Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binomo в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binomo.com/ru

Отзывы о брокере Binomo (binomo). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binomo, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binomo

Binomo дает мне возможность делать то, что я хочу, не ходить на нелюбимую работу, покупать то, что раньше я не мог себе позволить. За это мои благодарности создателям Binomo и конечно же самые лучшие отзывы в их адрес!

2018-06-05 11:18 Автор: Гость

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что делаем жизнь наших трейдеров лучше. Желаем успехов!

Пришел к binomo, через тернии, до этого торговал только на Веруме, но решил диверсифицировать свои активы, и закинул еще и в binomo. Отзывы о нем неплохие, да к тому же депозит в 10 долларов, не большая сумма для риска. А оказалось брокер действительно хорош. Быстрый вывод, сайт не глючит.

2018-05-25 15:09 Автор: Binomo_official

Добрый день. Мы рады, что вы стали нашим трейдером, благодарим за доверие. Желаем вам только успешных сделок в дальнейшем!

На мой взгляд, пока что самая ненавязчивая компания. Если звонят по телефону, то только по делу.По своей неопытности слил в Биномо не мало денег, но многому эта компания меня и научила. Работаю с ней и буду работать.

2018-05-21 19:06 Автор: Binomo_official

Эдуард, добрый день. Благодарим вас за добрые слова. Желаем, чтобы в дальнейшем все ваши сделки были только успешными!

Уважаемые пользователи! За относительно короткий промежуток времени мы зафиксировали небывалый рост количества сообщений на странице компании Binomo, которые, к сожалению, не несут смысловой нагрузки. Администрация портала убеждена в том, что у реальных клиентов компании Binomo есть веские доказательства, а также опыт в торговли, о котором клиенты могут рассказать в своих сообщениях. Однако тексты, сообщений, которые активно размещаются на портале, - самые настоящие \"пустышки\". Чтобы не \"засорять\" ветку компании, мы приняли решение не пропускать подобные сообщения. Мы придерживаемся мнения, что данная активность связанна с проделками конкурентов, желающих опорочить деятельность компании.

Хотелось бы обратиться ко всем пользователям с просьбой внимательно изучить Правилам нашего портала и не оставлять сообщения, которые похожи на флуд и флейм, а размещать обоснованные отзывы о деятельности данной компании. Мы будем и дальше отслеживать активность в разделе Binomo с надеждой, что в дальнейшем в данном разделе появится качественная информация, которая позволит пользователям сделать выбор в пользу компании!

C уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

2016-01-22 07:38 Автор: Гость

А с чего это негатив- проделки конкурентов,а пазитив это настоящие клиенты. может это менеджер бинома толкают пазитив. и реальные клиенты столкнувшиеся с проблеммами,как у меня -3 дня катился в убыток-все было замечательно. как только пошел вверх, нетеще в убытке,сразу повис. и обьяснение одно-время тянут пока рынок предсказать можно.Короче првда -МОЛОДЦЫ

Весьма удобная площадка. Никаких вопросов при регистрации, все просто и удобно, открытие счета тоже без проблем. Сначала рекомендую поработать с демо немного и если желание торговать на бинарке не отпадет, уже переходить к реальным деньгам. Рекомендованный минимум - 10 баксов, но это очень мало, конечно и что-то с них поднять, само-собой не получится. Разве что для тренировки. Начинать советую с сотки минимум, а там уже сами решаете сколько вам надо если дело пойдет. Опять же, если не жадничать и не вытягивать со счета весь профит, а оставлять его на депозите, развитие шустрее будет, но это уже для кого как удобнее. В любом случае от начала работы до реальной прибыли пройдет какой-то время. Так что терпение и еще раз терпение.

2018-05-17 13:23 Автор: Binomo_official

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв, мы рады, что вы отметили для себя положительные моменты в работе с нашей платформой. Вы совершенно правы, терпение очень важно в трейдинге Желаем вам успешной торговли!

Искал надежную компанию уже давно. Читал о Binomo отзывы, общался со знакомыми. Мнения разные. Открыл демки в нескольких компаниях, сравнил. Остановился именно на Binomo. Открыл реал, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально. В общем все устраивает пока.

2018-04-06 12:25 Автор: Binomo_official

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших трейдеров. Желаем удачной торговли!

Читаю отзывы и многие пишут, что всё постоянно зависает, вопрос: может у вас с интернетом проблема) За полгода, ни разу не было проблем с зависанием, в отличие от других брокеров, поэтому и перешёл на биномо. Да и терминал у них получше выглядит, ни разу не подвёл, заявки быстро обрабатываются. Уже выводил достаточно крупную сумму, всё работает быстро.

2016-01-22 07:21 Автор: Гость

пол часа торгов и висим . уже час на всех компах,браузерах аккаунтах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-10-26 18:38 Автор: Гость

Сегодня пополнила счет на 500р подняла до 3000. выводить средства пыталась раз пять... все бесполезно. все либо на ноль переводит. либо пишет, что я превышаю лимит. Хотя вывод средств от 500р, задавала вопросы... Писала тех поддержке... Ни кто так и не ответил и эти 3000 загадочно исчезли. А больше всего понравилось, что биномо отключили отзывы.............. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!

2017-04-09 14:59 Автор: Гость

СМОТРИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ДЕЛАЙТЕ ДРУЗЬЯ выводы короче BINOMO---ЛОХОТРОН

На биномо я перешел от другого брокера. Привлек небольшой первоначальный депозит в 10 долларов и я решил попробовать. Брокер действительно отличный. Быстрый вывод денег, сайт не тормозит, есть интересные инструменты. Я рад, что сюда перешел.

C биномо, работаю уже пол года. Отличный брокер, обучил, помог и ничего ужасного в нем нет, меня пока не подводил. Выводы без проблем, я вывожу на карту, а для новичков минимальные ставки 1$. Не понимаю, что может не понравиться, сначала нужно понять все, а потом писать что-то плохое.

Пришлось осваивать бинарные опционы, когда не было денег и работу не смогла найти. Среди всех выделился брокер биномо, тем более, что тут надо всего 10 долларов. Интерфейс сайта вполне понятный, сначала лучше пройти обучение на сайте, а потом уже торговать. Деньги постоянно вывожу на карту виза. И самое главное, надо думать головой, а не эмоциями!

2016-01-09 20:59 Автор: Гость

хорош врать, биномо это жулье, графики подгоняют под себя спрогнозировать не реально хоть с холодной головой хоть с горячей

2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-27 15:41:00
Компания Binomo, предоставляющая услуги online-трейдинга бинарными опционами через веб-платформу,...
2018-11-08 14:32:00
В последний месяц осени компания Binomo проводит ноябрьский турнир November Tournament, который...
2018-08-14 14:02:00
Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут...
2018-08-07 14:22:00
До появления интернета, профессия трейдера не была так широко распространена как сейчас. Сегодня,...
2018-05-14 14:03:00
Брокер Binomo рекомендует рыночным игрокам не пропустить новую выгодную акцию, позволяющую сделать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binomo?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binomo?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binomo?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binomo.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binomo?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binomo, если я не являюсь клиентом компании?