Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binomo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binomo.com/ru

Отзывы о Binomo

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я начал торговать с Binomo и заработал немалую прибыль. Потом они заблокировали аккаунт и попросили пополнить депозит для его разблокировки. Я перевел 350 долларов США на свой счет. Но по какой-то причине (!!) эта сумма не была зачислена на мой счет, и поэтому они настаивали на том, что мне нужно перевести больше! Я отказался и после многих электронных писем я решил снова снять свои деньги. С тех пор я написал много писем, но безрезультатно. Нет ответа вообще !! Binomo = афера!

Категорически не рекомендую Binomo. Прежде всего, когда я начал торговать, я обнаружил, что их график сильно задерживается и изменяется в отличие от графика других брокеров в реальном времени. Затем я перестал торговать с Binomo. Недавно мне срочно понадобились деньги и я отправил запрос на снятие средств. Но деньги мне так и не вернули, прошло уже три недели! ИЗБЕГАЙТЕ Binomo !!!

Давайте тут не будем ля ля разводить, какая компания одуванчик и все тут казачки. Народ не ленитесь прочитать все ветки форума полностью, если вы конечно не хотите потерять свои деньги. Binomo лгут на каждом шагу, от вопросов просто увиливают не давая на них ответы.

Работал с этим брокером несколько месяцев назад. Не понравилось - ушёл в другой. Сервис как таковой отсутствует

Хоть компания и давно на рынке - качество заметно снижается с каждым годом. Не вверх летят, а стремительно падают вниз...

Ну что трейдеры,давайте ка я скажу,что к чему. Биномо как и любой регулятивный брокер предоставляет уйму сервисов для работы. Моя стратегия было проста. Разобрал все что находится в обущающей рубрике, затем подобрал себе стратегию, которую отшлифовал на демо, инвестировал и начал следовать всем тем же шагам и сделкам,которые были на демо. ДА,есть сделки в минус тоже,но это нормально,так как определить все на 100% невозможно, по этому я советую сначала научится риск менеджменту своего капитала ,а потом уже инвестировать,дабы не слить все. А так, торгую и вывожу без проблем.

Binomo порядочно тратиться на рекламу и это неудивительно - этим они пытаются прикрыть свою сомнительную деятельность. почему сомнительную? да потому что этот брокер реально настроен против трейдера!!!

Наверное, самым моим большим разочарованием стала торговля в Binomo. Отзывы, заманивающие людей в эту шарашкину контору настолько завысили мои ожидания, что реальность стала еще более неприятной. Надолго меня не хватило, спустя полгода я ушел из Binomo, полностью разочарованный.

Сомневаться не приходится, что имя Binomo войдет в историю биржевой торговли. Другое дело, что войдет оно, как название компании-мошенника, обворовавшей десятки тысяч людей. Это бы совершенно не заботило руководство, если бы не мешало привлекать новых жертв в компанию Binomo. Они выстроили целую финансовую пирамиду, которая занимается кухонным сливом денег.

Компания Binomo - мошенничество полное. Они просто ждут месяцами инвестиции Лохов и как только получат тут же сливаются - это у них система. Я меньше чем за 1 месяц потерял 900s и потом неделю не мог вывести оставшиеся жалкие 70s

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-27 15:41:00
Компания Binomo, предоставляющая услуги online-трейдинга бинарными опционами через веб-платформу,...
2018-11-08 14:32:00
В последний месяц осени компания Binomo проводит ноябрьский турнир November Tournament, который...
2018-08-14 14:02:00
Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут...
2018-08-07 14:22:00
До появления интернета, профессия трейдера не была так широко распространена как сейчас. Сегодня,...
2018-05-14 14:03:00
Брокер Binomo рекомендует рыночным игрокам не пропустить новую выгодную акцию, позволяющую сделать...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binomo

Binomo – образцовая компания, которая устойчиво держит свои позиции на вершине ТОПа и продолжает развитие, активно осваивая теперь уже и зарубежные рынки. На торговой платформе доступно два типа контрактов: классические и FX/CFD. Это позволяет использовать площадку как обычным трейдерам, так и тем, кто предпочитает трейдинг на Форексе. Если постараться, то можно выделить главное преимущество Binomo – это клиентоориентированность. Компания учитывает интересы всех пользователей, как новичков, так и опытных трейдеров.

Торговые условия и особенности Binomo:

• минимальное пополнение – $10;
  • минимальная инвестиция – $1;
  • процент прибыли по классическим контрактам – до 87%;
  • длительность сделок – от 1 до 60 минут;
  • торговая платформа с 14 индикаторами и инструментами для теханализа;
  • ассортимент торговых активов – 50 наименований;
  • выплаты в течение 3-х дней, либо 1-х суток для GOLD и 4-х часов для VIP-пользователей.

Отдельно стоит отметить наличие турниров, в которых реально победить любому пользователю за счет наличия нескольких десятков призовых мест. Фонд подобных мероприятий колеблется от $300 для ежедневных бесплатных конкурсов до 50, 70 и более тысяч долларов для месячных турниров

Обучение трейдеров и индивидуальное обслуживание

На сайте компании в открытом доступе находятся обзоры около 100 стратегий, что позволяет сделать первые шаги новичкам вообще без опыта трейдинга. Также имеется FAQ, словарь терминов и несколько десятков видеоуроков.

VIP-пользователи могут существенно повысить скорость и эффективность своего обучения за счет помощи индивидуального наставника-аналитика. Общение со специалистом проводится с помощью Skype. С его помощью пользователь получает актуальную аналитику, советы по торговле и любую другую помощь в режиме реального времени.

Заключение

Компания работает на рынке с 2014 года. Она официально лицензирована, имеется сертификат от российского регулятора – ЦРОФР. Торговая платформа Binomo – это оптимальный вариант для сотрудничества, в особенности для начинающих трейдеров, но также и для опытных. Binomo – это умные инвестиции! Таков девиз компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binomo и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binomo.