Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PAYGET в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://payget.pro/

Отзывы о брокере PAYGET (payget)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Уже полгода вывожу биткоины через обменник PayGet. Все операции прошли быстро, комиссия была небольшая. В целом могу утверждать, что это надежный обменник. Больше информации о нем вы можете узнать в обзоре, размещенном на сайте «Это Развод»

Обменник PAYGET - такой, каким должен быть хороший обменник, у меня никогда нет чувства беспокойства за свои деньги, надежность прежде всего!

Создал перевод больше часа назад, сижу жду, денег так и нет. Начинаю переживать а дождусь ли вообще... Делал обмен на карту. В условиях написано что зачисление происходит в течении получаса. Вывод - обещания так и остаются обещаниями.

2019-05-23 14:49 Автор: Гость

Уважаемый клиент. Вы бы хоть номер заявки указывали. Сайт работает круглосуточно без перерыва. Так же как и техническая поддержка. Там вам обязательно помогут. А написать здесь не указав никакой контактной информации - больше похоже на вброс от конкурентов или недоброжелателей. Играйте честно.

странно... заказал выплату еще 3 дня назад, но денег до сих пор нет, написал в тех поддержку - молчат, не отвечают

2019-05-04 15:26 Автор: Гость

Здравствуйте Уважаемый клиент. К сожалению Ваш отзыв не имеет номера заявки. Мы не можем идентифицировать Вас как клиента. Наша техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова придти на помощь. Обратитесь в сервис .

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

Тут и говорить нечего - если нужно обменять крипту на фиат - пользоваться нужно проверенным обменником PAYGET.

PAYGET - обменник номер 1) Я действительно так думаю, много слышал хорошего и сам сталкиваюсь регулярно.

Да, это воришки, тоже лоханулся с ними. Как бы погромче покричать,что б народ не попадал?

2019-05-23 14:52 Автор: Гость

Уважаемый клиент. Вы бы лучше погромче покричали что Вы мошенник. Наш сервис имеет безупречную репутацию , и никогда не обманывает своих клиентов. Все вопросы решаются всегда в пользу клиента, если возникают проблемы с заявкой. Если у Вас есть вопросы - пишите на почту. А не разглагольствуйте здесь , не имея никаких доказательств.

С этим обменником достаточно долго, за это время никаких нареканий не было и думаю, что не будет, т.к. все о чем говорилось на сайте — соблюдается.

На все 100 согласен с тем, что PAYGET на первом месте в рейтинге. компания действительно этого заслуживает!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PAYGET

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PAYGET?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PAYGET?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PAYGET?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PAYGET.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PAYGET?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PAYGET, если я не являюсь клиентом компании?