Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PAYGET в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://payget.pro/

Отзывы о брокере PAYGET (payget). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

а вот меня, PAYGET обманул, и сейчас морозится!! Прочитала отзывы о PAYGET и убедилась, что положительные отзывы пишут они сами, а отрицательные - их обманутые клиенты.

2018-06-05 18:36 Автор: PAYGET_PRO

Здравствуйте Уважаемый клиент. Мы не знаем по какой причине Вы оставили отрицательный отзыв. В сообщении не указана ни Ваша почта ни номер заявки по которой сервис "якобы" Вас кинул и теперь по Вашим словам морозится. Наша служба поддержки всегда отвечает на сообщения в чате или на почте , и всегда идет на встречу клиенту если у него возникают проблемы с заявкой. Вы можете обратится к нам любым удобным для Вас способом из раздела контакты. Ждем Вашего сообщения. Иначе Ваш отзыв не имеет под собой никакой основы , а является всего лишь вбросом для понижения нашего рейтинга.

Надо СТО раз подумать и попасть в такое безвыходное положение чтобы в этом обменнике совершать конвертации. ПРОЦЕНТЫ бешенные

2018-06-05 18:42 Автор: PAYGET_PRO

Уважаемый клиент.Нам очень обидно что Вы отзываетесь так о нашем сервисе. Сервис устанавливает курс исходя из экономической ситуации на рынке на указанный момент времени. К сожалению сервису приходится устанавливать Высокий курс по какому либо направлению, если на указанный отрезок времени сервису экономически очень невыгодно принимать ту или иную валюту. В целом же наш сервис старается держать минимальную комиссию , чтобы нашим клиентам было выгодно совершать обмены у нас. В любом случае , если Вас не устраивает курс на какой либо определенный отрезок времени , Вы можете либо обратится в чат либо выбрать сервис где курс более Вам выгоден. Спасибо, с уважением PAYGET.PRO

Нормальный такой обменник. На интуитивном уровне понятно как и куда тыкать пальцем чтобы создать заявку. Обмен провели в указанное время , чему несказанно рад. Насчет техподдержки пока ничего сказать не могу. Так как не общался с ними ( наверное это тоже является показателем работы , если все хорошо и клиенту не пришлось обращаться за лишней помощью ). В общем доволен!

Я давно пользуюсь услугами данного обменника PAYGET, это один из надёжных сервисов, рекомендую!

Удивило качество их поддержки. Я не один раз пользовался их обменником, всегда все было норм, однажды слишком долго ждал денег, решил написать, там мне сразу ответили, все объяснили, рассказали и успокоили. Ну и деньги я конечно же получил! Респект!

Полностью все устраивает. Сервис этот очень надежный. Хочу посоветовать его абсолютно всем, потому что знаю как нелегко сейчас найти серьезную компанию.

Удобно, что всегда можно обратиться в поддержку по любому вопросу, причем я к ним обращался в телеграмме. Украине удобно, а вот в РФ теперь с этим будут проблемы) Запросил у них инфу о транзакции и мне все предоставили, такая прозрачность очень подкупает!

работаю с PAYGET уже 2 месяца. Заявки быстро обрабатывают, но рекомендую работать с несколькими обменниками, так безопаснее.

Обменнику год, работает исправно в плане обработки заявок и зачисления средств, единственное - случаются задержки в ответах со стороны операторов, какие-то загруженности и перегруженности в их работе, а с учетом того, что компаний, предоставляющих услуги обмена, тьма , сотрудникам PAYGET нужно устранять все недочеты, если хотят, чтоб клиенты становились постоянными.

Постоянно сотрудничаю с PAYGET. Эпизодически конвертирую деньги, быстро, качественно и удобно, хороший обменник, хорошие условия. Всем советую.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PAYGET?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PAYGET?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PAYGET?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PAYGET.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PAYGET?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PAYGET, если я не являюсь клиентом компании?