PAYGET

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PAYGET или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PAYGET

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я знаю одно: PAYGET лидер в своей отрасли, чтобы добиться такого статуса нужно пройти не маленький путь...

Насчет первого места PAYGET согласен на 100%. Отличный обменник. Качество на высшем уровне.

PAYGET действительно лучшая компания по обмену криптовалюты. Все здесь как по маслу, ни задержек, и проблем с верификацией и т.д.

PAYGET - это бесспорный лидер среди обменников цифровых валют. Сколько раз обменивался здесь - всегда быстро и без проблем.

У меня претензий к PAYGET нет, все вроде бы устраивало, однако сейчас использую другую площадку, кажется еще надежней этой.

Я считаю, что PAYGET по праву занимает первое место в этом рейтинге. Я пробовал обмениваться и на других сервисах, но здесь лучше всего получилось. Курс выгодный и скорость выше, чем везде.

На самом деле, обменник PAYGET оставил по себе достаточно неплохое впечатление.

Хорошая компания. PAYGET без проблем выводит все средства, на различных форумах также никто не пишет о проблемах, их просто нет. Вывод до 30 минут. Но чаще всего приходится ждать не более 5 минут.

PayGet - отличный выбор для тех, кто хочет быстро обменять популярные криптовалюты на обычные деньги, рекомендую.

Все понравилось, обмен прошел быстро и безболезненно) Спасибо сервису!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PAYGET

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.