TradingBanks

Мы постоянно собираем отзывы о TradingBanks и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TradingBanks

TradingBanks
отзывов о TradingBanks: 1
отзывов о TradingBanks: 0
отзывов о TradingBanks: 1

Отзывы о TradingBanks

dimkaoinvest
2016-02-24 10:18

народ это полный лохотрон!!!! второй рас ввёл 5 доларорв и опять просрал как и в первый раз. не покупайтесь на это. я пожалел что деньги закинул.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradingBanks

Описание компании "TradingBanks"

TradingBanks - это международный брокер Форекс, предоставляющий всем своим клиентам превосходные трейдинговые услуги. Мы выступаем за обеспечение прозрачности, безопасности клиента и удовлетворения всех его нужд. Мы стремимся обеспечить наших клиентов всеми возможностями, предоставляемыми индустрией Форекс, и помочь им достичь своих финансовых целей с непревзойденной эффективностью.

Компанию возглавляет группа специалистов, которые любят свою работу и обладают глубокими знаниями и большим опытом в индустрии Форекс. Мы даем возможность трейдерам и инвесторам по всему миру процветать и реализовывать все свои амбиции.

TradingBanks стремится обеспечить безопасную торговую среду, которая приносит пользу трейдерам и инвесторам мирового сообщества Форекс. Мы стремимся разрабатывать оптимальные решения, которые повышают стандарты интернет-трейдинга на Форекс.

Мы стремимся взаимодействовать с нашими клиентами и хотим улучшить индустрию. Инновационные технологии и современное оборудование являются ключевыми компонентами нашей стратегии. TradingBanks помогает клиентам эффективно управлять своим портфелем, а также диверсифицировать его на одном из самых прибыльных финансовых рынков века.

Наши главные приоритеты и обязательства связаны с нашими клиентами и партнерами. Мы стремимся создавать и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов, чтобы предоставлять услуги, которых вы заслуживаете

TradingBanks дает вам преимущества:

• Доступно более 250 финансовых инструментов;
  • Конкурентные спреды, отсутствие реквот;
  • Надежный брокер;
  • Опции высокого кредитного плеча до 1: 400;
  • Бонусная программа;
  • Обучение для трейдеров.