Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarium в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binarium.com/

Отзывы о Binarium

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarium, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мой счет находился под следствием, и мой вывод был отклонен. Наконец, я получил свои деньги через 60 дней после отправки им большого количества электронных писем, думаю они потеряют всех клиентов, если будут так вести свой бизнес.

Вытаскивайте свои деньги быстрее... пока можете! все хорошие отзывы о Binarium - подставных сотрудников компании! на самом же деле в компании очень плохо идут дела и вскоре вы вообще ни копейки получить не сможете. так что воспользуйтесь шансом, забирайте депозиты!

Вывести деньги невозможно!! Сделки открывают и закрывают как им вздумается! Отстойный сервис. Остерегайтесь!!!!!

Binarium - это классический пример форекс-кухни, которая по непонятным причинам по сей день функционирует и продолжает оказывать свои услуги по сливу клиентских счетов. Клиентов там держат за лохов, или проваливать на все четыре стороны, вот только без денег. Муток с выводом в Binarium тоже предостаточно, и если удастся забрать хотя бы часть своего депозита с этой шараги, то можно считать себя счастливчиком.

почитала о Binarium отзывы и пришла в ужас, по незнанию и не опытности, зарегистрировалась, и конечно же все слила, жуть как переживала. но мне поделом, когда решилась на это не проверила их. многое сказанное здесь правда, я как новичок ощутила на себе, графики виснут а были дни что их открываешь а там пустота котировки с боку есть а свечи все пропали. это просто кошмар а не компания!

Я в этой отрасли работаю уже достаточно долго, и некий опыт работы у меня все же есть. На мой взгляд, это одна из самых ненадежных компаний для заработка на сегодняшний день.

Торговал в Binarium не один день, по началу все устраивало, претензий никаких не было, конкретно с выводом денег у них в порядке было. Но вот, позже, когда поднялся баланс, почему-то сразу я начал сливать и это не из-за моих каких-то глупых ошибок, а из-за часто пропадания связи с сервером, хотя интернет без проблем работает с хорошей скоростью. Я не сильно много просадил в Binarium, но это из-за того, что я быстро опомнился и понял, что нужно уходить иначе останусь на ноле

Отличный брокер. Приятная бонусная политика. Торгую уже давно, мне нравится.

настоящие мошеники, деньги вывести не могу, помочь мне с этим никто не хочет, я и просто потеряла.

Здравствуйте! Вывод средств задерживают уже пять дней и не факт, что выплатят. Я все запросы заскринила. Посмотрим, что дальше будет. Очень многие в интернете пишут , что не выплачивают, на вопросы отвечают в месяц раз, далее блокируют аккаунт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarium

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binarium

Компания Binarium одной из первых на территории РФ и стран СНГ предложила своим клиентам уникальную возможность получать доход с помощью торговли бинарными опционами. Опционная торговля на данный момент является одним из самых популярных и прогрессивных видов торговли на рынке Forex.

Брокер Binarium начал свою работу в 2012 году и на сегодняшний день уже имеет большой опыт сотрудничества с клиентами, количество которых растет с каждым днем.

Предлагаемые компанией условия торговли бинарными опционами и оперативность денежных выплат привлекают большое количество трейдеров, ранее предпочитавших другие финансовые активы на Forex-рынке.

Благодаря круглосуточной работе торгового терминала, компания предоставляет отличный шанс получить прибыль в любое удобное для клиента время. Показатель доходности по опционной торговле с брокером Binarium варьируется от 75% до 800%.

Профессиональным трейдерам брокер предлагает большой выбор аналитических материалов, ежедневных новостей и экономических обзоров от специалистов компании. Эта информация будет незаменима для ведения успешной торговли и получения высокой прибыли.

Для новичков в опционной торговле Binarium предоставляет огромное количество обучающего материала, базовых стратегий, актуальных новостей, затрагивающих важные моменты торговли бинарными опционами.

Также брокер довольно часто проводит акции и конкурсы, принимая участие в которых можно получить денежные призы.

Торговый терминал компании максимально соответствует запросам самых требовательных клиентов. Он имеет простой интерфейс, благодаря которому даже начинающий трейдер сможет сразу торговать, не теряя времени на то, чтобы разобраться в работе терминала. А за счет использования инновационных технологий все сделки совершаются по предложенной цене, без каких-либо проскальзываний и задержек.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binarium и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binarium.