Universal Brokers

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Universal Brokers или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Universal Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Universal Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Так что же это за компания такая Universal Brokers Отзывы лучше всего спросить у трейдеров, которые на себе испытали масштабность афер. Universal Brokers не выводят сделки на рынок и не смогут выплачивать прибыль. Понимая, что это конец их деятельности вскоре Universal Brokers объявит себя банкротом.

Относительно новая афера, которой заманивают потенциальных лохов. Отзывы о Universal Brokers - правда. Торговля с Universal Brokers – это билет в один конец, клиенту даже некому предъявить претензии.

куда написать не знаю, писал в службу поддержки несколько сообщений, ни на одно не получил ответа, закинул денег на реал счет и теперь на звонки никто не отвечает, графики в реал счете не обновляются, чет не пойму

Вытаскивайте свои деньги быстрее... пока можете! все хорошие отзывы - подставных сотрудников компании! на самом же деле в компании очень плохо идут дела и вскоре вы вообще ни копейки получить не сможете. так что воспользуйтесь шансом, забирайте депозиты! Кто еще сомневается в нечестности этой конторы,почитайте все негативные Universal Brokers отзывы реально пострадавших.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Universal Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Universal Brokers

Белорусская компания Universal Brokers cоздана профессионалами финансового рынка с многолетним опытом работы. Мы вошли в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь 21.08.2017. Компания предоставляет доступ на международный финансовый рынок форекс через современную платформу MetaTrader5, которая прошла сертификацию Национального форекс-центра 29.08.2017.

Наши преимущества:

• Доступ на рынок через ECN Integral
  • 90 валютных пар
  • 17 CFD на индексы и товары
  • 85 CFD на американские акции
  • Арбитражные стратегии от разных поставщиков ликвидности
  • Низкие спреды и комиссии
  • Высококвалифицированное обучение
  • VIP Клуб

Мы также оказываем информационно-консультационные услуги по мировым финансовым рынкам предоставляя качественную аналитику и обучение всем заинтересованным лицам.

Смотрите самые актуальные отзывы о Universal Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Universal Brokers.