Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Raceoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.raceoption.com/ru/

Отзывы о брокере Raceoption (raceoption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Raceoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Raceoption

Моя учетная запись была заблокирована после того, как я получил прибыль и попросил вывести часть депозита, и мне тут же было отправлено письмо о том, что я нарушил условия использования, и в связи с этим моя учетная запись была заблокирована. Я считаю, что все брокеры бинарных опционов мошенники!

Это платформа, созданная для того, чтобы вас обмануть, и она даст вам выиграть первые 1-2 сделки и даже осуществить первый вывод средств, чтобы укрепить доверие и выманить у вас дополнительные средства. Но вывести деньги снова вам не дадут. В заключение, это поддельная платформа. Сделано для обмана.

Теперь пришло время нового типа обмана Raceoption для интернет-банкинга. Деньги уже списаны с моего банковского счета и зачислены на их местный банковский счет, но не зачислены на мой баланс; как я спросил у службы поддержки, мне дали простой ответ: наберитесь терпения в течение 1-3 рабочих дней, чтобы разобраться. Но прошёл уже месяц, а денег так и нет. Так что трейдеры будьте осторожны с вашим депозитом в Raceoption, потому что в один \"прекрасный\" день, когда вы вносите большую сумму, ваши деньги исчезнут.

Это мошеннический брокер, которому не стоит доверять, в компании Raceoption вас обманывают, они хотят чтоб вы стали следующей жертвой. Я потерял 10000 долларов и не хочу, чтобы кто-то пострадал и потерял свои кровно заработанные деньги.

Человек, который познакомил меня с этой платформой, попытался завоевать мое доверие и дать мне почувствовать себя в безопасности, а затем изменил характер общения, когда я вложил деньги ... Эти люди - мошенники, берегитесь !!

В марте я решил вложить 1000 долларов. В апреле деньги со счета исчезли ВСЕ. Попытки прояснить ситуацию успеха не имеют до сих пор, персонал стал очень занятой весь, конструктивно общаться не желает. Вывод -- МОШЕННИКИ!!!

Raceoption - это действительно сомнительный брокер, в отношении которого любая торговая система потерпит неудачу. Это связано с чрезвычайно высокими сборами. Кроме того, бонусы практически невозможно получить после всех условий, которые они имеют. Кроме того, это очень хлопотно, чтобы вывести деньги со счета.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Raceoption

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Raceoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Raceoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Raceoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Raceoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Raceoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Raceoption, если я не являюсь клиентом компании?