Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 24option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 24option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 24option (24option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 24option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 24option

24option это разводняк и благо что они отошли от дел своих! Ну конечно может открылись с новым именем но пока я об этом не слышал

Таких жуликов как работают в 24опшин трудно найти но их тут как на подбор наглые назойливые звонки и хамское общение. Я устала блокировать номера с которых они мне названивают

Якобы финансовый аналитик компании имя его Стас, давал советы, благодаря которым я слил очень быстро тысячу баксов

Я думаю, что 24option - афера! У меня были проблемы с выводом денег, они находят любую причину, чтобы держать ваши деньги на платформе. Держитесь подальше от этого брокера.

Вы все тут совершенно правы. 24option – это сплошное надувательство во всем. Этой конторе ни в коем случае нельзя доверять свои деньги!

Ребята, 24option - это определенно афера. Эта компания уже 4 месяца не возвращает деньги клиентам. Они много раз нарушали закон, но, к сожалению, регулирующая власть не предпринимает никаких действий. Просто держись подальше и сэкономь свои деньги.

Здравствуйте!Проблема не могу вывести деньги с 28 февраля. Уже наступил новый месяц, результатов не каких.Службы тех поддержки не могут ответить постоянно обещают! Но без результатно!

У меня однажды вызвали огромный интерес инвестиции в 24option. Отзывы были одобрительными, и я подумал, почему бы и мне не попробовать. Вложил 3 тыс.$, и потом еще 2500$. Поначалу все было нормально, а потом что-то пошло не так…! Я даже как-то и не сразу понял, что произошло. За две недели они тупо слили мой счет. В итоге, я остался вообще без денег. Очень хочется мне после того посмотреть в глаза тем людям, которые расхваливали 24option в тех отзывах, которые я читал.

24option не любят своих клиентов! они сделают все, чтобы в итоге был виноват трейдер! это игра в одни ворота. им интересно, чтоб клиент слил свой депозит, чего бы они там не говорили. и не удивительно, почему много клиентов возмущаются в интернете, потому что достали уже их представители, которые только и знают, что вопросы не по теме задавать, лишь бы клиента в заблуждение ввести, что он сам виноват!

Я работал с компанией 24option некоторое время, понимаю, что каждому свое, но мне не понравилось, да и условия не очень, есть много компаний в которых работа по приятней, к примеру столкнулся с такой проблемой как задержки с выводом средств, потерял здесь средства, поэтому и прекратил работу.

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 24option

Компания 24option была основана в 2010 году. Головной офис брокера расположен в г. Лимассол, Кипр. Брокер занимает лидирующие позиции в индустрии бинарных опционов, обеспечивая трейдеров высокотехнологичными инструментами и наиболее выгодными опционами.

Главная цель 24option – сделать торговлю бинарными опционами выгодной для каждого трейдера. Торговая платформа TechFinancials позволяет трейдерам быстро, легко и просто инвестировать свои активы в бинарные опционы и делает процесс торговли настолько простым и выгодным, насколько это возможно.

Начать торговать с 24option можно открыв торговый счет на сумму всего лишь $250, причем пополнение депозита и вывод заработанной прибыли возможен через широчайший ряд платежных систем, включая все наиболее популярные на сегодняшний день.

Служба онлайн обслуживания клиентов оказывает техническую и консультативную поддержку на двух десятках языков.

Своей основной задачей команда брокера считает обеспечение трейдеров прибыльной и безопасной торговлей. Для этого был создан учебный центр для подготовки начинающих трейдеров и повышения квалификации опытных трейдеров. Учебный центр состоит из серии обучающих видеокурсов, учебное пособие по торговле бинарными опционами, руководство трейдера и множества других учебных материалов.

24option является регулируемым брокером, отвечающим требованиям CySEC и имеющим право предоставлять услуги на территории ЕС по лицензии за номером 207/13. Соответствие требованиям CySEC подтверждает наш статус надежного брокера бинарных опционов.

Торговые возможности

Валютные пары

Торгуйте EUR/USD и другими валютами на платформе 24option. Выбирайте нужные валютные пары из большого списка и получайте прибыль до 89%.

Сырьевые товары

Торгуйте золотом, серебром и другими сырьевыми товарами прямо на нашей платформе; опционы от 60 секунд до конца дня. Зарабатывайте сейчас!

Акции

Увеличьте своё портфолио акциями, подобранными, чтобы принести Вам наибольшую прибыль. Выбирайте акции крупных компаний, как BMW, Google и получайте самую высокую прибыль на рынке.

Индексы

Торгуйте ведущими индексами, как S&P500, DAX, Nasdaq и др. Увеличьте прибыль на торговой платформе 24option. Торгуйте сейчас!

Смотрите самые актуальные отзывы о 24option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 24option.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 24option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 24option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 24option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 24option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 24option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 24option, если я не являюсь клиентом компании?