TraderNovo

alert

Внимание! Компания TraderNovo находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TraderNovo или обсудить брокера с другими пользователями.

-33 Место в

Отзывы о TraderNovo

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TraderNovo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это не дилинговый центр это пирамида с которой я прекращаю сотрудничество! Они занимаются отмыванием денег и обманывают людей! Это не дилинговый центр это пирамида с которой я прекращаю сотрудничество! Они занимаются отмыванием денег и обманывают людей!

2016-11-23 06:51

зашифрованная компания, нигде не могу найти где она зарегистрирована, даже на официальном сайте. в рекламме написано: начните торговлю с депозита в 25$, а на сайте - минимальный депозит 100$

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TraderNovo

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TraderNovo

TraderNovo является признанным ECN Форекс брокером, обслуживающий физические и юридические лица. Мы предлагаем всем нашим клиентам широкий спектр вариантов сделок, техническую поддержку и консалтинговые услуги ТрадерНово, с целью сделать процесс заключения сделки эффективнее, без проблем, и, прежде всего, весьма прибыльным для вас. От регистрации нового счета до снятия денежных средств, нашим приоритетом является превосходное качество обслуживания клиентов.

TraderNovo предлагает своим клиентам часть лучших доступных торговых условий. Наши клиенты имеют свободный доступ к различным торговым инструментам, передовой информационной технологии и продуктам на основе программного обеспечения от ведущих компаний, таких как популярный MetaTrader 4. Все наши торговые опционы доступны при открытии торгового счета TraderNovo онлайн.

С нашей сильной клиентуры и растущим числом взаимовыгодных партнерских отношений с ключевыми игроками рынка и брокеров-посредников, TraderNovo стремительно превращается в лидер в форекс индустрии. Чтобы увидеть, как вы можете начать зарабатывать деньги на рынке Форекс, откройте демо-счет с нами, и начинайте торговать сегодня!

Смотрите самые актуальные отзывы о TraderNovo и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TraderNovo.