PAYGET

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PAYGET или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PAYGET

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

странно... заказал выплату еще 3 дня назад, но денег до сих пор нет, написал в тех поддержку - молчат, не отвечают

2019-05-04 15:26

Здравствуйте Уважаемый клиент. К сожалению Ваш отзыв не имеет номера заявки. Мы не можем идентифицировать Вас как клиента. Наша техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова придти на помощь. Обратитесь в сервис .

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

Тут и говорить нечего - если нужно обменять крипту на фиат - пользоваться нужно проверенным обменником PAYGET.

PAYGET - обменник номер 1) Я действительно так думаю, много слышал хорошего и сам сталкиваюсь регулярно.

Да, это воришки, тоже лоханулся с ними. Как бы погромче покричать,что б народ не попадал?

С этим обменником достаточно долго, за это время никаких нареканий не было и думаю, что не будет, т.к. все о чем говорилось на сайте — соблюдается.

На все 100 согласен с тем, что PAYGET на первом месте в рейтинге. компания действительно этого заслуживает!

PAYGET достоин первого места. Я перепробовал до него несколько обменников, но все что-то у них обязательно меня не устраивало. здесь же все понравилось.

Плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, средненький такой обменник....

Я знаю одно: PAYGET лидер в своей отрасли, чтобы добиться такого статуса нужно пройти не маленький путь...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PAYGET

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.