Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VideoForex - видеоуроки, обучение торговле находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле (videoforex - ���������� �������� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Спасибо ваши видеоуроки по форекс супер! Много легко доступной, понятной и самой необходимой информации о трейдинге на forex.

Прикольная организация, успехов им и процветания! Классные видеоуроки, много чего нового из них узнал для себя - хотя уже 3 года торгую на форексе. Вообще мне друг их посоветовал как инвестиции, когда узнал сколько он на них заработал, глаза на лоб полезли по сравнению с памм счетами в которые до этого вкладывался это просто бомба. Пришлось вывести с ДЦ штуку баксов, догнать другана своего, 2 недели назад мне выплатили проценты, оказалось перегнал друга, он по началу только 100 баксов вложил, не доверял наверное. Я 4 штуки забрал, штуку дальше вложил жить то надо как то. Жалко только что, они скоро прикроют инвестиции свои, но думаю на машину моей мечты накопить успею. Так что народ подтягивайтесь, пока не поздно...

2010-05-17 11:30 Автор: Viktor-269

Почему пикроют инвестиции.Хотел было подтянуться а теперь думаю.

2011-03-07 10:56 Автор: Гость

И я тоже задумался, наверну не буду присоединяться

2011-07-19 20:36 Автор: Гость

с чего ты взял что прикроют, на тебя что новость о конце света повлияла

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, если я не являюсь клиентом компании?