Vistabrokers

alert

Внимание! Компания Vistabrokers находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Vistabrokers или обсудить брокера с другими пользователями.

-16 Место в

Отзывы о Vistabrokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vistabrokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я сама и моя мама никак не можем вывести остатки денег - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хотим. Только зря потратите время, нервы и деньги!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vistabrokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vistabrokers

Vistabrokers CIF Ltd международная инвестиционная и брокерская компания, зарегистрированная в Европейском Союзе и имеющая лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам. Защита прав и интересов клиентов компании гарантируется европейским законодательством, Компенсационным фондом инвесторов и лицензионными требованиями для компаний, предоставляющих инвестиционные и брокерские услуги.

Являясь брокером полного профиля, Vistabrokers CIF Ltd предоставляет своим клиентам право и возможность онлайн-трейдинга на различных биржах с помощью современной и передовой Торговой платформы. А также возможность использования популярных торговых инструментов, таких как валютные пары, ценные бумаги, фьючерсы и товары.

Vistabrokers CIF Ltd располагает программным обеспечением полного технологического цикла, поэтому Клиентам обеспечивается надежное и безопасное размещение ордеров с соответствующим исполнением, зависящим от объема торгов и качеству доступа к интернету.

Смотрите самые актуальные отзывы о Vistabrokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vistabrokers.