Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WH SelfInvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.whselfinvest.com/

Отзывы о брокере WH SelfInvest (wh selfinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WH SelfInvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WH SelfInvest

Опыт работы с WH SelfInvest был ужасающим. Их платформа постоянно вылетала в самые неподходящие моменты, из-за чего я потерял более 5000 долларов США на скальпинге. Техподдержка лишь сказала, что это моя личная проблема. Полное отсутствие профессионализма и уважения к клиентам.

Испытала на себе, как WH SelfInvest манипулирует рыночными ценами. Заметила, что цены на их платформе отличаются от реальных рыночных цен, что привело к неожиданным стоп-лоссам и убыткам на сумму около 1,500 долларов сша. Очевидно, что они используют против своих клиентов нечестные практики.

Это не брокер, это настоящее болото! Инвестировал 2500 USD, но вместо прибыли получил одни убытки. Служба поддержки - это просто смех. Они либо игнорируют, либо отправляют бессмысленные ответы. Ни о какой помощи и речи быть не может. Они просто крадут деньги!

Я вообще в своей жизни никогда не была связана с финансовой сферой, так как я абсолютный гуманитарий и выбрала для себя профессию учителя. Но несколько моих знакомых торгуют на форексе и уговорили и меня попробовать. Я выбрала брокера WH SelfInvest так как они предлагали обучение. Потеряла уже 300 долларов с ними и ничего не поняла…

Я просто не понимаю куда мне дальше обращаться. Выводил деньги от брокера WH SelfInvest первый раз. Со счета моего они ушли, а на карту мне так и не поступили. Уже 2 недели хожу от банка к брокеру и наоборот, они меня просто посылают к друг другу и никакого решения нет. Я получается потерял свои 1200 долларов?

Брокер WH SelfInvest просто разводит трейдеров! Не ведитесь на его пустые обещания, вам расскажут, что при разумной торговле вы постоянно будете в профите, а по факту ваш депозит будут медленно сливать, периодически подкармливая мелкими профитами до 50 баксов, а забирая при этом сотни!

После того как я столкнулся с проблемой вывода своих кровных 750 долларов, обратился в службу поддержки. Ожидал быстрой помощи, но мой запрос был проигнорирован целую неделю. Когда мне наконец ответили, информация была неполной и не помогла решить проблему. Никогда больше не буду работать с WH SelfInvest!!

Когда я открываю сделку, я считаю каждый пункт и очень внимательно смотрю за расширением спреда. В этих грехах WH SelfInvest я и могу обвинить. Хитрят как только могут. Очень неприятна такая ситуация была. Я вывел деньги и ушел.

Реквоты постоянно, проскальзывания также, очень тупые специалисты в финансовом отделе, за 5 недель почти что 230 долларов слил! Заказывал вывод остатков, но мне их WH SelfInvest не вывел. Плохой брокер. Лучше поищите другую компанию.

Очень непрофессиональный брокер. Когда торговал с WH SelfInvest были проблемы с вводом , ужасная поддержка, тупое ПО, внимание к клиенту никакое и так далее. Короче, до образцового диллингового центра им очень далеко))) Не стоит тратить время.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WH SelfInvest

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WH SelfInvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WH SelfInvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WH SelfInvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WH SelfInvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WH SelfInvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WH SelfInvest, если я не являюсь клиентом компании?