24pay.me

Мы постоянно собираем отзывы о 24pay.me и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 24pay.me

Отзывы о 24pay.me

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 24pay.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Eugen09
2018-06-19 15:13

Читал, что 24pay мутят, что-то с курсами. При оформлении заявки пишется одна, а по факту получаете другую. Думал это все туфта, попробовал сам и оказалось, что это правда!! Сумму, которую получаете по факту меньше, чем та, что вам обещают.

Viktor Tarasenko
2018-06-05 07:26

Не планирую больше работать с 24pay.me, мне хватило одного раза. К счастью сумма была небольшая, расцениваю их потерю как опыт на будущее.

nast
2018-06-17 15:46

Ничего себе, и как это понимать. Вот вам мы выведем, а вам нет... Так не бывает, тут что то не сходится.

IMak
2018-05-16 15:25

я один раз воспользовался услугами обменника, есть и получше, скажем так, заявочка обрабатывалась дольше, чем обещано на сайте, за смс уведомления берут 0,2$, качество услуг не на высоте.

Jigit
2018-05-16 15:10

Зашел на сайт и у них написано автоматические переводы за 15 мин. С перфекта на приват кидал, деньги пришли через сутки. Я конечно не специалист, но 15 минут и 24 часа это большая разница не так ли?

Gardian
2018-05-10 17:24

Что то мои деньги уже полчаса не приходят, переживаю. Еще немного и буду писать в поддержку...

Zolotka
2018-04-26 11:31

К сожалению мне однажды пришлось связаться с этим обменником, причем не очень удачно... Благодаря 24pay.me я потерял лишние 100 долларов, причем в тот момент когда они мне были нужны... Хочу сказать что в этом обменнике одни мошенники, обещают одно, а на самом деле другое.

Serega013
2018-05-18 17:20

Честно говоря, аж жуть берет, у меня все прошло гладко, но могла, как видно, пройти иначе. Все, ищу другую компанию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 24pay.me

Описание компании "24pay.me", отзывы о брокере 24pay.me

Обзор брокера 24pay.me, преимущества и особенности работы, 24pay.me отзывы о компании.

Возраст: 11 лет

Направления обмена: Perfect Money, PayPal, Bitcoin, Tether, Приват Банк, Visa, MasterCard

Страна: Украина

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

Сервис 24pay создан для обмена электронных валют и криптовалют (Bitcoin, Tether). Этот электронный обменник работает 24/7 и позволяет проводить денежные операции даже без регистрации на сайте. Ресурс доступен на русском, английском и китайском языках.

На главной странице сайта есть краткая информация об услугах обменника, а также список обменных направлений. В таблице слева указаны те валюты, которые здесь можно обменять: это Bitcoin, PerfectMoney (EUR, USD) и Приватбанк UAH. В средней колонке — перечень валют, на которые можно произвести обмен: это Bitcoin, Tether, PayPal, Visa/MasterCard (EUR, USD), Приватбанк (USD, UAH). Причем для каждой валюты свой список.

Обмен электронных валют

Произвести обмен валют можно даже без регистрации на все направления кроме банковских карт. Для этого нужно на главной странице выбрать направление обмена и затем заполнить форму заявки. Введите сумму обмена, электронный адрес, номера счетов (кошельков). Следите за правильностью данных, так как если ошибочный платеж будет обработан, то его невозможно будет отозвать. Если транзакция еще не поступила в обработку, ее можно вернуть, но с учетом комиссии, которую обменник все равно удержит.

Сайт перенаправит вас на страницу оплаты заявки, и в течение 15 минут необходимо оплатить транзакцию. Заявка будет завершена специалистами обменника в течение 1 часа.

Тарифы на обмен указаны в разделе «Тарифы». По каждому направлению указан текущий курс, а также комиссия обменника. Минимальная комиссия 0% при выводе Bitcoin на PerfectMoney, а максимальная — 10% при обмене PerfectMoney на Bitcoin или PerfectMoney EUR на PayPal USD. Здесь также можно узнать резервы сервиса по каждой из доступных валют.

Регистрация и верификация аккаунта

Для того чтобы выводить средства на банковскую карту Visa/MasterCard, вам потребуется регистрация на сайте. В правом верхнем углу сайта есть кнопка регистрации, нажав на которую, вы откроете онлайн-форму. Укажите электронный адрес, пароль, подтверждение пароля и капчу. На указанный email придет письмо с подтверждением регистрации, нужно перейти по ссылке, чтобы войти в свой личный кабинет.

Регистрация также позволяет отслеживать статус заявки на обмен, смотреть историю своих транзакций и пополняться с помощью счета или карт Приватбанка в украинских гривнах.

Пока ваш аккаунт не верифицирован, вам будет недоступен обмен на электронные валюты Okpay, Perfeсt Money и т. д. через банковские переводы SWIFT, Wire. Чтобы пройти верификацию, нужно в личном кабинете нажать на кнопку «Профиль» и начать на ссылку «Обновить личные данные». Загрузите скан-копии документов, подтверждающих вашу личность и дождитесь, когда специалисты 24pay me их проверит.

Партнеры

Компания предлагает довольно выгодные условия для партнеров, и каждый клиент может получить дополнительный заработок, рекламируя услуги сервиса. В личном кабинете пользователя размещена реферальная ссылка, которую можно размещать на форумах, блогах, своем сайте, чтобы привлекать новых клиентов. За каждого реферала партнер получает вознаграждение — процент от прибыли компании, которую составляет комиссия за обменные операции.

На первом уровне партнерские выплаты составляют 7%, на втором уровне, когда сумма транзакций рефералов достигает 1000 долларов, вознаграждение партнера увеличивается до 9%. Третий уровень — 11% (сумма обменов от 5000 до 15000 долларов), а на четвертом уровне, когда сумма превышает 15000 долларов, партнерское отчисление составляет 13%.

Отзывы

В сети встречаются как позитивные отзывы, так и комментарии о недостатках. Из плюсов отмечены выгодные курсы, быстрая обработка заявок. Однако многие клиенты жалуются на то, что суммы при обмене и при получении средств могут не совпадать, а обменные операции с криптовалютой проходят с большими задержками. Кроме того, в некоторых способах обмена указано, что он автоматический, а по факту оказывается ручной. Учитывайте эти нюансы при работе с сервисом.