Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vipro Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Vipro Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Vipro Markets (vipro markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vipro Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vipro Markets

Полностью согласен с duma, НЕ верьте этой компашке, есть другие нормальные ДЦ, не буду перечислять что бы не обвинили в рекламе :)) Если еще НЕ закинули сюда денег то вы уже заработали..

Вот, что происходит в Vipro Markets, когда случается проблема:\"человек расписывает от и до свою проблему, разлаживает все по полочкам, а ответ от представителей получает что-то в духе «в компании нет и никогда не было проблем…», причем это утверждение распространяется и на вывод средств, и на работу терминала.

С компанией Vipro Markets познакомился к сожалению практически год назад. Почему «к сожалению»? Потому что изначально все было вполне гладко, вложил 5000 долларов, заработал за первый месяц около 16%, в принципе это неплохой результат. Далее еще пару месяцев было по 16-18%, я ничего не выводил, спустя ещё 3 месяца я решил, что пора выводиться и подал заявку на вывод. Какое же мое удивление, когда мою заявку отклонили. Звонил в поддержку, знаете, что сказали- что мой счет занесен в «черный список»? Итог- денег своих уже третий месяц не вижу, сервис такой меня убивает. А самое обидное, что компания своими руками сломала свой нормальный образ.

Какие бы себе оправдания не придумывали аферисты, большинство уже сформировало свое мнение о Vipro Markets. Жулики, конечно пытаются задурить всем головы своей навязчивой рекламой, но расцвет компании уже давно миновал. В скольких странах сейчас представлен брокер Vipro Markets? А сколько из них можно назвать развитыми и обладающими сходствующим регулированием брокерской деятельности? Замечаете, как стремительно Vipro Markets теряет позиции особенно в тех странах, где национальные регуляторы не дают свободно мошенничать. В таких юрисдикциях бизнес у аферистов не клеится!

Разве у кого-то еще вызывает положительные ассоциации брокерская компания Vipro Markets? Она уже давно себя дискредитировала, как в глазах собственных клиентов, так и в глазах всего форекс-сообщества. Мелкое жульничество - вот чем занимается компания Vipro Markets и занимается она этим со дня своего основания.

Я писал уже о том, что мне не выводят деньги, так вот, мне их до сих пор не вывели, уже более месяца мучаюсь с этой компанией!!

я искренне сожалею, что связался с этой конторой! деньги не выводят, на мои письма не отвечают, обратная связь отсутствует! Морозятся!!! я хочу только вернуть мои деньги и забыть о таком кошмаре как \"брокер Vipro Markets\"!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vipro Markets

Vipro Markets – глобальный регулируемый брокер, который специализируется на торговле валютами, фондовыми индексами, товарами, CFD и драгоценными металлами. Мы обслуживаем как институциональных, так и розничных клиентов со всего мира, и всегда предоставляем услуги наивысшего класса и с максимальной прозрачностью.

Vipro Markets Ltd лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec), № лицензии: 278/15, и является участником Компенсационного фонда инвесторов (ICF).

Наша цель

Наша цель – стать ведущим мировым брокером в индустрии финансовых услуг и, опираясь на технологические инновации и многолетний опыт, предоставлять продукты и услуги, которые превосходят ожидания наших трейдеров, инвесторов и заинтересованных лиц.

Мы считаем, что наш гибкий подход к удовлетворению требований всех заинтересованных лиц наряду с жестким регулированием ЕС позволит нам сказать новое слово в индустрии брокерских услуг и кардинально изменить правила игры. Компания Vipro Markets ориентирована на быстрое построение обширной клиентской базы и долгосрочный устойчивый рост.

На первом месте для Vipro Markets всегда интересы трейдеров. Каждый член команды Vipro Markets работает на успех наших трейдеров. Наша компания стоит на трех “китах”: это неукоснительное соблюдение регулятивных требований (и это самое главное!), обеспечение корпоративной прозрачности и использование современных технологий. Именно этими основными принципами мы руководствуемся при достижении своих целей.

Мы стремимся стать брокером, которого выбирают трейдеры со всего мира, потому что мы предоставляем лучшие торговые условия в полностью прозрачной и надежной среде и обеспечиваем первоклассное обслуживание.

Смотрите самые актуальные отзывы о Vipro Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vipro Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vipro Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vipro Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vipro Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vipro Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vipro Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vipro Markets, если я не являюсь клиентом компании?