Vipro Markets

Мы постоянно собираем отзывы о Vipro Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Vipro Markets

Vipro Markets
отзывов о Vipro Markets: 1
отзывов о Vipro Markets: 0
отзывов о Vipro Markets: 1

Отзывы о Vipro Markets

Ivanchous
2016-10-11 10:29

я искренне сожалею, что связался с этой конторой! деньги не выводят, на мои письма не отвечают, обратная связь отсутствует! Морозятся!!! я хочу только вернуть мои деньги и забыть о таком кошмаре как "брокер Vipro Markets"!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vipro Markets

Описание компании "Vipro Markets"

Vipro Markets – глобальный регулируемый брокер, который специализируется на торговле валютами, фондовыми индексами, товарами, CFD и драгоценными металлами. Мы обслуживаем как институциональных, так и розничных клиентов со всего мира, и всегда предоставляем услуги наивысшего класса и с максимальной прозрачностью.

Vipro Markets Ltd лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), № лицензии: 278/15, и является участником Компенсационного фонда инвесторов (ICF).

Наша цель

Наша цель – стать ведущим мировым брокером в индустрии финансовых услуг и, опираясь на технологические инновации и многолетний опыт, предоставлять продукты и услуги, которые превосходят ожидания наших трейдеров, инвесторов и заинтересованных лиц.

Мы считаем, что наш гибкий подход к удовлетворению требований всех заинтересованных лиц наряду с жестким регулированием ЕС позволит нам сказать новое слово в индустрии брокерских услуг и кардинально изменить правила игры. Компания Vipro Markets ориентирована на быстрое построение обширной клиентской базы и долгосрочный устойчивый рост.

На первом месте для Vipro Markets всегда интересы трейдеров. Каждый член команды Vipro Markets работает на успех наших трейдеров. Наша компания стоит на трех “китах”: это неукоснительное соблюдение регулятивных требований (и это самое главное!), обеспечение корпоративной прозрачности и использование современных технологий. Именно этими основными принципами мы руководствуемся при достижении своих целей.

Мы стремимся стать брокером, которого выбирают трейдеры со всего мира, потому что мы предоставляем лучшие торговые условия в полностью прозрачной и надежной среде и обеспечиваем первоклассное обслуживание.