HASchange.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о HASchange.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о HASchange.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я был в поиске хорошего обменника и успел опробовать более 10 сервисов. Скажу сразу - что HASchange мне понравилось больше всего. Может они и не такие раскрученные, зато и не зажратые. Возможно в будущем они тоже испортяться, но пока все меня устраивает, поэтому продолжаю работать с этим обменником.

Можно, если с целью проверить работу сервиса, попробовать перевести незначительную сумму. Хотя лично у меня проблем с обменом здесь никогда не возникало.

Слышала много негатива и много положительного о HASchange. Но пока сам не попробуешь, никогда не разберешься. Так, ведь?! Не могу сказать, что я пожалела. Всё в рамках обещанного.

Работаю с HASchange уже далеко не первый день, и у меня о нем довольно неплохие впечатления. Деньги выводили, уже не один раз.

Хочу отметить очень удобный калькулятор. И сайт проверенный. Советую воспользоваться.

Все прошло успешно вот уже второй раз. Советую обратить внимание на HASchange.com.

Отличный обменник HASchange, мне реально понравилось с ним работать. Пока я доволен результатами работы

Сильно расписывать не буду, да и нечего. Зашел, составил заявку, отправил, получил деньги. Все. Все быстро и легко.

Я возмущен до глубины души, как можно так поступать со своими клиентами? Я решил обменять 1057 дол. А они взяли и отменили мою транзакцию, и деньги мне назад не вернули. Как теперь быть, позвольте вас спросить?

Пробовал обмениваться и в других сервисах, но HASchange.com приглянулся больше остальных. Здесь все на порядок выше: скорость и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HASchange.com

Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и с низкими комиссиями.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Decred, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Neo, QIWI, Ripple, Verge, Visa/MasterCard, ZCash, Альфа-Банк, Наличные, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф Банк, Яндекс.Деньги

Типы валют: Биткойны (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Zcash coin (ZEC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Decred (DCR), NEO (NEO), Verge (XVG), Waves (WAVES)

В зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.

Время работы (мск):

ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Контакты:

• Сайт: https://haschange.com/
  • E-Mail: [email protected]
  • Telegram: @haschange
  • Телефон: +7 (982) 632-57-15
  • Чат: с 9.00 до 19.00 часов (по мск)