Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vinson Financials в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Vinson Financials находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Vinson Financials (vinson financials)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vinson Financials, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vinson Financials

Мошенничество !! Мошенничество !! Мошенничество !! Не тратьте свое время. Ложный результат, отсутствие ответа на электронную почту, большие лжецы и профессиональные воры.

К сожалению, я тоже вляпался в эту аферу. Я вложил 1250 USD. После очередного звонка с просьбой вложить больше денег, я решил попробовать снять небольшую сумму после прочтения этих отзывов. Прошла неделя в ожидании. Когда я вошел в систему сегодня, в моем аккаунте не было активности, и моя история торговли была стерта. вот такой вот поворот.

Остерегайтесь Vinson Financials, они афера. В настоящее время против них возбуждено уголовное дело. Они вообще не любят выводить деньги; они будут использовать тактику задержки, такую ​​как невежество менеджера аккаунта. Мой менеджер по работе с клиентами попытался снять с себя вину, сказав, что процесс не в его руках. Не торгуйте с ними; они будут держать ваши деньги и стараться изо всех сил, чтобы не вернуть их. Они будут просить все больше и больше депозитов. Как только вы начинаете высказывать свое беспокойство, вас игнорируют. Не позволяйте этому случиться с вами!

После запроса на вывод средств (11 860,00 долл. США) после 1 месяца лжи они отправили мне электронное письмо, в котором утверждалось, что я использовал робота, который работает мошенничеством, что я нарушил законы, что вся моя прибыль (360% за 2 месяца) была удалена.

Я по глупости попал в ловушку Vinson Financials. Теперь не могу вернуть свои деньги. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ. Они мошенники.

Очень подозрительная фирма. Предлагают счета в прочей экзотике... Еще и заявляют при этом, что выводят на межбанк... Отличная шутка!

Лохотрон полнейший. Даже и не думайте с ними работать. Заработать вам всё равно не дадут. Это мошенническая организация по отьему денег у честных людей.

с содраганием в сердце вспоминаю работу в Vinson Financials. просто тупо распиарились и гребут деньги лопатой. а при этом страдают ИХ же собственные клиенты. послала их поддержку после тогоо как они мне начали говорить что у меня типа с глазами проблемы и шпильки никакой не было. такого я по отношению к себе не потерплю. набрали идиотов в поддержку, графики поменяли и сидят довольные!

Отвратительная компания. Казино, которое работает на слив депозитов. А если выиграешь у них, никогда не дают вывести деньги. Блокируют выводы. Один раз даже ошиблись и мне прямо в личный кабинет написали: НЕ ВЫВОДИТЬ, еще поработаем с ней и приболтаем пошпилить\" . Это цитата.

Vinson Financials - лохотрон, запросил вывод средств - уже 2 недели не выводят и не отвечают на мои запросы. Ущерб официально составил 6 тыс $

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vinson Financials

Vinson Financials Ltd, ведущий форекс брокер, уже более 10 лет предоставляет инвестиционные услуги частным и корпоративным клиентам по всему миру. Компания расположена в Лимассоле, на Кипре, лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission -CySEC), лицензия № 184/12. Компания предлагает торговлю на рынках форекс, CFD, драгоценных металлов и индексов. Цель Vinson Financials сделать торговлю на валютном рынке как можно проще и прозрачнее. Будучи брокером прямого доступа (NDD), мы предлагаем счета со сквозной обработкой транзакций (STP) для трейдеров которые высоко ценят наилучшие цены, мгновенное исполнение заявок, а также фиксированные спреды для тех кто предпочитает больше контроля и предотвращение проскальзывания в трейдинге. Кроме того, мы предоставляем набор самых современных технологий и инновационных торговых решений в сочетании с прогрессивным подходом к финансовому рынку. Это позволяет нашим клиентам воспользоваться преимуществами лучших торговых практик, такими как:

• Виды счетов с мгновенным исполнением заявок и с исполнением по рынку
  • Ежедневный обзор новостей и Технический анализ
  • Более 80 валютных пар, 4 и 5 -значные котировки, низкие фиксированные и плавающие спреды
  • Защита средств с помощью Фонда Компенсации Инвесторам (Investor Compensation Fund)
  • Маржинальная Торговля

Смотрите самые актуальные отзывы о Vinson Financials и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vinson Financials.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vinson Financials?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vinson Financials?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vinson Financials?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vinson Financials.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vinson Financials?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vinson Financials, если я не являюсь клиентом компании?