Vinson Financials

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Vinson Financials или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Vinson Financials

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vinson Financials, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень подозрительная фирма. Предлагают счета в прочей экзотике... Еще и заявляют при этом, что выводят на межбанк... Отличная шутка!

Лохотрон полнейший. Даже и не думайте с ними работать. Заработать вам всё равно не дадут. Это мошенническая организация по отьему денег у честных людей.

с содраганием в сердце вспоминаю работу в Vinson Financials. просто тупо распиарились и гребут деньги лопатой. а при этом страдают ИХ же собственные клиенты. послала их поддержку после тогоо как они мне начали говорить что у меня типа с глазами проблемы и шпильки никакой не было. такого я по отношению к себе не потерплю. набрали идиотов в поддержку, графики поменяли и сидят довольные!

Отвратительная компания. Казино, которое работает на слив депозитов. А если выиграешь у них, никогда не дают вывести деньги. Блокируют выводы. Один раз даже ошиблись и мне прямо в личный кабинет написали: НЕ ВЫВОДИТЬ, еще поработаем с ней и приболтаем пошпилить" . Это цитата.

Vinson Financials - лохотрон, запросил вывод средств - уже 2 недели не выводят и не отвечают на мои запросы. Ущерб официально составил 6 тыс $

Это настоящие мошенники.Я зарегистрировался и торговал сделал 300% я профи с 4 летним стажем.но денег мне не вывели заблокировали 2 счета с деньгами.Причина непонятная. так что подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги ведь вы их больше не увидите!есть скрины все доказательства о манипуляции котировками с мт4.Одним словом этот ДЦ не пожелаю и врагу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vinson Financials

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vinson Financials

Vinson Financials Ltd, ведущий форекс брокер, уже более 10 лет предоставляет инвестиционные услуги частным и корпоративным клиентам по всему миру. Компания расположена в Лимассоле, на Кипре, лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission -CySEC), лицензия № 184/12. Компания предлагает торговлю на рынках форекс, CFD, драгоценных металлов и индексов. Цель Vinson Financials сделать торговлю на валютном рынке как можно проще и прозрачнее. Будучи брокером прямого доступа (NDD), мы предлагаем счета со сквозной обработкой транзакций (STP) для трейдеров которые высоко ценят наилучшие цены, мгновенное исполнение заявок, а также фиксированные спреды для тех кто предпочитает больше контроля и предотвращение проскальзывания в трейдинге. Кроме того, мы предоставляем набор самых современных технологий и инновационных торговых решений в сочетании с прогрессивным подходом к финансовому рынку. Это позволяет нашим клиентам воспользоваться преимуществами лучших торговых практик, такими как:

• Виды счетов с мгновенным исполнением заявок и с исполнением по рынку
  • Ежедневный обзор новостей и Технический анализ
  • Более 80 валютных пар, 4 и 5 -значные котировки, низкие фиксированные и плавающие спреды
  • Защита средств с помощью Фонда Компенсации Инвесторам (Investor Compensation Fund)
  • Маржинальная Торговля

Смотрите самые актуальные отзывы о Vinson Financials и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vinson Financials.