HASchange.com

Мы постоянно собираем отзывы о HASchange.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HASchange.com

Отзывы о HASchange.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Katushas
2018-10-12 11:23

Очень много спорных отзывов в интернете, так что не понятно как на самом деле обстоят дела. не буду пока с ними связываться!

vadim.gouskov
2018-10-03 15:00

Все так легко и просто, раньше и подумать не могла, что сейчас обменять цифровую валюту настолько просто). Спасибо!

kartofl
2018-10-01 13:29

HASchange.com не шарага, проверено мною лично. Незнаю кто чем тут не доволен, у меня все на "пять с плюсом" меняется и выводится!

BAlticEagle
2018-09-28 15:51

Долго присматривался к этому обменнику - много положительных отзывов о HASchange прочитал. Уже вознамерился провести свой первый обмен, но видимо бог отвёл))) по факту это просто ШАРАГА. Неведитесь - развод!

Sergey66
2018-09-14 00:20

HASchange.com обменник для торопыг)) Быстрый вывод, выгодные курсы!

VKuser24
2018-09-03 16:49

Обменник HASchange.com приятно удивил минимальными комиссиями. кароче вывел даже больше чем планировал. рекомендую тем у кого суммы от 1000 начинаются

Dmitriy.trade
2018-08-21 06:48

Все прошло быстро и качественно. Жаловаться не на что) мой отзыв о HASchange.com положительный.

Yuriy
2018-08-13 06:53

Очень неплохой обменник - все понравилось, техподдержка старалась))) Деньги пришли быстро, попереживать не успелю

Serezha
2018-08-10 16:19

не знаю как других, но меня HASchange полностью устраивает

iskander
2018-07-24 23:42

Немного запутался в интерфейсе сайта HASchange.com - но это моя вина, до этого работал с другим обменником просто. А в целом сервисом доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

Описание компании "HASchange.com", отзывы о брокере HASchange.com

Обзор брокера HASchange.com, преимущества и особенности работы, HASchange.com отзывы о компании.

Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и с низкими комиссиями.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Decred, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Neo, QIWI, Ripple, Verge, Visa/MasterCard, ZCash, Альфа-Банк, Наличные, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф Банк, Яндекс.Деньги

Типы валют: Биткойны (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Zcash coin (ZEC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Decred (DCR), NEO (NEO), Verge (XVG), Waves (WAVES)

В зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.

Время работы (мск):

ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Контакты:

• Сайт: https://haschange.com/
  • E-Mail: [email protected]
  • Telegram: @haschange
  • Телефон: +7 (982) 632-57-15
  • Чат: с 9.00 до 19.00 часов (по мск)