SimpleFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о SimpleFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о SimpleFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Люди - это реально КУХНЯ !!! Я читал форумы, много негатива про них, но решил сам проверить. Короче зарегистрировался, тут же позвонили, ОПЕРАТИВНО ВСЁ ! Я сразу девушке оператору сказал что хотим завести на неделю небольшую сумму для тестирования и затем спустя несколько дней вывод средств проверить. Короче завели в общей сложности около 1000, наработали 300 сверху (кстати с рынка открыться очень, очень сложно, только отложками). Решили вывести, оставили заявку на вывод (банковская карта), а деньги не выводят. Ни в одной даже кухни не встречал. ЛЮДИ 1000000 раз подумайте прежде чем макать сюда, ни денег ни прибыли не увидите.

Очень меня в свое время заинтересовали инвестиции в SimpleFX. Отзывы почитал, статистику посмотрел, в общем, изучил этот вопрос, и по итогу решил-таки вложить немного денег, сначала для пробы. Закинул туда 5К у.е. Началась торговля, а потом у меня возник форс-мажор, и мне понадобились деньги. Я решил выводить средства. Когда через два дня я зашел в личный кабинет, чтобы оформить заявку, я офонарел, на счете было 200$ всего. Сразу начал выяснять, что случилось, и выяснил, что они умудрились все слить. Думаю, что это произошло не случайно, ведь перед тем я предупредил, что вывожу средства!

да что ж это такое, что сезон скамов начался что ли? многие инвесторы только начали потихоньку доверять интернет инвестициям а оказывается не все так просто. всегда находятся мошенники которые под прикрытием форекса мутят свои делишки. вот к таким нечестным компаниям я могу отнести и SimpleFX. Аферисты они.

Даже наша нестабильная банковская система кажется гранитным монолитом, когда читаешь отзывы о SimpleFX. И с ликвидностью у мошенника все в полном порядке, ведь по требованию SimpleFX , любой счет будет слит буквально за одну ночь.

Считаю, что никудышный из SimpleFX брокер, отзывы положительные в сторону этой компании липовые, ибо SimpleFX не больше, чем лохотронище, крах которого – это вопрос времени! Я был одним из тех, кто составил ошибочное преставление по отношению к SimpleFX, посчитав его за надежного партнёра и став его клиентом. И ровно так же, как многие другие его клиенты потерял все, что туда инвестировал. Но сейчас я целиком и полностью считаю, что с SimpleFX работать небезопасно. Я прилагаю много усилий, чтобы как можно большему количеству людей донести свое мнение, чтобы они не пострадали так, как пострадал я! Когда компания ведет игру против клиента, а SimpleFX именно так и делает, то клиенту ни за что не выиграть!

контора полное кидалово и теперь даже трубку не берут и поддержка не отвечает

не сайт,а неразбериха!Несерьезно.Никакой инфы, не регулируется,поддержку не найти...О чем тут говорить,чат там есть,почитал,офигел,на чем компания вообще держится?

данная компания мошенники. деньги не выводят, на письма не отвечают. похоже очередной разводняк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.