Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarium в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binarium.com/

Отзывы о брокере Binarium (binarium)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarium, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarium

Что бы они ни предлагали, как бы не заманивали, торговать с Binarium не советую. Потом проблематично будет вывести деньги. Я уже 2 месяца вывожу 1050 бакинских. Не шутка для меня. Оставлять ситуацию не собираюсь.

Меня на бирже все на сто проц устраивает. Не хватает как по мне активов побольше для разнообразия и развития лично моего трейдерского потенциала)) Но даже того что есть кстати хватает для заработка. Начинал с 300 долларов, за 2 месяц депозит удвоил. Выводил один раз для теста 50 баксов, все пришло за 14 часов на карту моего банка.

Хороший сервис для заработка, подойдет даже новичку. Демо-счет, готовые торговые стратегии, отзывчивая техподдержка: даже если сразу глаза разбегаются, нужно совсем немного времени, чтобы освоится. Легко настроить под себя все, что нужно. Выбрать график и эффективные, понятные лично для вас стратегии. Это не про везение, это про анализ и умение планировать, понимать и быстро реагировать на колебание цен. Если хочется быстрых денег и побольше, покупайте платное обучение. Если сами – тренируйтесь на демо, следите за сигналами и сразу не лезьте в крупные сделки и продвинутые стратегии – большая вероятность уйти в минуса. А так в целом сайт мне нравится, удобно работать с индикаторами, процесс регистрации прост и понятен, для обучение есть всё необходимое. Платит честно и стабильно. Я работаю с вебмани. Все Ок.

Мне, тоже, нравится данный брокер. Интерфейс не очень по сравнению с другими, но вполне справляется. С проблемой вывода денежных средств - не сталкивался. Поддержка отвечает быстро. Вообщем хороший. Всем хорошей торговли в плюсы и мира!!!)

Несложно было разобраться. Интруитивно понятный интерфейс, достаточно простое обучение, мирные люди в службе поддержки и професиональные аналитикы которые правильно умеют донести мысль, а не как на ютубе быдло одно.. Что мне еще нравиться это наличие стратегий, причем они сами рассказывают о тех которые разрешены и даже им обучают, а те которые запрещены могут рассказать как работает но на деле уже не будут советовать т.к. заблокировать могут за нарушение правил. Короче я доволен. Вывел 180 евро на прошлой неделе. На этой надеюсь на 250 минимум) Так что псмтрим.

четкая платформа со своими подводными камнями как и везде собственно. торгую с телефона на работе и с ноута дома. советую купить пару мониторов для отслеживания хода потому что на телефоне это игрушки лично для меня, на ноуте хочется раскрыть неско;ько графиков, а на 2 мониторах это уже нормальная работа. на винде 10 работает как по маслу всё. есть нюансы с активами, иногда их нет и я так и не понял с чем это связано когда в графике они прописаны, видимо рынок спит и из-за небольшой доходности их нет. а в остальном как я и сказал четко всё. деньги выводят. это главное.

С тех пор как я начал вести торговлю, всё было хорошо до момента с верификацией, оказывется нельзя пополнять не со своей карты. Было много заморочек сэтим но разобрался. Пришлось объяснять поддержке что и как. Благо поддержка адекватная. Решили мою проблему и вот я продолжаю снова торговать. Использую менеджера, консультируюсь, обучаюсь, зарабарывать пока не много получается но и не сливаю. Вывод средств у бинариума работает тоже нормально. Я перешел на кошелёк вебмани. Пользуюсь только им. Сделал бизнес акаунт. Есть обучающие материалы. Много видео на ютубе но по словам моего менеджера лучше на них не акцинтироваться т.к. мжно запутатса. а так всё работает.

Binarium наверно единственные кто остался вплане надёжности. вывод денег стабильный. регулярно обновляется. приложение тоже допилили и даже в нем больше уже рабою чем за компом. все устраивает. торгую через день. делаю где-то 200-250 евро в неделю не особо напрягаясь.сделал себе бизнес акаунт с торговой комнатой и аналитиком. пока все ровно идет. поддержка тоже отлажена. решают быстро вопросы. не игнорят. не грубят как это было на других брокерах. солидный сайт. в приложении свои фичи с графикой чтобы снижать нагрузку на процессор. работают ребята сразу видно. притензий особо нет. разве что конкурсов побольше сделлаи бы. на прошлом удалось выиграть планшет эппл. отдал сестре т.к. ненавижу яблоки. но что поделаешь. мода современного мира. кстати на яблоке у них нет приложения но мне оно и не надо можно с браузера вполне нормально сидеть.

Пришёл на платформу Бинариум совсем не давно, с начала всё казалось очень странно там время не можно было выбрать когда хочу чтобы сделку выбрать, долгое время мучал поддержку с вопросами где всё выбирать настраивать, предложили связь с менеджером – теперь у меня свой ангел хранитель который меня успокаивает если вывод не прошёл или сделка была не успешной. Мне очень нравится что время от времени у них интересные акции и можно получить дополнительно бонус или без рисковые сделки, сейчас договариваюсь с менеджером о страховке депозита думаю скоро с такими успехами смогу себе купить новую машину или поехать отдохнуть.

Для начинающих Бинариум отличное место! Тут все понятно, дают возможность учиться сколько угодно, на пальцах буквально разъясняют что и куда. Взнос всего 5 долларов, можно и в других валютах, пополнять с киви, карты и еще кучей способов. Сам тут начинал с 5 долларов, сейчас торгую в торговой комнате с индикаторами и сложной аналитикой, не жалуюсь)) Пишу тут для тех, кто сомневается и не знает обманут его или нет)) Не бойтесь пробовать. Сначала сливают все, это просто опыт. Учитесь, пробуйте разные стратегии, не думайте, что бинарники это казино! Так это не работает! Стабильно зарабатывать каждый может, нужно только практиковаться и учиться. Лучше начинайте с опционов по 1$. Первый месяц так точно. А дальше видно будет.

2023-01-31 14:00:00
​​​​​​​​​​​Команда независимых специалистов и финансовых экспертов Traders Union внимательно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binarium

Компания Binarium одной из первых на территории РФ и стран СНГ предложила своим клиентам уникальную возможность получать доход с помощью торговли бинарными опционами. Опционная торговля на данный момент является одним из самых популярных и прогрессивных видов торговли на рынке Forex.

Брокер Binarium начал свою работу в 2012 году и на сегодняшний день уже имеет большой опыт сотрудничества с клиентами, количество которых растет с каждым днем.

Предлагаемые компанией условия торговли бинарными опционами и оперативность денежных выплат привлекают большое количество трейдеров, ранее предпочитавших другие финансовые активы на Forex-рынке.

Благодаря круглосуточной работе торгового терминала, компания предоставляет отличный шанс получить прибыль в любое удобное для клиента время. Показатель доходности по опционной торговле с брокером Binarium варьируется от 75% до 800%.

Профессиональным трейдерам брокер предлагает большой выбор аналитических материалов, ежедневных новостей и экономических обзоров от специалистов компании. Эта информация будет незаменима для ведения успешной торговли и получения высокой прибыли.

Для новичков в опционной торговле Binarium предоставляет огромное количество обучающего материала, базовых стратегий, актуальных новостей, затрагивающих важные моменты торговли бинарными опционами.

Также брокер довольно часто проводит акции и конкурсы, принимая участие в которых можно получить денежные призы.

Торговый терминал компании максимально соответствует запросам самых требовательных клиентов. Он имеет простой интерфейс, благодаря которому даже начинающий трейдер сможет сразу торговать, не теряя времени на то, чтобы разобраться в работе терминала. А за счет использования инновационных технологий все сделки совершаются по предложенной цене, без каких-либо проскальзываний и задержек.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binarium и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binarium.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarium?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarium?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarium?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarium.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarium?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarium, если я не являюсь клиентом компании?