Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradingBanks в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TradingBanks находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TradingBanks (tradingbanks)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradingBanks, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradingBanks

Почти два месяца не могла вернуть свои деньги. Их просто не отдавали, каждый раз придумывая новые отговорки. Моя паника подогревалась слухами об их скором закрытии. И хоть эти слухи остались просто слухами, мне пришлось писать везде где только можно. Кроме того сделки она не выводят на межбанк, а производит их внутри брокера. Такого недобросовестного брокера я еще не встречала.

народ это полный лохотрон!!!! второй рас ввёл 5 доларорв и опять просрал как и в первый раз. не покупайтесь на это. я пожалел что деньги закинул.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradingBanks

TradingBanks - это международный брокер Форекс, предоставляющий всем своим клиентам превосходные трейдинговые услуги. Мы выступаем за обеспечение прозрачности, безопасности клиента и удовлетворения всех его нужд. Мы стремимся обеспечить наших клиентов всеми возможностями, предоставляемыми индустрией Форекс, и помочь им достичь своих финансовых целей с непревзойденной эффективностью.

Компанию возглавляет группа специалистов, которые любят свою работу и обладают глубокими знаниями и большим опытом в индустрии Форекс. Мы даем возможность трейдерам и инвесторам по всему миру процветать и реализовывать все свои амбиции.

TradingBanks стремится обеспечить безопасную торговую среду, которая приносит пользу трейдерам и инвесторам мирового сообщества Форекс. Мы стремимся разрабатывать оптимальные решения, которые повышают стандарты интернет-трейдинга на Форекс.

Мы стремимся взаимодействовать с нашими клиентами и хотим улучшить индустрию. Инновационные технологии и современное оборудование являются ключевыми компонентами нашей стратегии. TradingBanks помогает клиентам эффективно управлять своим портфелем, а также диверсифицировать его на одном из самых прибыльных финансовых рынков века.

Наши главные приоритеты и обязательства связаны с нашими клиентами и партнерами. Мы стремимся создавать и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов, чтобы предоставлять услуги, которых вы заслуживаете

TradingBanks дает вам преимущества:

• Доступно более 250 финансовых инструментов;
  • Конкурентные спреды, отсутствие реквот;
  • Надежный брокер;
  • Опции высокого кредитного плеча до 1: 400;
  • Бонусная программа;
  • Обучение для трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradingBanks и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradingBanks.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradingBanks?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradingBanks?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradingBanks?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradingBanks.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradingBanks?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradingBanks, если я не являюсь клиентом компании?