Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TIO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tiomarkets.com/

Отзывы о брокере TIO Markets (tio markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TIO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TIO Markets

Обращение в службу поддержки Forex-брокера TIO Markets было худшим опытом. Задав простой вопрос о функционировании их платформы MetaTrader, получил ответ спустя неделю, который был настолько обобщенным, что мог бы подойти к любому вопросу. Попытки уточнить детали привели к еще большим задержкам. В итоге, пропустил важный момент для сделки и потерял 1200 usd из-за их некомпетентности.

Занимаюсь дейтрейдингом и часто использую скальпинговые стратегии. С брокером TIO Markets столкнулся с проблемой, что мои ордера на покупку и продажу исполняются с задержками, а спреды настолько велики, что съедают большую часть прибыли. Однажды, пытаясь воспользоваться новостным спайком, потерял около $1000 из-за их \"технических сбоев\". Невозможно торговать при таких условиях.

Опыт с forex-брокером TIO Markets был ужасающим. Наивно поверив в их обещания о высокой доходности, я инвестировал 5000 USD. Но когда пришло время вывода средств, компания внезапно потребовала неожиданные комиссии и дополнительные платежи, чего не было в исходных условиях. После моих попыток связаться с поддержкой, они полностью проигнорировали мои запросы. Это полный обман и мошенничество!

Поддержка TIO Markets - полный ноль! Когда у меня возникли проблемы с платформой, я обратился за помощью. Ответ пришел только через неделю, и что вы думаете? Он был совершенно бесполезен! Я потерял около $2000 из-за их некомпетентности. Их \'специалисты\' явно не знают, что делают. Никому не рекомендую связываться с этими аматорами!

Я просто в ярости! Вложил в TIO Markets 7500 долларов сша и это была самая большая ошибка в моей жизни! Когда рынок пошел вверх, мой аккаунт внезапно \'завис\', а когда я смог войти, мои средства исчезли. Как они могут так безнаказанно красть деньги у людей?!

Меня просто аж распирает от злости!!! Брокер TIO Markets вообще не имеет ни капли совести!!! Они просто не отдают мне деньги!!!! Я запросил на вывод 3 тысячи баксов, они мурижили мне голову около 2 недель, то там задержка, то там проблема, а в итоге просто заблокировали мой аккаунт!

Если вы решите, что можете заработать на торговле с брокером TIO Markets, то поздравляю вас обманули и вы купились на их удочку. По условиям то все нормально у них, но вот на их терминале прибыльной торговли вам не видать. Котировки то у них абсолютно не рыночные. Я там так у них свои 1400 оставил и все ушел.

Порядочных компаний много, ну а мошенников ещё больше, TIO Markets как раз к последним относится! У них такой закон: убыток трейдера это прибыль брокера! Здесь вы никогда ни копейки не заработаете. Не рассчитан этот брокер на то, чтобы отдавать деньги!

Начало общения с менеджером компании TIO Markets основывалось на обмане. Зачем же продолжать такое провальное начало, подумал я и не стал сотрудничать с этой компанией. Короче говоря, мне нужно, чтобы все было в ажуре, здесь этого нет.

Мне не нравится на TIO Markets скудный выбор пар для торговли, и неприемлемые спрэды. При это очень плохое исполнение и тех. поддержка. Ну что может здесь заинтересовать. Отзывы о тио маркетс, по моему, сами за себя говорят...

2023-09-11 12:00:00
​​Брокер TIOmarkets предлагает пользователям торговлю без ограничений, клиенты компании могут...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TIO Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TIO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TIO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TIO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TIO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TIO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TIO Markets, если я не являюсь клиентом компании?