VerticalMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о VerticalMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о VerticalMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VerticalMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Могу чётко сказать, что игра получается не по-честному - как можно выиграть даже чуть-чуть денег у аферистов, которые и затеяли эту игру? А на мировой валютный рынок с таким маленьким депозитом выхода же не будет ! Т.е., VerticalMarkets просто помогает слить депозит, и мне очень горько от того, сколько ещё "лопухов" подобно мне, попадут на такие хоть и скромные деньги, которые им можно было бы потратить с толком, а не на эту финансовую пирамиду.

я просто в шоке от них, я и подумать не могла что это самая обычная ПИРАМИДА, они все сделки варят внутри самой компании, и в их интересах, чтоб вы всё слили. Они на этом как раз таки и зарабатывают.

Брокерская компания VerticalMarkets - это обычная форекс кухня.Я проработал с VerticalMarkets полгода. Они сделают всё чтобы вы слили свои деньги. Постоянные проблемы с терминалом, задержки с закрытием сделок, постоянные проскальзывания. Короче эти ребята пойдут на всё, только бы забрать ваши деньги.

ничего идеального в нашем мире нет! и в мире форекса тоже! есть более надежные брокеры, а есть менее надежные! я торговала в VerticalMarkets, самый обычный брокер, как и у всех ДЦ обрывается связь, после звонка в саппорт восстанавливается, появляются реквоты. может это и нормально, но я пока воздержусь от работы в этом ДЦ.

В VerticalMarkets все построено на мошеннических схемах по отжиму денег. Счет вам так профессионально сольют, что вы моргнуть не успеете, а главное будете уверенны что это ваша вина. Но НЕТ! это все проделки VerticalMarkets. это они все подстраивают так что вы слили свой депозит, а они обогатились за счет этого. так что лучше выводите свои деньги (если получится), я вывел ещё месяц назад, и то с большими траблами.

Брокером пока недоволен. Закинул 100$ для пробы, в результате через пару недель слил половину, профит мизерный. На терминале постоянные технические сбои. Вчера вообще на открытой позиции меня выкинуло, потом минут 5 зайти не мог. Когда зашел уже в минусе на 18$ был. Написал претензию, посмотрим что ответят. Кстати, хотел опробовать вывод, 30$ пришлось ждать 2 дня, и это на вебмани, куда обычно вообще сразу приходит.

Что бы оставить свои негативные впечатления от этого ДЦ, даже не поленился пройти регистрацию. Работал с ними месяцев 6 - 7. Проблемы были такого рода, при закрытии ордера, цена продажи всегда была значительно ниже на момент заключения сделки, так скажем если закрываешь ордер с +20 пунктами, получаешь 5 - 8 пунктов. Причем, очень часто бывало что до цены закрытия, свеча даже не доходила ни в момент заключения, ни позже (!). Самый вопиющий случай был когда заключив сделку Buy для GBPUSD, после одного дня болтания цена резко ушла вверх на 220 пунктов. Естественно когда рост приостановился я решил закрыть сделку ( в спокойный момент рынка хочу особо подчеркнуть), но закрыть не смог, сервер завис на 6 часов. По прошествии этого времени окозалось что заявка моя все таки сработала в это промежуток, но вместо 220 пунктов, я заработал -32. Короче все это достало налепил я сделок и с радостью счет слил. Интересно, что остаток был доллара 3. А недавно зайдя в личный кабинет, окозалось что даже эти несчастные 3 бакса пропали. Вот такая мелочная и паскудная контора.

2016-06-10 14:33

Здравствуйте Profiter, ваш комментарий очень сомнителен так как по указанным вами срокам наша компания еще не вела онлайн деятельность в России. Для разбора вашей ситуации укажите пожалуйста ваш номер счета и доказательство ваших претензий на [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerticalMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VerticalMarkets

Компания начинала свою работу в 2008 году на территории Европы в режиме оффлайн, зарекомендовала себя как надежный, стабильный и качественный брокер. В 2015 году брокер начал свою работу в режиме онлайн и активно продвигает и развивает свои услуги на территории Европы, России, стран СНГ, Азии и Индонезии. Компания располагает широким набором торговых инструментов, среди которых 49 основных валютных пар, CFD, акции, металлы, сырьевые контракты.

Услуги:

• Предоставление индивидуальных консультаций по вопросам инвестирования как для участников рынка, так и для желающих вложить собственные средства для получения прибыли.
  • Предоставление простого и удобного доступа к финансовым рынкам.
  • Предоставление рекомендаций по вопросу выбора инструмента или инструментов для работы на финансовых рынках.
  • Предоставление рекомендаций по вопросам составления портфельных инвестиций и подбор оптимального набора.

Компания располагает:

• своим терминалом MT4,
  • самыми популярными торговыми инструментами,
  • четким и быстрым исполнением ордеров,
  • штатом опытных сотрудников,
  • счетом в престижном европейском банке (https://ppfbanka.cz ),
  • разнообразными и удобными системами для ввода и вывода денежных средств (с учетом географии клиентов),
  • выгодными партнерскими программами и отличными условиями WL,
  • гибкостью в отношении клиентов и партнеров,
  • незапятнанной репутацией.

Клиентами компании могут являться как физические, так и юридические лица. Как для физических, так и для юридических лиц предусмотрена полная конфиденциальность переговоров и договоренностей.

Европейский брокер VerticalMarkets стремится показать своим клиентам, что такое комфортная и прибыльная торговля. С VerticalMarkets Вы забудете что такое проскальзывания и долгое исполнение ордера.

Основные преимущества брокера:

• - Низкие спреды (от 0.7 пункта)
  • - Мгновенное исполнение сделок (от 0.4 секунды)
  • - Вывод средств от 1 часа
  • - Нет спредов по средам
  • - Ежедневная аналитика
  • - Обучающие вебинары
  • - Высокая партнерская комиссия (до 230$ за лот)
  • - Выбор системы исполнения (Instant или Market execution)
  • - Отсутствие проскальзываний
  • - Кредитное плечо до 1:200

Vertical Markets – компания с отличными перспективами развития. Поверить брокеру и проверить его в работе не сложно.

Смотрите самые актуальные отзывы о VerticalMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом VerticalMarkets.