Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradingBanks в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания TradingBanks находится в "черном списке"

Отзывы о TradingBanks

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradingBanks, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Почти два месяца не могла вернуть свои деньги. Их просто не отдавали, каждый раз придумывая новые отговорки. Моя паника подогревалась слухами об их скором закрытии. И хоть эти слухи остались просто слухами, мне пришлось писать везде где только можно. Кроме того сделки она не выводят на межбанк, а производит их внутри брокера. Такого недобросовестного брокера я еще не встречала.

народ это полный лохотрон!!!! второй рас ввёл 5 доларорв и опять просрал как и в первый раз. не покупайтесь на это. я пожалел что деньги закинул.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradingBanks

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TradingBanks

TradingBanks - это международный брокер Форекс, предоставляющий всем своим клиентам превосходные трейдинговые услуги. Мы выступаем за обеспечение прозрачности, безопасности клиента и удовлетворения всех его нужд. Мы стремимся обеспечить наших клиентов всеми возможностями, предоставляемыми индустрией Форекс, и помочь им достичь своих финансовых целей с непревзойденной эффективностью.

Компанию возглавляет группа специалистов, которые любят свою работу и обладают глубокими знаниями и большим опытом в индустрии Форекс. Мы даем возможность трейдерам и инвесторам по всему миру процветать и реализовывать все свои амбиции.

TradingBanks стремится обеспечить безопасную торговую среду, которая приносит пользу трейдерам и инвесторам мирового сообщества Форекс. Мы стремимся разрабатывать оптимальные решения, которые повышают стандарты интернет-трейдинга на Форекс.

Мы стремимся взаимодействовать с нашими клиентами и хотим улучшить индустрию. Инновационные технологии и современное оборудование являются ключевыми компонентами нашей стратегии. TradingBanks помогает клиентам эффективно управлять своим портфелем, а также диверсифицировать его на одном из самых прибыльных финансовых рынков века.

Наши главные приоритеты и обязательства связаны с нашими клиентами и партнерами. Мы стремимся создавать и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов, чтобы предоставлять услуги, которых вы заслуживаете

TradingBanks дает вам преимущества:

• Доступно более 250 финансовых инструментов;
  • Конкурентные спреды, отсутствие реквот;
  • Надежный брокер;
  • Опции высокого кредитного плеча до 1: 400;
  • Бонусная программа;
  • Обучение для трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о TradingBanks и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TradingBanks.