Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VideoForex - видеоуроки, обучение торговле находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле (videoforex - ���������� �������� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Уроки даже уроками сложжно назвать: очень низкого качества информация, у дикторов проблемы с дикцией, никому не рекомендую.

Ребята, не ходите на собеседование на должность администратора в тренинговый центр ИМАГО,подумала, отличная подработка в свободное время в психологической области , да еще и мне как психологу интересно. Итог - это полный р***д, маркетинговый ход - привлечение клиентов! Меня сперва смутило, что вакансия висит очень давно, но решила попробовать. Пришла. Михаил, директор центра, дал задание на первой минуте: из 18 маленьких квадратиков разного цвета сложить один большой квадрат одного цвета, что, вероятнее, невозможно в итоге, так как каждый все равно разный по геометрическим параметрам (цвету). Спустя 8 минут у меня остался все равно один квадратик не того цвета , и он сказал, что я им не подхожу, что у меня нет структуры. Ахахах. Я шла домой и была уже готова записаться к ним на тренинги, начала изучать сайт, зацепило меня это!!\' Благо, я сама психолог и круг общения у меня также подобный, и моя догадка верна на 99,9%. Так делают коварные психологи, зарабатывают как могут. вот так. Так что не тратье время!!!

Сайт испортился – раньше было однозначно лучше, или может просто формат изменился. Видеоуроки для форекса лучше смотреть с Блумберга и есть еще несколько вменяемых ресурсов. Хотя на сегодняшний день уже много трейдеров-профи и им скорее нужны не видео-уроки, а видео реальной торговли- нигде почему-то такого не замечал…

Выдержал 1 минуту 21 секунду 1-го урока. Слушать мычание постоянно заикающегося и сбивающегося молодого человека просто нет сил. Хоть бы по бумажке что ли обезьянку заставили читать: может быть, кроме вышеперечисленных недочетов, грамматические и смысловые ошибки не резали бы слух каждые 10-20 слов.

2011-07-30 09:58 Автор: Гость

а ты профи трейдер, тогда сам проводи лекции, а нет , тогда не суди других.

подскажите как скачать с этого сайта http://www.videoforex.org/ видео уроки??? или где можно скачать такое же видео?

2011-01-31 15:29 Автор: Гость

вы никак не скачаете видео, только просмотреть можете. не знаю, что случилось но так уже давно

2011-01-31 19:38 Автор: Гость

кстати, эт я же Serious1985. я повозился и мне удалось скачать все видео через прогу Orbit скачал отсюда http://www.orbitdownloader.com/download.htm

2011-02-05 20:51 Автор: Гость

я рассмотрел их сайт,там ребята тоже непростые сидят. У них в скриптах файлы avi при скачивании стоят,а при просмотре вообще другой путь и flash файлы.Не каждый сможет стырить файл по искомой ссылке.

2011-02-22 02:41 Автор: Гость

Подскажите пожалуйста как имеено вы скачали уроки, я установил программу, но скачать не получилось. Либо если вас не затруднит выложите эти уроки для скачивания, буду вам очень признателен.

2011-05-02 18:54 Автор: Гость

Из кэша копируйте. Я так делаю. В опере: инструменты -> дополнительно -> кэш, там находите сайт жмете показать, находите flv файл и правой кнопкой мыши жмете сохранить в папку... У меня опера версии 11.10

2011-06-19 21:59 Автор: Гость

Есть много программ с помощью которых можно скачивать потоковое видео. У Firefox есть дополнение: Sothnik Web Video Downloader. С помощью RealPlayer тоже можно скачивать флеш видео интегрируется со всеми браузерами.

хорошие были ролики - жалко что не скачал в сове время, теперь их на сайте нет. Мож у кого есть - выложите ссылки

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Благодаря видеоурокам, размещенным у нас на сайте VideoForex.org, Вы сможете не только в кротчайшие сроки начать работу на рынке форекс, но и благодаря простым правилам сделать свою торговлю наиболее эффективной и защищенной от всевозможных рисков.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, если я не являюсь клиентом компании?