Binomo

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Binomo или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Binomo

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Давайте тут не будем ля ля разводить, какая компания одуванчик и все тут казачки. Народ не ленитесь прочитать все ветки форума полностью, если вы конечно не хотите потерять свои деньги. Binomo лгут на каждом шагу, от вопросов просто увиливают не давая на них ответы.

2019-05-13 12:59

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие сложности у вас возникли при торговле, чтобы мы могли помочь вам разобраться

Работал с этим брокером несколько месяцев назад. Не понравилось - ушёл в другой. Сервис как таковой отсутствует

2019-05-13 14:09

Здравствуйте! Очень жаль, что работа на нашей платформе вызвала у вас неудобства. Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие трудности у вас возникли при работе?

Хоть компания и давно на рынке - качество заметно снижается с каждым годом. Не вверх летят, а стремительно падают вниз...

2019-05-13 14:12

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в связи с чем у вас возникло такое мнение о нашей платформе? Какие сложности возникли в работе?

Ну что трейдеры,давайте ка я скажу,что к чему. Биномо как и любой регулятивный брокер предоставляет уйму сервисов для работы. Моя стратегия было проста. Разобрал все что находится в обущающей рубрике, затем подобрал себе стратегию, которую отшлифовал на демо, инвестировал и начал следовать всем тем же шагам и сделкам,которые были на демо. ДА,есть сделки в минус тоже,но это нормально,так как определить все на 100% невозможно, по этому я советую сначала научится риск менеджменту своего капитала ,а потом уже инвестировать,дабы не слить все. А так, торгую и вывожу без проблем.

Binomo порядочно тратиться на рекламу и это неудивительно - этим они пытаются прикрыть свою сомнительную деятельность. почему сомнительную? да потому что этот брокер реально настроен против трейдера!!!

2019-05-13 14:18

Здравствуйте! Для нас очень важно, чтобы нашим трейдерам было комфортно работать на платформе, а также, чтобы процесс обучения был максимально эффективным и разнообразным, поэтому мы всячески помогаем составлением новых стратегий, проведением бесплатных вебинаров, ведением социальных сетей и большой обучающей базой. Уточните, пожалуйста, подробнее, какие трудности у вас возникли при торговле?

Наверное, самым моим большим разочарованием стала торговля в Binomo. Отзывы, заманивающие людей в эту шарашкину контору настолько завысили мои ожидания, что реальность стала еще более неприятной. Надолго меня не хватило, спустя полгода я ушел из Binomo, полностью разочарованный.

2019-05-13 14:14

Здравствуйте! Очень жаль, что ваш опыт работы с платформой оказался неудачным. Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие трудности у вас возникли при работе?

Сомневаться не приходится, что имя Binomo войдет в историю биржевой торговли. Другое дело, что войдет оно, как название компании-мошенника, обворовавшей десятки тысяч людей. Это бы совершенно не заботило руководство, если бы не мешало привлекать новых жертв в компанию Binomo. Они выстроили целую финансовую пирамиду, которая занимается кухонным сливом денег.

2019-05-13 14:13

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в связи с чем у вас сформировалось такое мнение? Возникли ли у вас какие-то сложности? Мы поможем вам со всем разобраться

Компания Binomo - мошенничество полное. Они просто ждут месяцами инвестиции Лохов и как только получат тут же сливаются - это у них система. Я меньше чем за 1 месяц потерял 900s и потом неделю не мог вывести оставшиеся жалкие 70s

2018-12-18 17:53

Здравствуйте. На платформе вы торгуете самостоятельно. С нашей стороны вмешательств нет. Возможно лучше торговать на демо счете для оттачивания стратегии и потом перейти на реальный счет. Уточните, пожалуйста, в какой валюте ваш аккаунт.

я просто в шоке от них, я и подумать не могла что это самая обычная ПИРАМИДА, как же они нас всех красиво сделали.

2018-10-10 12:46

Добрый день! Уточните, пожалуйста, с какими трудностями вы столкнулись при работе на платформе, чтобы мы могли помочь вам разобраться?

Я давно знаком с брокером Binomo и вполне уверенно могу заявлять что это Казино-Пирамида. Не советую связываться с данным брокером.

2018-08-20 17:42

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, почему у вас сложилось такое мнение? Вы столкнулись с какими-то сложностями при работе с платформой?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binomo

Binomo – образцовая компания, которая устойчиво держит свои позиции на вершине ТОПа и продолжает развитие, активно осваивая теперь уже и зарубежные рынки. На торговой платформе доступно два типа контрактов: классические и FX/CFD. Это позволяет использовать площадку как обычным трейдерам, так и тем, кто предпочитает трейдинг на Форексе. Если постараться, то можно выделить главное преимущество Binomo – это клиентоориентированность. Компания учитывает интересы всех пользователей, как новичков, так и опытных трейдеров.

Торговые условия и особенности Binomo:

• минимальное пополнение – $10;
  • минимальная инвестиция – $1;
  • процент прибыли по классическим контрактам – до 87%;
  • длительность сделок – от 1 до 60 минут;
  • торговая платформа с 14 индикаторами и инструментами для теханализа;
  • ассортимент торговых активов – 50 наименований;
  • выплаты в течение 3-х дней, либо 1-х суток для GOLD и 4-х часов для VIP-пользователей.

Отдельно стоит отметить наличие турниров, в которых реально победить любому пользователю за счет наличия нескольких десятков призовых мест. Фонд подобных мероприятий колеблется от $300 для ежедневных бесплатных конкурсов до 50, 70 и более тысяч долларов для месячных турниров

Обучение трейдеров и индивидуальное обслуживание

На сайте компании в открытом доступе находятся обзоры около 100 стратегий, что позволяет сделать первые шаги новичкам вообще без опыта трейдинга. Также имеется FAQ, словарь терминов и несколько десятков видеоуроков.

VIP-пользователи могут существенно повысить скорость и эффективность своего обучения за счет помощи индивидуального наставника-аналитика. Общение со специалистом проводится с помощью Skype. С его помощью пользователь получает актуальную аналитику, советы по торговле и любую другую помощь в режиме реального времени.

Заключение

Компания работает на рынке с 2014 года. Она официально лицензирована, имеется сертификат от российского регулятора – ЦРОФР. Торговая платформа Binomo – это оптимальный вариант для сотрудничества, в особенности для начинающих трейдеров, но также и для опытных. Binomo – это умные инвестиции! Таков девиз компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binomo и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binomo.