Vector Securities

Мы постоянно собираем отзывы о Vector Securities и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Vector Securities

Vector Securities
отзывов о Vector Securities: 1
отзывов о Vector Securities: 0
отзывов о Vector Securities: 1

Отзывы о Vector Securities

Валерий
2016-02-24 10:17

Я вам вот, что сказать хочу!!! Контора распадается и точка!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vector Securities
http://icvector.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "Vector Securities"

Vector Securities предлагает своим клиентам финансовые услуги на международном валютном (FOREX) рынке.

Универсальность предоставляемых инвесторам услуг, передовые технологические решения, а также информационно-аналитический потенциал компании ставит Vector Securities Ltd в ряд динамично развивающихся и перспективных компаний на финансовом рынке.

Команда Vector Securities не раз доказывала на деле профессионализм и добросовестность в отношениях с клиентами компании, твердо следуя принципам ответственности и открытости в работе по размещению средств клиентов на рынке, заключению сделок на международном валютном рынке.

Vector Securities делится самым ценным со своими клиентами – знаниями и опытом, чувством рынка, обучая клиентов основам торговли на рынке Форекс, создавая атмосферу доверия и прозрачности.

Высокий командный дух, поддержка инновационных технологий, миссия обучения, безусловное внимание к каждому клиенту компании – так, пожалуй, можно охарактеризовать профессиональное кредо Vector Securities .