HASchange.com

Мы постоянно собираем отзывы о HASchange.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HASchange.com

Отзывы о HASchange.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Seregamin
2018-06-13 14:04

Простой и удобный сайт где все понятно и каждый может менять

Valeri1771
2018-06-11 17:59

Отличный обменник. Ребята все сделали быстро и выгодно. Удобный сайт, все просто и понятно. Рекомендую всем!

jumas
2018-06-09 16:58

Обменник высшего качества, сталкиваться приходилось с разными до того как не познакомился с haschange Ребят это лучший обменник, который только можно найти на мой опытный взгляд) Очень качественная работа ребят, очень быстро и надежно! Службе поддержки респект! Оперативные и грамотные специалисты! Спасибо ребят)) Все как всегда в лучшем виде! Очень приятно с иметь с Вами дело!

ika
2018-06-08 21:50

HASchange.com это сайт где постоянно что то не работает, я не против обменников и технических работы на их сайтах, но именно с этой компанией мне не удалось обменять крипту. Я дважды пытался, но сайт так и не заработал.

Ra52
2018-06-07 11:39

Что за компании пошли, вроде и по расписанию работать должен , да только как не зайдешь, все у них банда программистов ( цитата ) какие-то работы проводит....

ser-shar
2018-06-04 16:29

Все расписано конечно очень красиво, но вот отзывы говорят о другом. И я склонен доверять людям, которые сталкивались с этим сервисом по обмену валют. Главная проблема - это перебойная работа. Это вообще главное, на что нужно обращать внимание.

Vetal94
2018-06-03 08:44

Сайт HASchange.com на данный момент не работает. Только хотел проверить его работу, но видно не судьба...

2018-06-04 09:15

Добрый день! Сайт - работает, есть график работы который указан на главной странице: ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ: 10:00-17:00 Судя по времени в вашем отзыве мы еще не работали.

2018-06-04 09:36

Уважаемый пользователь, на сайте haschange.com указано время работы обменника с 9:00 до 19:00 (по мск). Судя по времени написания Вами отзыва, вы зашли на сайт ранее. Технически сайт работает круглосуточно, но обмен возможно осуществить только в указанное рабочее время.

2018-06-04 10:54

2018-06-04 11:50

Klio
2018-05-31 15:25

Не знаю, не знаю, я продал биткоин очень даже успешно. Может просто повезло?)

pushev
2018-05-24 14:43

Обменник, который обманывает своих клиентов. Уровень обслуживания крайне низкий - хамоватые менеджеры, совершенно непрозрачная система обменов и конвертаций, безответственный финансовой сервис, доверять HASchange свои деньги и время - очень рискованно

2018-06-03 16:48

Доброе время суток! Так как мы дорожим своей репутацией и хотим разобраться в ситуации, которая привела Вас к написанию негативного отзыва, хотим спросить Вас: - про какой обман Вы говорите? - с каким менеджером нашего обменного пункта Вы общались? - номер Вашей транзакции. Также просим отметить, что все курсы по направлениям указаны на сайте и обновляются каждые 3 минуты. При выборе направления обмена, Вам система указывает сколько и на сколько Вы меняете. В защиту менеджеров скажем - все менеджеры отвечают грамотно на поставленные вопросы и консультируют по всем вопросам, которые даже не касаются обменных операций, и предоставляют информацию по тем нюансам, которые не относятся к стандартной работе.

2018-06-03 16:49

2018-06-03 16:50

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

Описание компании "HASchange.com", отзывы о брокере HASchange.com

Обзор брокера HASchange.com, преимущества и особенности работы, HASchange.com отзывы о компании.

Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и с низкими комиссиями.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Decred, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Neo, QIWI, Ripple, Verge, Visa/MasterCard, ZCash, Альфа-Банк, Наличные, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф Банк, Яндекс.Деньги

Типы валют: Биткойны (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Zcash coin (ZEC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Decred (DCR), NEO (NEO), Verge (XVG), Waves (WAVES)

В зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.

Время работы (мск):

ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Контакты:

• Сайт: https://haschange.com/
  • E-Mail: [email protected]
  • Telegram: @haschange
  • Телефон: +7 (982) 632-57-15
  • Чат: с 9.00 до 19.00 часов (по мск)