Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SimpleFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://simplefx.com/

Отзывы о брокере SimpleFX (simplefx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SimpleFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SimpleFX

нет регуляции, брокер зарегистрирован как обычная финансовая компания никто ее не регулирует, это уже повод сбежать от SimpleFX, не рискуйте.

У брокера СИМПЛ ФХ нет регулятора, что говорит о многом, самое неприятное то, что здесь нельзя вывести на карту, хотя мне такой вариант был бы намного удобнее, это ведь самое элементарное, многим так удобнее. А еще тут один только тип счета.

Я доволен. Отличная поддержка, они мне несколько раз помогали. Надежный брокер с отличным приложением.

Был с ними 4 месяца. Oни предлагают самые низкие из доступных комиссий за перевод. У них нет минимальных депозитов и комиссий.

Простота навигации по приложению. Прекрасный способ отслеживать рынки и свои позиции на ходу. Я изучаю и настраиваю за своим столом, а затем наблюдаю и управляю через это приложение.

SimpleFX манипулирует спредами для контроля доходных сделок у своих трейдеров, очень сырая платформа для трейдинга, постоянные реквоты и скрытые комиссии о которых ничего не сказано в торговых условиях, они обманывают своих клиентов и воруют деньги с торговых счетов.

Я не могу рекомендовать этого брокера. Я вложил 8000 евро и получил 11000 прибыли. Когда я попытался уйти, начался ад. Мой аккаунт-менеджер был уволен за кражу денег. Меня попросили подтвердить мои депозиты и сказали, что я могу снять все свои деньги. И мне назначили другого менеджера по работе с клиентами, который отказывается признать предыдущие обещания и заявлял, что я могу получить только 500 евро, а остальное будет принято в качестве комиссии. Они лгут и крадут деньги.

они умудрились вытащить у меня 500 usd, а затем они блокируют мой аккаунт. не используйте эту компанию, не повторяйте мои ошибки.

Эта компания ворует ваши деньги !! Открыл сделку по сырой нефти, она длилась 6 дней, своп составил 150 долларов, а мой выигрыш составил 52 доллара. Это нечестно, это грабеж !! Избегайте этой компании.

Эта компания сделает вашу регистрацию легкой и беззаботной, но когда вы отдаете им свои деньги, начнется просто кошмар. Они делают настойчивые звонки, чтобы заставить вас совершать сделки по их рекомендациям, но каждая операция теряет деньги. Если вы хотите снять деньги, вы должны отправить им некоторые конфиденциальные данные, что очень глупо. Но хуже всего то, что: если вы хотите снять деньги, вы должны внести ту же сумму на свой счет, это не имеет смысла. Просто держись подальше от этих мошенников.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SimpleFX

Представляем Вашему вниманию нового брокера на рынке, SimpleFX. Наша команда гарантирует удобные, качественные и выгодные условия как для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, так и для профессионалов.

К нашим преимуществам можно отнести:

• уникальный счёт Bitcoin (BTC)- полностью анонимный/отсутствие проверки идентичности/ отсутствие минимального депозита/ отсутствие оплаты за вплаты и выплаты/высокий леверидж, от 1:100 до 1:500/торговля 24 часа/7 дней в неделю
  • традиционный счёт в выбранной валюте: AUD, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, JPY, NOK, PLN, RUB, SEK
  • вплата/выплата с помощью: традиционный перевод, кредитные/дебетовые карты, Neteller, Skrill, Bitcoin, WebMoney
  • отсутствие минимального депозита
  • низкие рыночные спреды
  • минимальная величина транзакции 0.01 лота для валют и для 1 лота индексов и нефти
  • реализация договоров по рыночным ценам
  • no Dealing Desk
  • отсутствие реквот
  • отсутствие запоздания транзакций

В ближайшее время компания планирует запустить ряд бонусных программ для наших клиентов.

Каждый клиент может рассчитывать на компетентную и оперативную поддержку специалистов SimpleFX по интересующих его вопросам.

Смотрите самые актуальные отзывы о SimpleFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SimpleFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SimpleFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SimpleFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SimpleFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SimpleFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SimpleFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SimpleFX, если я не являюсь клиентом компании?