Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Raceoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://raceoption.io/

Отзывы о брокере Raceoption (raceoption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Raceoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Raceoption

Нелегальный нелицензированный брокер этот Raceoption. На обмане ни раз его ловил. Комиссии тут неадекватные. Главное, обещают горы золотые, но на самом деле все лажа. Не верьте им, что зочешь расскажут лишь бы вы как можно больше денег к ним завели.

Деньги тупо не выводят. В Raceoption орудуют мошенники, которым только и нужны ваши деньги! 2 месяца назад они обокрали меня. По другому и сказать не могу. Так как они просто заблокировали мой счет и заморозили деньги на нем.

2023-02-27 16:29 Автор: Raceoption

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом использования Raceoption. Нам жаль слышать, что это не оправдало ваших ожиданий, и мы хотели бы принести наши самые искренние извинения за любые неудобства, которые это могло вызвать. Мы хотим, чтобы все наши клиенты были на 100% довольны нашими услугами. Поэтому мы хотели бы разрешить ситуацию, с которой вы столкнулись. Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected], наша команда специалистов может предложить вам быстрое решение. С нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время!

Моя учетная запись была заблокирована после того, как я получил прибыль и попросил вывести часть депозита, и мне тут же было отправлено письмо о том, что я нарушил условия использования, и в связи с этим моя учетная запись была заблокирована. Я считаю, что все брокеры бинарных опционов мошенники!

Это платформа, созданная для того, чтобы вас обмануть, и она даст вам выиграть первые 1-2 сделки и даже осуществить первый вывод средств, чтобы укрепить доверие и выманить у вас дополнительные средства. Но вывести деньги снова вам не дадут. В заключение, это поддельная платформа. Сделано для обмана.

Теперь пришло время нового типа обмана Raceoption для интернет-банкинга. Деньги уже списаны с моего банковского счета и зачислены на их местный банковский счет, но не зачислены на мой баланс; как я спросил у службы поддержки, мне дали простой ответ: наберитесь терпения в течение 1-3 рабочих дней, чтобы разобраться. Но прошёл уже месяц, а денег так и нет. Так что трейдеры будьте осторожны с вашим депозитом в Raceoption, потому что в один \"прекрасный\" день, когда вы вносите большую сумму, ваши деньги исчезнут.

Это мошеннический брокер, которому не стоит доверять, в компании Raceoption вас обманывают, они хотят чтоб вы стали следующей жертвой. Я потерял 10000 долларов и не хочу, чтобы кто-то пострадал и потерял свои кровно заработанные деньги.

Человек, который познакомил меня с этой платформой, попытался завоевать мое доверие и дать мне почувствовать себя в безопасности, а затем изменил характер общения, когда я вложил деньги ... Эти люди - мошенники, берегитесь !!

В марте я решил вложить 1000 долларов. В апреле деньги со счета исчезли ВСЕ. Попытки прояснить ситуацию успеха не имеют до сих пор, персонал стал очень занятой весь, конструктивно общаться не желает. Вывод -- МОШЕННИКИ!!!

Raceoption - это действительно сомнительный брокер, в отношении которого любая торговая система потерпит неудачу. Это связано с чрезвычайно высокими сборами. Кроме того, бонусы практически невозможно получить после всех условий, которые они имеют. Кроме того, это очень хлопотно, чтобы вывести деньги со счета.

2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Raceoption

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Raceoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Raceoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Raceoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Raceoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Raceoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Raceoption, если я не являюсь клиентом компании?