Юридическая фирма "Гордеев и партнеры"

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры"

Юридическая фирма
отзывов о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры": 1
отзывов о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры": 1
отзывов о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры": 0

Отзывы о Юридическая фирма "Гордеев и партнеры"

k0k088
2012-10-02 15:38

У нас осталось приятное впечатление от сотрудничества с фирмой "Гордеев и партнеры". В 2011 году получали с их помощью лицензию МЧС. Работа была проведена успешно, лицензию мы получили по сроку, оговоренному в договоре. В 2012 потребовалась нам лицензия ФСБ, опять же, обратились к ним. Работа идет к завершению. Мы очень довольны их обслуживанием!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая фирма "Гордеев и партнеры"

Описание компании "Юридическая фирма "Гордеев и партнеры""

Сотрудники фирмы «Гордеев и партнеры» с 2007 года успешно оказывают юридические услуги в таких городах как Тюмень и Екатеринбург. Сначала работа «Гордеев и партнеры» была направлена на сопровождение деятельности юридических лиц. Все правовые вопросы тогда решались на условиях аутсорсинга.

Позже Гордеев П. А., основатель фирмы «Гордеев и партнеры», начал оказывать услуги физическим лицам, занимаясь бракоразводными процессами, составлением исков и претензий, масштабными потребительскими спорами, делами о разделе имущества, взыскании алиментов, оформлением наследства, жилищными и земельными отношениями и так далее.

Сегодня деятельность профессиональных юристов фирмы «Гордеев и партнеры» заключается в частной практике по оказанию услуг. Фирма специализируется на помощи организациям и гражданам в решении жилищных, земельных, наследственных, семейных и других вопросов гражданского права.

Команда «Гордеев и партнеры» состоит из высококвалифицированных работников. Это специалисты в области уголовного права с большим стажем работы в правоохранительных органах. Также работники фирмы являются экспертами в сфере гражданского права, осуществляют преподавательскую и научную деятельность, а также обладают хорошей практикой в области споров с недвижимостью, предпринимательских споров, взыскании долгов и так далее.

«Гордеев и партнеры» предлагает такие услуги:

• наследственные дела;
  • услуги адвоката;
  • раздел имущества, развод, семейные дела;
  • оформление прав на земельные участки и недвижимость;
  • взыскание долгов;
  • взыскание страховки;
  • потребительские и трудовые споры;
  • сопровождение банкротства;
  • абонентское сопровождение организаций;
  • составление соглашений, договоров и других документов;
  • составление правового заключения;
  • защита прав в сети интернет;
  • комплексное юридическое обслуживание интернет-магазинов.