SimpleFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о SimpleFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о SimpleFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Даже наша нестабильная банковская система кажется гранитным монолитом, когда читаешь отзывы о SimpleFX. И с ликвидностью у мошенника все в полном порядке, ведь по требованию SimpleFX , любой счет будет слит буквально за одну ночь.

Считаю, что никудышный из SimpleFX брокер, отзывы положительные в сторону этой компании липовые, ибо SimpleFX не больше, чем лохотронище, крах которого – это вопрос времени! Я был одним из тех, кто составил ошибочное преставление по отношению к SimpleFX, посчитав его за надежного партнёра и став его клиентом. И ровно так же, как многие другие его клиенты потерял все, что туда инвестировал. Но сейчас я целиком и полностью считаю, что с SimpleFX работать небезопасно. Я прилагаю много усилий, чтобы как можно большему количеству людей донести свое мнение, чтобы они не пострадали так, как пострадал я! Когда компания ведет игру против клиента, а SimpleFX именно так и делает, то клиенту ни за что не выиграть!

контора полное кидалово и теперь даже трубку не берут и поддержка не отвечает

не сайт,а неразбериха!Несерьезно.Никакой инфы, не регулируется,поддержку не найти...О чем тут говорить,чат там есть,почитал,офигел,на чем компания вообще держится?

данная компания мошенники. деньги не выводят, на письма не отвечают. похоже очередной разводняк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.