VerticalMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о VerticalMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о VerticalMarkets

VerticalMarkets
отзывов о VerticalMarkets: 1
отзывов о VerticalMarkets: 0
отзывов о VerticalMarkets: 1

Отзывы о VerticalMarkets

Profiter
2016-04-21 09:59

Что бы оставить свои негативные впечатления от этого ДЦ, даже не поленился пройти регистрацию. Работал с ними месяцев 6 - 7. Проблемы были такого рода, при закрытии ордера, цена продажи всегда была значительно ниже на момент заключения сделки, так скажем если закрываешь ордер с +20 пунктами, получаешь 5 - 8 пунктов. Причем, очень часто бывало что до цены закрытия, свеча даже не доходила ни в момент заключения, ни позже (!). Самый вопиющий случай был когда заключив сделку Buy для GBPUSD, после одного дня болтания цена резко ушла вверх на 220 пунктов. Естественно когда рост приостановился я решил закрыть сделку ( в спокойный момент рынка хочу особо подчеркнуть), но закрыть не смог, сервер завис на 6 часов. По прошествии этого времени окозалось что заявка моя все таки сработала в это промежуток, но вместо 220 пунктов, я заработал -32. Короче все это достало налепил я сделок и с радостью счет слил. Интересно, что остаток был доллара 3. А недавно зайдя в личный кабинет, окозалось что даже эти несчастные 3 бакса пропали. Вот такая мелочная и паскудная контора.

2016-06-10 14:33

Здравствуйте Profiter, ваш комментарий очень сомнителен так как по указанным вами срокам наша компания еще не вела онлайн деятельность в России. Для разбора вашей ситуации укажите пожалуйста ваш номер счета и доказательство ваших претензий на [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerticalMarkets

Описание компании "VerticalMarkets"

Компания начинала свою работу в 2008 году на территории Европы в режиме оффлайн, зарекомендовала себя как надежный, стабильный и качественный брокер. В 2015 году брокер начал свою работу в режиме онлайн и активно продвигает и развивает свои услуги на территории Европы, России, стран СНГ, Азии и Индонезии. Компания располагает широким набором торговых инструментов, среди которых 49 основных валютных пар, CFD, акции, металлы, сырьевые контракты.

Услуги:

• Предоставление индивидуальных консультаций по вопросам инвестирования как для участников рынка, так и для желающих вложить собственные средства для получения прибыли.
  • Предоставление простого и удобного доступа к финансовым рынкам.
  • Предоставление рекомендаций по вопросу выбора инструмента или инструментов для работы на финансовых рынках.
  • Предоставление рекомендаций по вопросам составления портфельных инвестиций и подбор оптимального набора.

Компания располагает:

• своим терминалом MT4,
  • самыми популярными торговыми инструментами,
  • четким и быстрым исполнением ордеров,
  • штатом опытных сотрудников,
  • счетом в престижном европейском банке (https://ppfbanka.cz ),
  • разнообразными и удобными системами для ввода и вывода денежных средств (с учетом географии клиентов),
  • выгодными партнерскими программами и отличными условиями WL,
  • гибкостью в отношении клиентов и партнеров,
  • незапятнанной репутацией.

Клиентами компании могут являться как физические, так и юридические лица. Как для физических, так и для юридических лиц предусмотрена полная конфиденциальность переговоров и договоренностей.

Европейский брокер VerticalMarkets стремится показать своим клиентам, что такое комфортная и прибыльная торговля. С VerticalMarkets Вы забудете что такое проскальзывания и долгое исполнение ордера.

Основные преимущества брокера:

• - Низкие спреды (от 0.7 пункта)
  • - Мгновенное исполнение сделок (от 0.4 секунды)
  • - Вывод средств от 1 часа
  • - Нет спредов по средам
  • - Ежедневная аналитика
  • - Обучающие вебинары
  • - Высокая партнерская комиссия (до 230$ за лот)
  • - Выбор системы исполнения (Instant или Market execution)
  • - Отсутствие проскальзываний
  • - Кредитное плечо до 1:200

Vertical Markets – компания с отличными перспективами развития. Поверить брокеру и проверить его в работе не сложно.