PAYGET

Мы постоянно собираем отзывы о PAYGET и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PAYGET

Отзывы о PAYGET

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Voice
2018-09-05 15:56

Я действительно не вижу причин не доверять этому сервису. Я достаточно много работал с ними, чтобы сделать выводы, а выводы до сих пор только положительные - я очень доволен.

Jakoff Q
2018-08-21 06:47

Отличный обменник. Жаловаться не на что) Хотя... чуть поднатаскать службу поддержки нужно. вот

rastin
2018-08-02 22:17

Около 10 мин. обрабатывалась заявка. Не много и не мало Вот пока не знаю что делать.

shkiper
2018-08-02 14:20

По моему, PAYGET имеет вполне адекватные условия, и работать с ним довольно удобно. В общем то, я доволен.

alieva
2018-07-25 09:25

у меня вроде все работает, обменялось нормально

emperium
2018-07-23 13:58

О данном сервисе узнал совсем недавно и решил попробовать. Теперь с уверенностью могу сказать, что PAYGET предлагает одни из самых выгодных условий из всех подобных компаний Лично я доверяю им и советую всем!

alexpaj
2018-07-10 22:50

Не сразу разобрался в функционале сайта PAYGET, хотя на самом деле там все просто. Техподдержка помогла в решении траблов, и вот 3-й месяц я уже клиент PAYGET.

kitjobs
2018-06-27 17:20

Хороший саппорт, быстрая обработка заявок. Для кого важны эти критерии, вам к PAYGET

guzelaa
2018-06-19 14:38

у них всегда приятные курсы и работают очень оперативно. не кидалово

Vladimir1965
2018-06-11 14:41

Все пучком. Огромное спасибо оператору Валентине за помощь. Ошибся в номере кошелька , пришло письмо с просьбой связаться с техподдержкой. Вопрос решился буквально за минуту. Респектую)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Описание компании "PAYGET", отзывы о брокере PAYGET

Обзор брокера PAYGET, преимущества и особенности работы, PAYGET отзывы о компании.

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.