Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HASchange.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://haschange.com/

Отзывы о HASchange.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Лучший обменник! Меня по крайней мере ещё не разу не подводил, да и курсы всегда супер выгодные.

Зачисление моментальное, курс наилучший из всех обменников.

Обычный обменник если плохие отзывы о HASchange то тогда не надо пользоваться услугами этого сайта. Я постоянный клиент и меня все условия устраивают и я поставил бы +

Обменник как обменник - ничего особенного. меняет, выводит да и все. курс только завышают немного, а так все хорошо.

Уже в который раз меняю здесь биткоин. Все как и всегда прошло гладко, хорошее качество работы.

Честно говоря личного мнения нет, но на HASchange вычитал кучу нехорошего, поэтому под сомнением.

Жаловаться не на что! Только хвалить. Молодцы ребята, что создали такой полезный сервис!

Вполне доволен данным сервисом. Все обменные операции проводят без проблем и волокиты. Адекватная тех поддержка в случае чего поможет. Проблем с данной конторой я не замечал.

Не знаю как кто а я в восторге от обменника HASchange. Что тут может не нравиться все быстро, четко. Достойный представитель своего сегмента, заслуживающий уважение и поддержку.А уж за внимание я вообще молчу. Считаю что всем здесь понравиться. Так что присоединяйтесь.

Я был в поиске хорошего обменника и успел опробовать более 10 сервисов. Скажу сразу - что HASchange мне понравилось больше всего. Может они и не такие раскрученные, зато и не зажратые. Возможно в будущем они тоже испортяться, но пока все меня устраивает, поэтому продолжаю работать с этим обменником.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HASchange.com

Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и с низкими комиссиями.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Decred, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Neo, QIWI, Ripple, Verge, Visa/MasterCard, ZCash, Альфа-Банк, Наличные, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф Банк, Яндекс.Деньги

Типы валют: Биткойны (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Zcash coin (ZEC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Decred (DCR), NEO (NEO), Verge (XVG), Waves (WAVES)

В зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.

Время работы (мск):

ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Контакты:

• Сайт: https://haschange.com/
  • E-Mail: [email protected]
  • Telegram: @haschange
  • Телефон: +7 (982) 632-57-15
  • Чат: с 9.00 до 19.00 часов (по мск)