Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tradeo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Tradeo находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Tradeo (tradeo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tradeo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tradeo

Обманут этой компанией. На сайте нет адреса, адреса электронной почты и номера телефона. Мой вывод средств находится на рассмотрении последние 12 дней, и мне сказали, что для вывода средств требуется 1 день. Я потерял около 10000.

У меня на счету более 3000USD, после того как я почти потерял все мои деньги, я решил вывести свои инвестиции, но безуспешно. Мой брокер, по-видимому, умер, вытащить ваши деньги из Tradeo невозможно, они не отвечают ни на какие сообщения. Если вы ищете надежного брокера, ПОЖАЛУЙСТА, не используйте Tradeo, они являются мошенниками !!!

Я не являюсь конкурентом этой компании. Я обычный трейдер. И все, что я написал - является предостережением. Найдите ответ на вопрос, кто является поставщиком котировок Tradeo? Правильно - никто. Они могут делать все, что угодно. Посмотрите, каким методом пиарится эта компания.

Поддерживаю данный и многие другие отзывы о Tradeo! Вопрос: есть еще мысли о какой-либо возможности остановить беспредел с их стороны. Думаю многие подпишутся. Удачи.

С таким ужаснейшим брокер, как Tradeo лучше не иметь никаких дел. Сколько не плати все равно будешь должен. Информацию предоставляют некорректную, а откуда и что взялось объяснить не могут.

Шаражкина контора!Рисуют все как они посчитают им выгодным.Как только сделку открыл,графиком играют как поплавком. Им позволено мухлевать по своему усмотрению? Будьте внимательней,читайте отзывы о конторе,потом принимайте решение!Тоже читал много положительных отзывов и столько же отрицательных на спец.форумах,где поносили эту контору,не поверил,думаю клевещут,а в итоге на себе убедился.Ну пусть себе на бедность депозит оставят!

Возникла такая ситуация. Заработал 8 тысяч USD. Попытался вывести деньги. Получил письмо что компания приняла решение признать недействительными сделки. Это как так?? Все сделки просто удалили из терминала без каких-либо уведомлений и примечаний. Интересно, это у всех клиентов Tradeo такое случилось или только у меня? Если бы я потерял деньги, мне бы тоже отменили сделки? Почему их не отменили сразу, а только когда я подал заявление на вывод? В общем делайте выводы...

Это полная г***о-контора, 1-не платят, 2-поддержка отстой, 3-не держат своих слов. У меня куча материала скопилось от скриншотов до писем на почту начиная с ноября 2017 года.

Кухня чистой воды! работают против клиента! типичные аферисты которые обманывают людей. их целью является побыстрее собрать деньги с клиентом и закрыться как это сделали печально известные форекс тренд и пантеон

2021-04-13 11:20:00
​​​Команда независимых аналитиков МОФТ проверила официальный сайт компании Tradeo и ее торговые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tradeo

Tradeo был создан группой экспертов по Форекс и социальным данным, которые стремились продвигать высокий стандарт услуг в отрасли.

Масштабный спрос на большую прозрачность, гибкость и надежность делает уникальную агентскую модель Tradeo реальным решением, которое удовлетворяет потребности трейдеров.

Tradeo — это первопроходец, создавший первую подлинно социальную торговую платформу в мире. При поддержке ведущих венчурных фирм Tradeo реализует свое стремление революционизировать опыт финансовой торговли.

Мировой лидер

Tradeo по праву считается мировым лидером социальной торговли. О компании писали в TechCrunch, Mashable, The Wall Street Journal, the Dow Jones и многих других изданиях.

Доступ к 100 инструментам

Торгуйте валютами, индексами и сырьевыми товарами.

Никакого конфликта интересов

Будучи STP-брокером, Tradeo просто передает ваши сделки поставщикам ликвидности через полностью автоматизированную систему вмешательства с поддержкой технологии non-dealing desk (без управления торговыми операциями).

Кредитное плечо в размере 1:200

В отличие от традиционной торговли, торговля с использованием кредитного плеча позволяет вам играть на рынках, заплатив лишь небольшую часть от общей суммы сделки. Вы можете использовать ваши первоначальные инвестиции в 200-кратном размере.

Социальная торговля. Вы никогда больше не будете торговать в одиночку.

Поделитесь сведениями о вашей торговой деятельности и просматривайте торговую деятельность других пользователей, получайте обратную связь, общайтесь в чате, выполняйте рекомендации и автоматически подражайте торговым стратегиям друзей, друзей друзей и лидеров. Возможности безграничны.

Regulated by CySEC

Tradeo offers Social Trading and is the partner of FXGlobe Ltd, a fully licensed Investment Services Company (registration number HE 254133) authorized and regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC).

Безопасность банковского уровня

В компании очень серьезно относятся к вопросам финансовой безопасности. Инженеры Tradeo являются специалистами в области банковской безопасности и защитных протоколов.

Круглосуточная поддержка

Большинство финансовых инструментов на Tradeo торгуются круглосуточно. Всякий раз, когда вы торгуете, кто-то готов помочь вам.

Прозрачное ценообразование

Переменные спреды представляют собой более справедливую, прозрачную картину рынка, поскольку полностью зависят от рыночных колебаний. Еще лучше то, что нет никаких комиссий, ведь это позволяет обеспечить простое и равное ценообразование для всех.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tradeo и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tradeo.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tradeo?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tradeo?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tradeo?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tradeo.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tradeo?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tradeo, если я не являюсь клиентом компании?