Земельный Партнер

Мы постоянно собираем отзывы о Земельный Партнер и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Земельный Партнер

Земельный Партнер
отзывов о Земельный Партнер: 7
отзывов о Земельный Партнер: 7
отзывов о Земельный Партнер: 0

Отзывы о Земельный Партнер

Viktor1968
2015-06-29 16:56

Заказывали в Земельном партнере снижение кадастровой стоимости, получили комм. предложение, все понятно расписали, а потом по этим этапам сделали, оценка, комиссия, суд. Получилось в 2 раза снизить! Очень благодарен :)

2015-10-14 13:13

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, с радостью применим наши знания и опыт для дальнейшего решения Ваших задач! С уважением, Компания "Земельный Партнер".

anton2015
2015-03-27 12:26

Проверял через них договор ДДУ, застройщик был известный, но косяком юристы Земельного партнера много нашли, начиная от отсутствия лоджии заканчивая "подводными камнями" со сроками и доп. оплатами. Получил юр. заключение, все расписано, потом еще по телефону какие-то моменты прояснили. Спасибо, мне понравилось.

2015-04-17 16:37

DVSonina
2014-09-16 22:10

Нам с нашей ситуацией помог "Земельный Партнер", а именно Олег.  Обратились по случаю проверки юридической чистоты квартиры.  На самом деле, изначально мы даже не думали ее делать. Казалось бы, вот он продавец квартиры, вот оно свидетельство о собственности. Насторожило, что аванс хотели как можно быстрее и всячески нас подгоняли, даже ключи от квартиры готовы были отдать. "Земельный Партнер" нашли в интернете по услуге,  предварительно перед этим просмотрев кучу других сайтов.  В итоге наши опасения по поводу квартиры не подтвердились- она оказалась юридически чистой(есть официальное заключение земпарта)! А вот риэлтор или агент (уж не знаем,  кто он там) действовал не правомерно и под видом абсолютно никакой доверенности от собственника квартиры пытался стребовать с нас аванс. Пишу "никакой доверенности", т.к. Олег нам объяснил, что с ней этот агент имеет право только показывать квартиру и все! А с авансом агент этот мог нас просто кинуть...В итоге все закончилось хорошо, Олег помог и с предварительным договором купли-продажи, и с сопровождением сделки.

2014-09-26 15:16

SanyaW
2014-06-24 15:39

Обратились в Земельный Партнер за консультацией по "грамотной" покупке производственного здания. Юристы проверили все документы, запросили необходимые выписки. На руки мы получили письменное заключение, в котором были описаны все риски. Грамотные юристы, четкие и понятные выводы в консультации. И недорого) К тому же оплату у них за консультацию мы произвели через интернет (очень удобно, не нужно снимать деньги с карты, идти в банк, чтобы отстоять очередь). Мы остались очень довольны!

2014-09-26 15:16

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, с радостью применим наши знания и опыт для дальнейшего сопровождения Вашего бизнеса! С уважением, Компания "Земельный Партнер".

Borisovich
2014-01-31 12:46

Мы обращались к ним с проблемой по участку, кадастровая стоимость росреестром была завышена, потребовалось снизить. Очень адекватную цену предложили по оценке и оспариванию в суде. Юристы опытные, все сделали отлично. :)

2014-01-31 12:51

EvgenB
2013-09-29 09:36

Я обращался за сопровождением покупки земельного участка. Продавца искать не пришлось, поэтому и смысла работы с риэлтором не было. Однако юридическая чистота сделки мне была необходима. Юристы сработали профессионально и быстро. Благодаря компании Земельный Партнер, был уверен, что меня с участком не прокатят. Вобщем ребята молодцы! Надумаю покупать еще-недвижимость- обязательно обращусь!

2013-09-30 10:50

stixi
2013-09-28 14:14

Обращались в Земельный Партнер за due diligence нашей компании. Грамотные юристы, все риски четко и понятно описали в юридическом заключении и проконсультировали.

2013-09-30 10:39

2013-09-30 10:52

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Земельный Партнер

Описание компании "Земельный Партнер"

«Земельный Партнер» - это команда профессионалов с более чем 10-ти летним опытом сопровождения различных проектов в области земельного и гражданского права.

Оказывая Вам юридические и иные консалтинговые услуги самого высокого качества, наша компания ставит для себя задачу стать для Вас настоящим партнером, которому можно доверять решение самых сложных вопросов, связанных с землей и другой недвижимостью.

Специализацией юридической консалтинговой компании «Земельный Партнер» является комплексное сопровождение Клиента в вопросах земельного и гражданского права, проверка владельцев недвижимости и реализация сделок с недвижимостью.

Специалисты нашей компании обладают глубокими знаниями и практическим опытом не только в сфере земельных правоотношений, но и по таким направлениям как: градостроительное, корпоративное, наследственное, налоговое право, бухучет и аудит.

Вы сможете обратиться в нашу компанию на любой стадии Вашей задачи или проблемы. Проанализировав ситуацию и документы, мы предложим Вам несколько вариантов решений и окажем поддержку при их реализации.

Вы сможете получить от наших специалистов не только консультации, проекты документов, договоры, отчеты, заключения, но и привлечь нас для участия в переговорах с Вашими партнерами, оппонентами, вышестоящим руководством и Клиентами, а также в судах.