Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Мне в Tickmill торговать нравится. Много разных плюшек здесь. Кроме того, хорошее отношение к клиентам. Никто не мешает и ни в чём не ограничивает. Завел на прошлой неделе 100 долларов, заработал на них и уже вывел. Так что буду тут работать и дальше.

Хочется отметить Tickmill, поскольку у них очень хорошо продуманная система подготовки начинающих трейдеров к реальной работе. Поддержка отвечает на вопросы всегда. Учиться торговать у них хорошо, а вот условия для реальной торговли неочень.

Tickmill - хороший брокер с неплохими условиями. Так же можно смело заявить, что этот брокер надежный, это подтверждается его сроком работы на валютном рынке, и большим количеством клиентов. По моему это и есть то главное, что нужно. Надежность!

4 года с Tickmill. Люблю эту компанию за новаторства, которые она не устает внедрять, за бонусы, которые радуют клиентов, за добросовестное исполнение сделок. Пусть компания не идеальна, но 100% стоящая внимания. Я настоятельно рекомендую ее!

Кругленькую сумму вывел с Tickmill. Мне нравится, что я могу не переживать за то, что эта компания мне выведет деньги. Все погрешности перекрывает стабильность. А они, конечно, есть. Пусть небольшие, но есть.

Tickmill предоставляет качественную торговлю и честные котировки! Мухлежа нет никакого здесь. Все по честному. Вывод по регламенту, как часики работает. Но, стоит отметить, что условия могли бы быть и повыгоднее для трейдера)))

2 года уже с тикмил. Вообще проблем тут нет. По торговле вообще без претензий. По выводу тоже. Обращался не раз в службу поддержки всегда помогали. К ним тоже без претензий. Очень бы хотелось, чтобы Tickmill получил лицензию. Тогда бы цены ему вообще не было бы!

Торгую с Tickmill почти 1 год. Брокер неплохой, деньги выводят. Но есть и небольшие проблемы в виде редких, но все же, реквотов, зависаний терминала. Да, хотелось бы чтобы эти нюансы были исправлены и сведены на нет. Буду надеяться, что так и будет.

Если вы ищите брокера с самыми выгодными и низкими спредами тогда обратите внимание на тикмилл. А еще брокер лицензированный что еще дополнительно внушает доверие. Брокер активно развивается не стоит на месте. Бонусы раздают исправно. Деньги выводят оперативно. Комиссии минимальны всего четыре доллара за лот. Что еще надо то

Предпочитаю торговать с советниками, а в этом плане надежных брокеров не так уж и много у кого советники работают на ура. Мне посоветовали присмотреться к тикмилл. Я посмотрел, почитал и открыл счет. Труда это не составило все по стандарту. Но советники и вправду работают тут лучше всего, да и по торговым условиям у них все хорошо. Торгую уже год, так что сомнений в работе нет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?