Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binomo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binomo.com/ru

Отзывы о брокере Binomo (binomo). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Надежный брокер. Изначально меня, как новичка, привлекла небольшая сумма требуемого депозита – всего 10 долларов. Теперь вижу и другие плюсы: быстрый вывод средств, отличная техподдержка.

Единственный недостаток брокера-нету приложения для телефонов, если мамочка на прогулке с малышом, то нет доступа к торговле опционами ;) А так-зачет!

А опционы то популярная штука среди женщин, прямо не ожидала! можно и ребенка воспитывать, и зарабатывать одновременно. Вы главное не сливайте все сразу, не повторяйте моих ошибок - я сразу бездумно все ставлю и сижу на нервах. Лучше созвонится с поддержкой, они дадут аналитику и вместе уже сделки заключать - так надежнее.

Один друг детства посоветовал брокера Binomo. Говорит там реально можно заработать большие деньги. Платформа работает стабильно. Но есть незначительный минус - нет приложение для мобильного немного неудобно.

Всем привет, попробовал поработать с этой компанией. Был приятно удивлен, торговля ведется действительно гладко, нет ни проскальзований ни задержек. Пока всем доволен. Вывод прошел достаточно гладко.

Серьёзный и надёжный брокер. Работаю на реальном торговом счёте уже более полугода. Ни каких проблем не возникало. Вывод денежных средств без проблем и непоняток. Большой выбор типов торговых счетов, выбор торговых инструментов на любой вкус и желание. За время торговли не рыночных котировок не замечал. При возникновении вопросов, всегда можно обратится онлайн к операторам компании, которые прояснят ситуацию.

2015-02-02 23:47 Автор: LoraIvleva

Думаю идеального брокера найти трудно, если вообще возможно. Поэтому выбирать надо такое ДЦ, которое устраивало бы по основным самым важным параметрам. Да, у Binomo, как и у других брокеров есть свои недостатки, но то, что особенно важно при торговле у них, на мой взгляд, на высоте. Терминал работает четко, ордера исполняются хорошо, вывод быстро и без лишней тягомотины, большой выбор инструментов…

2015-05-12 09:13 Автор: Togge

Надежная платформа - отличная возможность заработать денег на бирже, если боишься самостоятельно - всегда лучше довериться надежному брокеру, тем более, деньги выводят моментально по запросу))

Пользуюсь услугами компании уже довольно долго. Скажу, что за все время бывало всякое. Само-собой что бывали и первые неудачи и победы. На неудачах я не останавливался и оттачивал навыки и полученные знания. Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Бросать Forex не планирую.Брокера менять тоже не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

К брокеру претензий нет: выводит когда мне нужно, исполняет ордера - всё нормально! Техническая сторона на уровне. Меня вполне устраивает. Сам торгую и вам советую!!!

2015-01-09 14:53 Автор: WalterWege

Наконец-то появился достойный брокер — и это вполне серьезное заявление. Условия максимально выгодные, саппорт работает на отлично. Ввод/вывод без проблем, причем неважно, большая сумма или маленькая.

2015-02-03 20:57 Автор: ygar

Вставлю и я свои пять копеек) Не буду лукавить, но лучше компании пока не встречал, а перепробовал с дюжину где то. Вообщем, советую всем новичкам, инвесторам, и всем кто ищет достойного заработка.

2015-02-15 22:01 Автор: Geremy

Всем привет, 2 мес. назад открыл счет в компании, захожу в рынок небольшими объемами, прибыль составила на данный момент около 30%, так же штудирую книгу по тех анализу, что так же помогает в работе. Торговля началась недавно посмотрим что будет дальше. Буду отписываться здесь. Всем успешной торговли.

Мое мнение, компания интересная, со своими преимуществами, особых недостатков не заметила. Относятся приветливо. Открыла счет, посмотрю, что дальше будет в процессе работы.

2015-01-30 08:13 Автор: Datacore

Очень неплохой брокер. Проскальзывание минимальное, позволяет снимать профит даже на мелких периодах. Средства выводятся шустро, за 4 месяца ни разу не было задержки. Ещё бы мобильное приложение к смартфону – и была бы красота!

2015-02-26 20:41 Автор: lorainevj18

Хорошо работают и активно развиваются ребята. Но в целом обычная нормальная компания. Ровненько всё. Претензий у меня пока не возникало ни по работе терминала, ни по выводу прибыли.

2015-03-02 17:08 Автор: giliov91

Уже по опыту могу сказать что платформа надежная, брокер адекватный, с ним приятно иметь дело. Деньги выводил, пока только небольшие суммы, но думаю и с крупными проблем не будет.

2015-05-07 15:12 Автор: Binario88

Мне очень нравится торговый терминал, да не спорю, многие бинарщики используют эту платформу, но именно Биномо предлагает торговать на самой последней версии платформы с очень прибыльными инструментами и богатым функционалом.

2015-05-07 16:12 Автор: Darkesenin

Самый адекватный и действенный брокер. Что больше всего мне нравится, так это свободный вывод заработанного капитала. Не просят подождать, или вложить еще, или частями вывести, а полная свобода распоряжения.

2015-05-10 06:52 Автор: Sergiorupert

Торгую с Binomo относительно недавно, пока меня все вполне устраивает, все довольно профеcсионально, рекомендую всем. Вот это уровень работы к которому нужно стремиться.

2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-27 15:41:00
Компания Binomo, предоставляющая услуги online-трейдинга бинарными опционами через веб-платформу,...
2018-11-08 14:32:00
В последний месяц осени компания Binomo проводит ноябрьский турнир November Tournament, который...
2018-08-14 14:02:00
Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут...
2018-08-07 14:22:00
До появления интернета, профессия трейдера не была так широко распространена как сейчас. Сегодня,...
2018-05-14 14:03:00
Брокер Binomo рекомендует рыночным игрокам не пропустить новую выгодную акцию, позволяющую сделать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binomo?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binomo?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binomo?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binomo.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binomo?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binomo, если я не являюсь клиентом компании?