Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания VideoForex - видеоуроки, обучение торговле находится в "черном списке"

Отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Уроки даже уроками сложжно назвать: очень низкого качества информация, у дикторов проблемы с дикцией, никому не рекомендую.

Ребята, не ходите на собеседование на должность администратора в тренинговый центр ИМАГО,подумала, отличная подработка в свободное время в психологической области , да еще и мне как психологу интересно. Итог - это полный р***д, маркетинговый ход - привлечение клиентов! Меня сперва смутило, что вакансия висит очень давно, но решила попробовать. Пришла. Михаил, директор центра, дал задание на первой минуте: из 18 маленьких квадратиков разного цвета сложить один большой квадрат одного цвета, что, вероятнее, невозможно в итоге, так как каждый все равно разный по геометрическим параметрам (цвету). Спустя 8 минут у меня остался все равно один квадратик не того цвета , и он сказал, что я им не подхожу, что у меня нет структуры. Ахахах. Я шла домой и была уже готова записаться к ним на тренинги, начала изучать сайт, зацепило меня это!!\' Благо, я сама психолог и круг общения у меня также подобный, и моя догадка верна на 99,9%. Так делают коварные психологи, зарабатывают как могут. вот так. Так что не тратье время!!!

Сайт испортился – раньше было однозначно лучше, или может просто формат изменился. Видеоуроки для форекса лучше смотреть с Блумберга и есть еще несколько вменяемых ресурсов. Хотя на сегодняшний день уже много трейдеров-профи и им скорее нужны не видео-уроки, а видео реальной торговли- нигде почему-то такого не замечал…

Выдержал 1 минуту 21 секунду 1-го урока. Слушать мычание постоянно заикающегося и сбивающегося молодого человека просто нет сил. Хоть бы по бумажке что ли обезьянку заставили читать: может быть, кроме вышеперечисленных недочетов, грамматические и смысловые ошибки не резали бы слух каждые 10-20 слов.

Очень даже не плохо. Есть, чему поучиться. Любому новичку - реальная помощь. Я тоже много чего узнала полезного. Рекомендую и Вам ознакомиться. Не пожалеете.

отличные уроки! ну и что что скачать нельзя? я лично на сайте просто смотрю и все! дешево и сердито!

подскажите как скачать с этого сайта http://www.videoforex.org/ видео уроки??? или где можно скачать такое же видео?

хорошие были ролики - жалко что не скачал в сове время, теперь их на сайте нет. Мож у кого есть - выложите ссылки

Земной поклон тому кто эти уроки здесь оставил для обучения, всё супер, на высшем уровне. Как говорится вытяжка самого главного. Уже после четвёртого урока ни одного минуса.
Выровнял деп после работы бесплатно скачанного советника который тупо хороноил депозит, планомерно но уверенно,(приносил прибыль партнёру под которым зарегился с....ка)Ещё раз спасибо огромное, все советники отключены, похоже прогнозы подстроил под себя, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕЗЦЕННЫ!!!

любая информация полезна.даже если это не всегда работает!анализируйте.принимайте решения.я увлекся другой программой и доволен интересно icq- 404444508

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Благодаря видеоурокам, размещенным у нас на сайте VideoForex.org, Вы сможете не только в кротчайшие сроки начать работу на рынке форекс, но и благодаря простым правилам сделать свою торговлю наиболее эффективной и защищенной от всевозможных рисков.