Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binomo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binomo.com/ru

Отзывы о брокере Binomo (binomo). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Бинарные опционы, меня заинтересовали не сразу, но когда я нашла один сайт с отзывами, про брокера binomo, все же загорелась желанием попробовать. Ведь брокер предоставляет обучение. Теперь уже вывожу деньги, влиться было не трудно, первые ставки были не большие всего 1$. Зато теперь умею анализировать свои действия.

2017-07-23 09:41 Автор: Гость

Как не больше 1 доллара, если там меньше 100 рублей не дают делать ставку? По-моему вы чего-то не понимаете, либо врете

2018-05-28 14:41 Автор: Kvannt

Да, обучение и мне очень помогло. Binomo - мой первый брокер. Здесь я научилась торговать бинарными опционами, за что очень благодарна брокеру.

Не соглашусь с последними отрицательными отзывами здесь. Пришёл в Биномо с Робофорекса. Это небо и земля. Деньги выводились всегда в заявленный срок. Торговый терминал удобен, все летает. И в целом чувствуется клиентоориентиррованность.

Биномо в последнее время радует. В платформе добавлены новые валютные пары. Вчера разговаривал с менеджером брокера - он пообещал, что вскоре выкатят еще кучу акций различных компаний по которым будет публиковаться много аналитики и инвестидей.

Все брокеры в своих торговых платформах пытаются трейдерам вставить палки в колеса! У IQ option уровни сделок с экрана котировок пропадают и не понятно где ты предыдущие сделки заключал! У Биномо все сделки видно на экране котировок! Поэтому я недавно свинтил от IQ option к Binomo!

Заметил такую новую суперскую особенность в платформе Binomo! Раньше уровень прибыльности в ней плавал и бывало, что снижался на достаточно низкий уровень. Сейчас размер прибыльности закрепили и он по большинству активов стал около 80%! Это очень хорошо!

2015-10-02 16:23 Автор: ivan90

Вчера в техподдержке Биномо порадовали, говорят - ждите на днях обновления платформы. Намекнули что появятся индикаторы, свечные графики и т.д. Наконец-то!)))

Торгую с биномо уже около полугода, ни разу не было серьезных проблем. Однажды вывод не пришел вовремя, но потом с поддержкой выяснил, что это из-за праздничных дней в банке-партнере. Котировки идут без сбоев, шпилек не дорисовывают, исполнение моментальное. Сейчас мое хобби переросл в источник постоянного дохода и я связываю его только с binomo, так как здесь дают свободно вывести честно заработанные деньги.

2016-08-03 16:19 Автор: Гость

да это самый паршивый сайт.и не когда они вам зароботать не дадут.они все там сами зарабатывают за наш счет.они не когда не дадут вам так что еслиб нас небыло то и их небылоб.не давайте этим сволочам свои кровные

2017-12-22 14:11 Автор: Гость

вполне согласен!мне нравиится.У меня ттоже стал основным доходом.кому не нравиится идите к други брокерам

Я вполне доволен работой с этой компанией и никогда не испытывал сложностей с выводом. хороший бинарный брокер, который предоставляет качественные услуги. Всегда получал ответы и все вовремя. я доволен работой.

зарегился несколько месяцев назад, за это время добавили платежек, увидел несколько публикаций с директором, перевезли сервера в европейский дата центр и опубликовали новость о прайм брокере, все это убедило меня окончательно внести депо и начать торговлю

2015-07-21 09:41 Автор: Mark11

Очень даже хорошо, что вас это убедило окончательно, но давайте не торопить события. Поторгуйте немного в компании, а потом уже, исходя из жизненного опыта, скажете, что именно и в чем вас убедило.

все нормально у меня с этой компанией. работаю второй месяц, все нормально. посмотрю как будет дальше, но пока ничего плохого сказать не могу. пока с выводом и вводом все в порядке

Советую всем приглядеться к компании, прежде туда относить свои день. Чтобы потом не было мучительно больно. Я работаю в этой компании уже достаточно долго и никогда у меня претензий к их работе не возникало.

2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-27 15:41:00
Компания Binomo, предоставляющая услуги online-трейдинга бинарными опционами через веб-платформу,...
2018-11-08 14:32:00
В последний месяц осени компания Binomo проводит ноябрьский турнир November Tournament, который...
2018-08-14 14:02:00
Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут...
2018-08-07 14:22:00
До появления интернета, профессия трейдера не была так широко распространена как сейчас. Сегодня,...
2018-05-14 14:03:00
Брокер Binomo рекомендует рыночным игрокам не пропустить новую выгодную акцию, позволяющую сделать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binomo?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binomo?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binomo?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binomo.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binomo?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binomo, если я не являюсь клиентом компании?