UnitMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о UnitMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о UnitMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UnitMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания не выводит деньги!!! Работаю с UnitMarkets около года, торгую сам, до этого деньги не выводил, по торговле нареканий нет, но сейчас решил прекратить сотрудничество, и уже 2 ой месяц не могу вывести свои деньги. Периодически звонят разные люди и требуют оставить деньги, доходит даже до угроз, складывается ощущение что там работают неквалифицированные хамы, на мои вопросы когда выйдут деньги толком ничего не говорят, кормят завтраками. В итоге впечатление о компании ужасное!!!

Ребята, не ведитесь вы на этих ХАПУГ! Их условия это вообще обнять и плакать! Менеджеры по привлечению это вообще полный абзац, экономят и нанимают ребят за 300-400 долларов лишь тебе открывали счета и все равно какие, с деньгами или нет. Вобщем если не хотите себе лишних нервов, то не связывайтесь с этой компанией.

Сегодня захожу на сайт компании и... опааа... а сайт то уже не открывается!!! молодцы, компания, на хорошую сумму кинули клиентов!!!

Да с котировками у них реальные проблемы, были проблемные участки, которые я никак не могла объяснить. Поддержка увещевала, что это проблемы со связью. При этом терминал другой компании проблем не имел.

Вот я вообще не понимаю ГДЕ берутся такие отзывы? Ни разу небыло проблем с брокером и выводом. Ни разу не пропали, и всегда имел обратную связь. Торгую, доволен и вывожу когда нужно. Если вывод хочу сделать, то дела. его до КОНЦА банковского дня, а не на выходных в 12 ночи, и тогда если на кошелек, так до трех часов и все есть.

Просто игнорируют заявки на вывод средств, никто ничего не объясняет. Депозит отражен в терминале: пожалуйста, торгуй... но вывести не могу уже несколько месяцев..

Я бы настоятельно не рекомендовал доверять свои деньги мошенникам. Брокерская компания UnitMarkets себя полностью дискредитировала, по ее вине, все клиенты остались без честно заработанной прибыли и даже без своих депозитов. Своими действиями UnitMarkets четко дал понять, что не допустит крупного выигрыша своих клиентов и ради этого готов пойти на любую аферу. С таким брокером категорически противопоказано иметь дело!

Что удивительного в том, что в интернете такие негативные отзывы о UnitMarkets? Форекс, которым манят представители этой компании – это что-то недосягаемое для клиентов UnitMarkets. Мошенникам гораздо проще, а главное выгоднее, имитировать торговый процесс на своих серверах, искусственно создавая условия, в которых выигрывать, на постоянной основе, просто невозможно. Абсолютно неважно какие у тебя стратегии и как идет тренд на рынке.

С 29.09.18 не могу вывести $7000. Техподдержка молчит. Хотя деньги со счета списали. Похоже СКАМ.

с UnitMarkets столкнулся совсем недавно, не понравилось мне у них, как-то всё простовато выглядит, похоже на шараш-монтаж компанию. решил не связываться, очень уж боюсь потерять свои кровные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UnitMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о UnitMarkets

UnitMarkets является международным брендом, который с 2011 года работает на рынке онлайн-инвестиций. Торговая марка UniMarkets принадлежит компании Atrix Global Trade, которая зарегистрирована в оффшорной зоне.

У UnitMarkets нет лицензий на предоставление услуг на финансовых рынках.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте брокера, клиенты компании имеют возможность торговать большим количеством валютных инструментов, включая акции мировых компаний, драгоценные металлы, газ и фондовые индексы. Также отмечается, что всего за несколько лет компании удалось увеличить свой торговый оборот до 60 млрд долларов в месяц.

UnitMarkets предлагает выбрать для работы пять типов торговых счетов. В зависимости от того какая сумма находится на депозите трейдера он может выбрать подходящий для себя вариант. Многие трейдеры говорят о том, что минимальный депозит для начала торговли составляет 500 долларов, что довольно много для новичков. Также в зависимости от выбранного типа счета, компания предоставляет доступ к дополнительным возможностям. Это такие вспомогательные инструменты как статистика трейдера, алготрейдинг, обслуживание брокеров, закрытая аналитика, риск-менеджер и многие другие.

Компания всегда заинтересована в успехе своих клиентов, которые обеспечиваются самой необходимой и достоверной информацией, связанной с финансовыми рынками. Торговая платформа компании позиционируется как продвинутое и безопасное программное обеспечение, которое сертифицировано во всех странах мира.

К своим основным преимуществам компания UnitMarkets:

• ликвидность от крупнейших мировых банков Азии, Америки, Европы и Великобритании;
  • практически полное отсутствие реквот;
  • высокая скорость реализации всех сделок;
  • прямое банковское исполнение ордера (NDD);
  • круглосуточная работа службы поддержки;
  • мгновенный вывод прибыли (в течение 24 часов с момента заявки)

У UnitMarkets есть веб-платформа, с помощью которой можно зайти в торговый терминал с любого устройства. Веб-терминал не нужно устанавливать на компьютер, а можно работать прямо в браузере.

Есть у UnitMarkets и версии платформы для Android и Apple-устройств. Мобильное приложение имеет все функции основной торговой платформы и идеально подходит для любого экрана. Выбирая для работы UnitMarkets трейдеры могут быть уверены в том, что их депозиты надежно защищены.