Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binomo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binomo.com/ru

Отзывы о брокере Binomo (binomo). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Наверное, самым моим большим разочарованием стала торговля в Binomo. Отзывы, заманивающие людей в эту шарашкину контору настолько завысили мои ожидания, что реальность стала еще более неприятной. Надолго меня не хватило, спустя полгода я ушел из Binomo, полностью разочарованный.

2019-05-13 14:14 Автор: Binomo_official

Здравствуйте! Очень жаль, что ваш опыт работы с платформой оказался неудачным. Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие трудности у вас возникли при работе?

Сомневаться не приходится, что имя Binomo войдет в историю биржевой торговли. Другое дело, что войдет оно, как название компании-мошенника, обворовавшей десятки тысяч людей. Это бы совершенно не заботило руководство, если бы не мешало привлекать новых жертв в компанию Binomo. Они выстроили целую финансовую пирамиду, которая занимается кухонным сливом денег.

2019-05-13 14:13 Автор: Binomo_official

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в связи с чем у вас сформировалось такое мнение? Возникли ли у вас какие-то сложности? Мы поможем вам со всем разобраться

Компания Binomo - мошенничество полное. Они просто ждут месяцами инвестиции Лохов и как только получат тут же сливаются - это у них система. Я меньше чем за 1 месяц потерял 900s и потом неделю не мог вывести оставшиеся жалкие 70s

2018-12-18 17:53 Автор: Гость

Здравствуйте. На платформе вы торгуете самостоятельно. С нашей стороны вмешательств нет. Возможно лучше торговать на демо счете для оттачивания стратегии и потом перейти на реальный счет. Уточните, пожалуйста, в какой валюте ваш аккаунт.

я просто в шоке от них, я и подумать не могла что это самая обычная ПИРАМИДА, как же они нас всех красиво сделали.

2018-10-10 12:46 Автор: Гость

Добрый день! Уточните, пожалуйста, с какими трудностями вы столкнулись при работе на платформе, чтобы мы могли помочь вам разобраться?

Я давно знаком с брокером Binomo и вполне уверенно могу заявлять что это Казино-Пирамида. Не советую связываться с данным брокером.

2018-08-20 17:42 Автор: Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, почему у вас сложилось такое мнение? Вы столкнулись с какими-то сложностями при работе с платформой?

Binomo - контора - мошенник. Не верьте этим положительным отзывам о Binomo. Они все куплены. Если хотите сохранить свой капитал - никогда не сунусь в эту контору.

2018-08-20 17:35 Автор: Гость

Добрый день. Пожалуйста, скажите, с какими конкретно сложностями вы столкнулись при работе на платформе и уточните ваш ID. Мы подробно разберёмся в ситуации и поможем.

Очень добросовестная компания! Binomo никогда не подводит, я всегда уверен в том, что получу свои деньги!

2018-07-24 19:06 Автор: Гость

Добрый день. Мы благодарим вас за отзыв и добрые слова. Желаем вам успехов в торговле и отличного дня!

Не выводят деньги в Binomo, торговать тоже не дают. Завтра иду в полицию писать заявление по поводу мошенничества. Надеюсь на них найдется управа.

2018-07-11 16:03 Автор: Гость

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, с какими конкретно сложностями вы столкнулись при работе на платформе и уточните ваш ID. Мы подробно разберёмся в ситуации и поможем.

И мне выигрыш не дали вывести. Две недели мучили всякими верификациями, проверками, перепроверками. В итоге выигрыш \"отжали\". Ещё и аккаунт заблокировали. Мошенники!...

2018-07-05 17:36 Автор: Binomo_official

Добрый день! Верификация — это обязательная строго регламентированная процедура, которая проводится исключительно в интересах наших трейдеров. Пожалуйста, подскажите ваш ID на платформе, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации.

2018-07-09 22:43 Автор: nast

Странно. Такое в первый раз слышу. Вообще конечно тщательная проверка личности никак не может быть минусом компании. Напротив это показатель серьезности брокера.

Торговать на рынке бинарных опционов с Binomo очень приятно. Компания заинтересована в успехе своих клиентов, нет никакой корысти. это чувствуется.

2018-06-26 18:52 Автор: Binomo_official

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших трейдеров. Желаем удачной торговли!

2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-27 15:41:00
Компания Binomo, предоставляющая услуги online-трейдинга бинарными опционами через веб-платформу,...
2018-11-08 14:32:00
В последний месяц осени компания Binomo проводит ноябрьский турнир November Tournament, который...
2018-08-14 14:02:00
Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут...
2018-08-07 14:22:00
До появления интернета, профессия трейдера не была так широко распространена как сейчас. Сегодня,...
2018-05-14 14:03:00
Брокер Binomo рекомендует рыночным игрокам не пропустить новую выгодную акцию, позволяющую сделать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binomo?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binomo?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binomo?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binomo.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binomo?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binomo, если я не являюсь клиентом компании?