Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SimpleFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://simplefx.com/

Отзывы о брокере SimpleFX (simplefx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

SimpleFX — это просто позор рынка! Открыл счет, внес 500 usd, а они мне навязали кучу бесполезных \"дополнительных услуг\", за которые списали еще 150 $! Никто не предупреждал об этих комиссиях, ни слова в договоре не было. Обслуживание на нуле, менеджеры хамят, а поддержки нет. Забираю остатки денег и закрываю счет. Буду отговаривать всех знакомых от работы с этими мошенниками.

Делал вывод средств y Simplefx, а эти шарлатаны вместо обещанных 24 часов затянули процесс на три недели. Не знаю, что там за проверки, но я потерял возможность вложить деньги в другую сделку. Упустил 10% прибыли из-за их медлительности. Ужасный сервис!

Эти ребята из Simplefx - настоящие акулы. Обещали золотые горы, а на деле - одни убытки. Их саппорт это просто смех - никогда не помогут, только отфутболивают. Жаловался на проблему с выводом своих 3000 usd, так мне месяц воду в уши льют. Будьте умнее, не ведитесь на их уловки.

Пользовался услугами SimpleFX и в один прекрасный день они заблокировали мой счет без всяких на то причин. На вопросы отвечают вязко, типа расследуют деятельность. Мой баланс там был около 7500 usd. Чувствую себя глупцом, что связался с ними.

Не верьте брокеру SimpleFX. Платформа вечно виснет. Самые важные сделки просто не проходят. Чат поддержки? Можно вечно ждать ответа. Пропустил сделку на 2000 долларов сша из-за их сбоев. И никто не компенсирует!

Предостерегаю всех от сотрудничества с Simple FX. Проблемы начались сразу же, как только я вложил 1000 долларов. Сначала они заманили низким спредом, но затем спреды внезапно стали увеличиваться, съедая мою прибыль. Плюс ко всему, обнаружил скрытые комиссии за своп, о которых не было сказано ни слова при регистрации.

Ужасный опыт! Пытался торговать CFD на золото, и когда рынок пошел в мою пользу, все мои позиции были внезапно закрыты брокером Simple FX по ценам, намного хуже, чем те, что были на рынке в тот момент. Из-за этого я потерял более 2500 долларов за один день. Когда я требовал объяснений, они просто сказали, что это была «техническая ошибка», и отказались компенсировать убытки.

Настоятельно рекомендую держаться подальше от Симпл фх. Этот брокер – настоящий кошмар для трейдера. Вложил в них 10000 usd, но как только стал получать прибыль, мои сделки стали мистическим образом закрываться на уровне убытка. Когда я начал расспрашивать, почему это происходит, мне стали угрожать закрытием аккаунта. В итоге мой баланс уменьшился до 0! Это не брокер, это шайка аферистов!

Я в шоке от сервиса Simplefx. Каждый раз, когда я пытаюсь совершить сделку, она исполняется с задержкой! Вчера, когда я пытался купить GBP/JPY, мой ордер был выполнен только через 20 секунд, и цена уже ушла вниз. Из-за этого я потерял около 10% от моего депозита. Это недопустимо!

Эта компания - полный обман! Я вложил 5000 USD, надеясь на быструю прибыль, а в итоге? Мои сделки странно закрывались, когда рынок шёл в мою пользу. Потерял 30% за один день из-за их \'технических сбоев\'. На мои вопросы служба поддержки отвечает отписками. Остерегайтесь, они просто высасывают деньги!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SimpleFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SimpleFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SimpleFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SimpleFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SimpleFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SimpleFX, если я не являюсь клиентом компании?