PAYGET

Мы постоянно собираем отзывы о PAYGET и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PAYGET

PAYGET: 6
PAYGET: 5
PAYGET: 1

Отзывы о PAYGET

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dosse
2018-05-17 15:11

Удивило качество их поддержки. Я не один раз пользовался их обменником, всегда все было норм, однажды слишком долго ждал денег, решил написать, там мне сразу ответили, все объяснили, рассказали и успокоили. Ну и деньги я конечно же получил! Респект!

maikl96
2018-05-16 13:55

Полностью все устраивает. Сервис этот очень надежный. Хочу посоветовать его абсолютно всем, потому что знаю как нелегко сейчас найти серьезную компанию.

mudiy
2018-05-08 15:17

Удобно, что всегда можно обратиться в поддержку по любому вопросу, причем я к ним обращался в телеграмме. Украине удобно, а вот в РФ теперь с этим будут проблемы) Запросил у них инфу о транзакции и мне все предоставили, такая прозрачность очень подкупает!

Pilian
2018-05-07 17:39

работаю с PAYGET уже 2 месяца. Заявки быстро обрабатывают, но рекомендую работать с несколькими обменниками, так безопаснее.

smn
2018-04-27 11:43

Обменнику год, работает исправно в плане обработки заявок и зачисления средств, единственное - случаются задержки в ответах со стороны операторов, какие-то загруженности и перегруженности в их работе, а с учетом того, что компаний, предоставляющих услуги обмена, тьма , сотрудникам PAYGET нужно устранять все недочеты, если хотят, чтоб клиенты становились постоянными.

ferdr51
2018-04-27 11:41

Постоянно сотрудничаю с PAYGET. Эпизодически конвертирую деньги, быстро, качественно и удобно, хороший обменник, хорошие условия. Всем советую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Описание компании "PAYGET", отзывы о брокере PAYGET

Обзор брокера PAYGET, преимущества и особенности работы, PAYGET отзывы о компании.

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.