SimpleFX

Мы постоянно собираем отзывы о SimpleFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SimpleFX

SimpleFX
отзывов о SimpleFX: 2
отзывов о SimpleFX: 0
отзывов о SimpleFX: 2

Отзывы о SimpleFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

sawas
2017-01-06 15:36

не сайт,а неразбериха!Несерьезно.Никакой инфы, не регулируется,поддержку не найти...О чем тут говорить,чат там есть,почитал,офигел,на чем компания вообще держится?

Shalom
2015-12-08 15:49

данная компания мошенники. деньги не выводят, на письма не отвечают. похоже очередной разводняк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Описание компании "SimpleFX"

Обзор брокера SimpleFX, преимущества и особенности работы.

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные SimpleFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.