою жизнь, и это был SimpleFX. Мошенники, которые будут выдумывать причины, чтобы помешать вам снять средства, после того, как вы пополнили счет, вы можете попрощаться со своими деньгами.

Люди - это реально КУХНЯ !!! Я читал форумы, много негатива про них, но решил сам проверить. Короче зарегистрировался, тут же позвонили, ОПЕРАТИВНО ВСЁ ! Я сразу девушке оператору сказал что хотим завести на неделю небольшую сумму для тестирования и затем спустя несколько дней вывод средств проверить. Короче завели в общей сложности около 1000, наработали 300 сверху (кстати с рынка открыться очень, очень сложно, только отложками). Решили вывести, оставили заявку на вывод (банковская карта), а деньги не выводят. Ни в одной даже кухни не встречал. ЛЮДИ 1000000 раз подумайте прежде чем макать сюда, ни денег ни прибыли не увидите.

Очень меня в свое время заинтересовали инвестиции в SimpleFX. Отзывы почитал, статистику посмотрел, в общем, изучил этот вопрос, и по итогу решил-таки вложить немного денег, сначала для пробы. Закинул туда 5К у.е. Началась торговля, а потом у меня возник форс-мажор, и мне понадобились деньги. Я решил выводить средства. Когда через два дня я зашел в личный кабинет, чтобы оформить заявку, я офонарел, на счете было 200$ всего. Сразу начал выяснять, что случилось, и выяснил, что они умудрились все слить. Думаю, что это произошло не случайно, ведь перед тем я предупредил, что вывожу средства!

да что ж это такое, что сезон скамов начался что ли? многие инвесторы только начали потихоньку доверять интернет инвестициям а оказывается не все так просто. всегда находятся мошенники которые под прикрытием форекса мутят свои делишки. вот к таким нечестным компаниям я могу отнести и SimpleFX. Аферисты они.

Даже наша нестабильная банковская система кажется гранитным монолитом, когда читаешь отзывы о SimpleFX. И с ликвидностью у мошенника все в полном порядке, ведь по требованию SimpleFX , любой счет будет слит буквально за одну ночь.

Считаю, что никудышный из SimpleFX брокер, отзывы положительные в сторону этой компании липовые, ибо SimpleFX не больше, чем лохотронище, крах которого – это вопрос времени! Я был одним из тех, кто составил ошибочное преставление по отношению к SimpleFX, посчитав его за надежного партнёра и став его клиентом. И ровно так же, как многие другие его клиенты потерял все, что туда инвестировал. Но сейчас я целиком и полностью считаю, что с SimpleFX работать небезопасно. Я прилагаю много усилий, чтобы как можно большему количеству людей донести свое мнение, чтобы они не пострадали так, как пострадал я! Когда компания ведет игру против клиента, а SimpleFX именно так и делает, то клиенту ни за что не выиграть!

контора полное кидалово и теперь даже трубку не берут и поддержка не отвечает

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SimpleFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SimpleFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SimpleFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SimpleFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SimpleFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SimpleFX, если я не являюсь клиентом компании?

alfa