Binomo

Мы постоянно собираем отзывы о Binomo и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Binomo

Binomo: 28
Binomo: 27
Binomo: 0

Отзывы о Binomo

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Kuandyk Ykylas
2018-05-23 23:38

Пришел к binomo, через тернии, до этого торговал только на Веруме, но решил диверсифицировать свои активы, и закинул еще и в binomo. Отзывы о нем неплохие, да к тому же депозит в 10 долларов, не большая сумма для риска. А оказалось брокер действительно хорош. Быстрый вывод, сайт не глючит.

eduardSychev
2018-05-19 21:32

На мой взгляд, пока что самая ненавязчивая компания. Если звонят по телефону, то только по делу.По своей неопытности слил в Биномо не мало денег, но многому эта компания меня и научила. Работаю с ней и буду работать.

2018-05-21 19:06

Эдуард, добрый день. Благодарим вас за добрые слова. Желаем, чтобы в дальнейшем все ваши сделки были только успешными!

2018-05-15 08:48

Уважаемые пользователи! За относительно короткий промежуток времени мы зафиксировали небывалый рост количества сообщений на странице компании Binomo, которые, к сожалению, не несут смысловой нагрузки. Администрация портала убеждена в том, что у реальных клиентов компании Binomo есть веские доказательства, а также опыт в торговли, о котором клиенты могут рассказать в своих сообщениях. Однако тексты, сообщений, которые активно размещаются на портале, - самые настоящие "пустышки". Чтобы не "засорять" ветку компании, мы приняли решение не пропускать подобные сообщения. Мы придерживаемся мнения, что данная активность связанна с проделками конкурентов, желающих опорочить деятельность компании.

Хотелось бы обратиться ко всем пользователям с просьбой внимательно изучить Правилам нашего портала и не оставлять сообщения, которые похожи на флуд и флейм, а размещать обоснованные отзывы о деятельности данной компании. Мы будем и дальше отслеживать активность в разделе Binomo с надеждой, что в дальнейшем в данном разделе появится качественная информация, которая позволит пользователям сделать выбор в пользу компании!

C уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

2016-01-22 07:38

А с чего это негатив- проделки конкурентов,а пазитив это настоящие клиенты. может это менеджер бинома толкают пазитив. и реальные клиенты столкнувшиеся с проблеммами,как у меня -3 дня катился в убыток-все было замечательно. как только пошел вверх, нетеще в убытке,сразу повис. и обьяснение одно-время тянут пока рынок предсказать можно.Короче првда -МОЛОДЦЫ

Damir12
2018-04-25 11:41

Весьма удобная площадка. Никаких вопросов при регистрации, все просто и удобно, открытие счета тоже без проблем. Сначала рекомендую поработать с демо немного и если желание торговать на бинарке не отпадет, уже переходить к реальным деньгам. Рекомендованный минимум - 10 баксов, но это очень мало, конечно и что-то с них поднять, само-собой не получится. Разве что для тренировки. Начинать советую с сотки минимум, а там уже сами решаете сколько вам надо если дело пойдет. Опять же, если не жадничать и не вытягивать со счета весь профит, а оставлять его на депозите, развитие шустрее будет, но это уже для кого как удобнее. В любом случае от начала работы до реальной прибыли пройдет какой-то время. Так что терпение и еще раз терпение.

2018-05-17 13:23

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв, мы рады, что вы отметили для себя положительные моменты в работе с нашей платформой. Вы совершенно правы, терпение очень важно в трейдинге Желаем вам успешной торговли!

Goldman
2018-03-29 11:25

Искал надежную компанию уже давно. Читал о Binomo отзывы, общался со знакомыми. Мнения разные. Открыл демки в нескольких компаниях, сравнил. Остановился именно на Binomo. Открыл реал, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально. В общем все устраивает пока.

2018-04-06 12:25

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших трейдеров. Желаем удачной торговли!

infinity
2015-11-19 17:28

Читаю отзывы и многие пишут, что всё постоянно зависает, вопрос: может у вас с интернетом проблема) За полгода, ни разу не было проблем с зависанием, в отличие от других брокеров, поэтому и перешёл на биномо. Да и терминал у них получше выглядит, ни разу не подвёл, заявки быстро обрабатываются. Уже выводил достаточно крупную сумму, всё работает быстро.

2016-01-22 07:21

пол часа торгов и висим . уже час на всех компах,браузерах аккаунтах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-10-26 18:38

Сегодня пополнила счет на 500р подняла до 3000. выводить средства пыталась раз пять... все бесполезно. все либо на ноль переводит. либо пишет, что я превышаю лимит. Хотя вывод средств от 500р, задавала вопросы... Писала тех поддержке... Ни кто так и не ответил и эти 3000 загадочно исчезли. А больше всего понравилось, что биномо отключили отзывы.............. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!

2017-04-09 14:59

СМОТРИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ДЕЛАЙТЕ ДРУЗЬЯ выводы короче BINOMO---ЛОХОТРОН

Valera11
2015-11-12 10:07

На биномо я перешел от другого брокера. Привлек небольшой первоначальный депозит в 10 долларов и я решил попробовать. Брокер действительно отличный. Быстрый вывод денег, сайт не тормозит, есть интересные инструменты. Я рад, что сюда перешел.

anton51347
2015-11-04 17:22

C биномо, работаю уже пол года. Отличный брокер, обучил, помог и ничего ужасного в нем нет, меня пока не подводил. Выводы без проблем, я вывожу на карту, а для новичков минимальные ставки 1$. Не понимаю, что может не понравиться, сначала нужно понять все, а потом писать что-то плохое.

zasad123
2015-10-30 15:03

Пришлось осваивать бинарные опционы, когда не было денег и работу не смогла найти. Среди всех выделился брокер биномо, тем более, что тут надо всего 10 долларов. Интерфейс сайта вполне понятный, сначала лучше пройти обучение на сайте, а потом уже торговать. Деньги постоянно вывожу на карту виза. И самое главное, надо думать головой, а не эмоциями!

2016-01-09 20:59

хорош врать, биномо это жулье, графики подгоняют под себя спрогнозировать не реально хоть с холодной головой хоть с горячей

Vika00-99
2015-10-15 16:52

Бинарные опционы, меня заинтересовали не сразу, но когда я нашла один сайт с отзывами, про брокера binomo, все же загорелась желанием попробовать. Ведь брокер предоставляет обучение. Теперь уже вывожу деньги, влиться было не трудно, первые ставки были не большие всего 1$. Зато теперь умею анализировать свои действия.

2017-07-23 09:41

Как не больше 1 доллара, если там меньше 100 рублей не дают делать ставку? По-моему вы чего-то не понимаете, либо врете

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Описание компании "Binomo", отзывы о брокере Binomo

Обзор брокера Binomo, преимущества и особенности работы, Binomo отзывы о компании.

Binomo – образцовая компания, которая устойчиво держит свои позиции на вершине ТОПа и продолжает развитие, активно осваивая теперь уже и зарубежные рынки. На торговой платформе доступно два типа контрактов: классические и FX/CFD. Это позволяет использовать площадку как обычным трейдерам, так и тем, кто предпочитает трейдинг на Форексе. Если постараться, то можно выделить главное преимущество Binomo – это клиентоориентированность. Компания учитывает интересы всех пользователей, как новичков, так и опытных трейдеров.

Торговые условия и особенности Binomo:

• минимальное пополнение – $10;
  • минимальная инвестиция – $1;
  • процент прибыли по классическим контрактам – до 87%;
  • длительность сделок – от 1 до 60 минут;
  • торговая платформа с 14 индикаторами и инструментами для теханализа;
  • ассортимент торговых активов – 50 наименований;
  • выплаты в течение 3-х дней, либо 1-х суток для GOLD и 4-х часов для VIP-пользователей.

Отдельно стоит отметить наличие турниров, в которых реально победить любому пользователю за счет наличия нескольких десятков призовых мест. Фонд подобных мероприятий колеблется от $300 для ежедневных бесплатных конкурсов до 50, 70 и более тысяч долларов для месячных турниров

Обучение трейдеров и индивидуальное обслуживание

На сайте компании в открытом доступе находятся обзоры около 100 стратегий, что позволяет сделать первые шаги новичкам вообще без опыта трейдинга. Также имеется FAQ, словарь терминов и несколько десятков видеоуроков.

VIP-пользователи могут существенно повысить скорость и эффективность своего обучения за счет помощи индивидуального наставника-аналитика. Общение со специалистом проводится с помощью Skype. С его помощью пользователь получает актуальную аналитику, советы по торговле и любую другую помощь в режиме реального времени.

Заключение

Компания работает на рынке с 2014 года. Она официально лицензирована, имеется сертификат от российского регулятора – ЦРОФР. Торговая платформа Binomo – это оптимальный вариант для сотрудничества, в особенности для начинающих трейдеров, но также и для опытных. Binomo – это умные инвестиции! Таков девиз компании.

Смотрите самые актуальные Binomo отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binomo.