Vinson Financials

Мы постоянно собираем отзывы о Vinson Financials и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Vinson Financials

Vinson Financials
отзывов о Vinson Financials: 1
отзывов о Vinson Financials: 0
отзывов о Vinson Financials: 1

Отзывы о Vinson Financials

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vinson Financials, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ШахАхмет
2016-04-21 10:00

Это настоящие мошенники.Я зарегистрировался и торговал сделал 300% я профи с 4 летним стажем.но денег мне не вывели заблокировали 2 счета с деньгами.Причина непонятная. так что подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги ведь вы их больше не увидите!есть скрины все доказательства о манипуляции котировками с мт4.Одним словом этот ДЦ не пожелаю и врагу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vinson Financials

Описание компании "Vinson Financials"

Обзор брокера Vinson Financials, преимущества и особенности работы.

Vinson Financials Ltd, ведущий форекс брокер, уже более 10 лет предоставляет инвестиционные услуги частным и корпоративным клиентам по всему миру. Компания расположена в Лимассоле, на Кипре, лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission -CySEC), лицензия № 184/12. Компания предлагает торговлю на рынках форекс, CFD, драгоценных металлов и индексов. Цель Vinson Financials сделать торговлю на валютном рынке как можно проще и прозрачнее. Будучи брокером прямого доступа (NDD), мы предлагаем счета со сквозной обработкой транзакций (STP) для трейдеров которые высоко ценят наилучшие цены, мгновенное исполнение заявок, а также фиксированные спреды для тех кто предпочитает больше контроля и предотвращение проскальзывания в трейдинге. Кроме того, мы предоставляем набор самых современных технологий и инновационных торговых решений в сочетании с прогрессивным подходом к финансовому рынку. Это позволяет нашим клиентам воспользоваться преимуществами лучших торговых практик, такими как:

• Виды счетов с мгновенным исполнением заявок и с исполнением по рынку
  • Ежедневный обзор новостей и Технический анализ
  • Более 80 валютных пар, 4 и 5 -значные котировки, низкие фиксированные и плавающие спреды
  • Защита средств с помощью Фонда Компенсации Инвесторам (Investor Compensation Fund)
  • Маржинальная Торговля

Смотрите самые актуальные Vinson Financials отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vinson Financials.