HASchange.com

Мы постоянно собираем отзывы о HASchange.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HASchange.com

Отзывы о HASchange.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Yuriy
2018-08-13 06:53

Очень неплохой обменник - все понравилось, техподдержка старалась))) Деньги пришли быстро, попереживать не успелю

Serezha
2018-08-10 16:19

не знаю как других, но меня HASchange полностью устраивает

iskander
2018-07-24 23:42

Немного запутался в интерфейсе сайта HASchange.com - но это моя вина, до этого работал с другим обменником просто. А в целом сервисом доволен.

bittrendpro
2018-07-20 14:01

Рекомендую всем этот сервис. Сегодня обменял эфир и все просто замечательно. Поддержка просто супер!

ZenPR
2018-07-19 12:53

Полет нормальный. Спасибо за то что Вы есть. Оператору отдельное спасибо, не раз выручал меня)

TimyrTHE
2018-07-18 16:32

Обменник вроде норм, две недели меняю тут и проблем не замечал. На днях опять буду менять, надеюсь так же будет все хорошо.

kru4ok
2018-07-16 14:34

Этот обменник показывает самый лучший уровень работы! Постоянно улучшает условия! В общем делает все, для успешной и удобной работы! Год с ними, недавно отказался от других сервисов и остался только с HASchange.

stvkot
2018-06-27 15:01

обменник работает хорошо и выполняет свои функции на все 100

Dancov
2018-06-21 12:55

HASchange.com выводит строго по регламенту. на сайте написано как они работают. Это не круглосуточный сервис, поэтому надо обращать внимание время перед подачей заявки.

Ilia
2018-06-18 15:59

Рекомендую всем данный сервис, очень выгодно менять тут)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

Описание компании "HASchange.com", отзывы о брокере HASchange.com

Обзор брокера HASchange.com, преимущества и особенности работы, HASchange.com отзывы о компании.

Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и с низкими комиссиями.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Decred, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Neo, QIWI, Ripple, Verge, Visa/MasterCard, ZCash, Альфа-Банк, Наличные, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф Банк, Яндекс.Деньги

Типы валют: Биткойны (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Zcash coin (ZEC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Decred (DCR), NEO (NEO), Verge (XVG), Waves (WAVES)

В зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.

Время работы (мск):

ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Контакты:

• Сайт: https://haschange.com/
  • E-Mail: [email protected]
  • Telegram: @haschange
  • Телефон: +7 (982) 632-57-15
  • Чат: с 9.00 до 19.00 часов (по мск)