Universal Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о Universal Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Universal Brokers

Отзывы о Universal Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Universal Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

xstas777
2017-09-29 09:04

Вытаскивайте свои деньги быстрее... пока можете! все хорошие отзывы - подставных сотрудников компании! на самом же деле в компании очень плохо идут дела и вскоре вы вообще ни копейки получить не сможете. так что воспользуйтесь шансом, забирайте депозиты! Кто еще сомневается в нечестности этой конторы,почитайте все негативные Universal Brokers отзывы реально пострадавших.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Universal Brokers

Описание компании "Universal Brokers", отзывы о брокере Universal Brokers

Обзор брокера Universal Brokers, преимущества и особенности работы, Universal Brokers отзывы о компании.

Белорусская компания Universal Brokers cоздана профессионалами финансового рынка с многолетним опытом работы. Мы вошли в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь 21.08.2017. Компания предоставляет доступ на международный финансовый рынок форекс через современную платформу MetaTrader5, которая прошла сертификацию Национального форекс-центра 29.08.2017.

Наши преимущества:

• Доступ на рынок через ECN Integral
  • 90 валютных пар
  • 17 CFD на индексы и товары
  • 85 CFD на американские акции
  • Арбитражные стратегии от разных поставщиков ликвидности
  • Низкие спреды и комиссии
  • Высококвалифицированное обучение
  • VIP Клуб

Мы также оказываем информационно-консультационные услуги по мировым финансовым рынкам предоставляя качественную аналитику и обучение всем заинтересованным лицам.

Смотрите самые актуальные Universal Brokers отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Universal Brokers.