Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VideoForex - видеоуроки, обучение торговле находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле (videoforex - ���������� �������� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Очень даже не плохо. Есть, чему поучиться. Любому новичку - реальная помощь. Я тоже много чего узнала полезного. Рекомендую и Вам ознакомиться. Не пожалеете.

отличные уроки! ну и что что скачать нельзя? я лично на сайте просто смотрю и все! дешево и сердито!

Земной поклон тому кто эти уроки здесь оставил для обучения, всё супер, на высшем уровне. Как говорится вытяжка самого главного. Уже после четвёртого урока ни одного минуса.
Выровнял деп после работы бесплатно скачанного советника который тупо хороноил депозит, планомерно но уверенно,(приносил прибыль партнёру под которым зарегился с....ка)Ещё раз спасибо огромное, все советники отключены, похоже прогнозы подстроил под себя, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕЗЦЕННЫ!!!

любая информация полезна.даже если это не всегда работает!анализируйте.принимайте решения.я увлекся другой программой и доволен интересно icq- 404444508

Спасибо ваши видеоуроки по форекс супер! Много легко доступной, понятной и самой необходимой информации о трейдинге на forex.

Прикольная организация, успехов им и процветания! Классные видеоуроки, много чего нового из них узнал для себя - хотя уже 3 года торгую на форексе. Вообще мне друг их посоветовал как инвестиции, когда узнал сколько он на них заработал, глаза на лоб полезли по сравнению с памм счетами в которые до этого вкладывался это просто бомба. Пришлось вывести с ДЦ штуку баксов, догнать другана своего, 2 недели назад мне выплатили проценты, оказалось перегнал друга, он по началу только 100 баксов вложил, не доверял наверное. Я 4 штуки забрал, штуку дальше вложил жить то надо как то. Жалко только что, они скоро прикроют инвестиции свои, но думаю на машину моей мечты накопить успею. Так что народ подтягивайтесь, пока не поздно...

2010-05-17 11:30 Автор: Viktor-269

Почему пикроют инвестиции.Хотел было подтянуться а теперь думаю.

2011-03-07 10:56 Автор: Гость

И я тоже задумался, наверну не буду присоединяться

2011-07-19 20:36 Автор: Гость

с чего ты взял что прикроют, на тебя что новость о конце света повлияла

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Благодаря видеоурокам, размещенным у нас на сайте VideoForex.org, Вы сможете не только в кротчайшие сроки начать работу на рынке форекс, но и благодаря простым правилам сделать свою торговлю наиболее эффективной и защищенной от всевозможных рисков.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, если я не являюсь клиентом компании?