10Trade

Мы постоянно собираем отзывы о 10Trade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 10Trade

10Trade
отзывов о 10Trade : 3
отзывов о 10Trade : 1
отзывов о 10Trade : 2

Отзывы о 10Trade

fifa0565
2016-07-26 11:23

По моему очередной брокер-пузырь. Таких уже хватает на рынке. Да сейчас брокеров полно. Причем в условиях жесткой конкуренции и дикого кризиса, я бы не рискнула кидать деньги к новичкам.

AksenoB
2015-12-09 12:32

Основная задача этой компании - 100% слитие клиента. даже не заходите на сайт, не говоря уже о работе с ними.

Lordborg
2015-08-17 14:41

Брокер новый, поэтому сотрудники стараются, не мошенничают. В общем, можно порекомендовать, так как они еще не успели зажраться, и им нужно закрепиться на рынке, нарабатывать имя. Думаю, минимум полгода, может, год, будут показывать стабильные и хоршие результаты, чтобы люди шли к ним. Можно вполне пообщаться со службой поддержки и попросить всякие бонусы и разные фишки, которые в других местах дают только при очень большом депозите или постоянным клиентам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 10Trade

Описание компании "10Trade "

Деятельность компании 10Trade лицензирована ЕС и регулируется Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам (CySEC). 10Trade относится к новаторам в торговле бинарными опционами, предлагая широкий ассортимент важных и удобных в использовании продуктов, услуг, а также торговые инструменты, которые не только нравятся профессиональным трейдерам, но и мотивируют новичков начать онлайн карьеру в торговле бинарными опционами.

Торговая платформа 10Trade была создана с единственной целью – сделать онлайн торговлю бинарными опционами доступной каждому, включая новичков, у которых, как правило, нет никакого предыдущего финансового опыта.

Мы предлагаем более 170 активов, высокие выплаты и богатый инвестиционный портфель торговых продуктов и инструментов. Нашими инновационными возможностями можно назвать лестничный опцион, выбор трейдера, исторические графики и возможность выкупа. Вдобавок, существуют и популярные функции, такие как «Бинарные Опционы», «Краткосрочные опционы», «Одно касание», «Долгосрочные опционы», «ПАРЫ» и «Опционы Лестницей». Платформа 10Trade не требует дополнительного скачивания, она проста в использовании. Мобильные и веб-версии платформы позволяют немедленно войти на рынок и открыть позиции. Это делает работу волнующей и захватывающей для любого трейдера.

Эксперты 10Trade предлагают консультационную поддержку на разных языках и предоставляют индивидуальное обслуживание для каждого трейдера. Наш ресурсный центр состоит из множества мультимедийных обучающих средств, которые включают видеокурсы, вебинары, электронные учебники и индивидуальное обучение. Вы можете пользоваться новостным разделом, где публикуются рыночные обозрения, экономический календарь, ежедневные и еженедельные обзоры, которые освещают последние события на финансовых рынках.

Будучи лицензированным и регулируемым Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) брокером, 10Trade обеспечивает максимальную безопасность и создает юридически благоприятную деятельность для честной торговли на финансовых рынках. Компания полностью соответствует требованиям законодательства ЕС, наша современная платформа предоставляет высокий уровень прозрачности и защиты благодаря передовым технологиям безопасности клиентских вкладов, таким образом, Вы можете полностью нам доверять.

Этот веб-сайт является собственностью и управляется с помощью Holiway Investments Limited, расположенной на 4 Pindou Street, 4th Floor, Office 408, Engomi 2409, Nicosia. Он зарегистрирован с номером лицензии 248/14.