PAYGET

Мы постоянно собираем отзывы о PAYGET и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PAYGET

Отзывы о PAYGET

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PAYGET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Finik
2018-09-14 00:08

PAYGET немного "порадовал" скоростью, немного дольше регламента ..на сутки дольше...

Parad1gma
2018-07-25 06:36

Не знаю как это понимать. Я отправил биткоин, не вижу подтверждения. Служба поддержки тоже морозится, не знаю что делать

Sherylascon
2018-07-02 22:41

Привет всем. Моя история такова: транзакция по моему переводу зависла, я попросил оператора отменить заявку, но мою просьбу проигнорировали. На просьбу сейчас сделать возврат не реагируют.Сервис плохой.

adolfru
2018-06-27 12:27

А я нахлебался с горя с этим сервисом, пока деньги обменял, думал крякну... очень долго ждал зачисления, думал уже всё, конец, попал...

Optionguy
2018-06-19 10:42

мое мнение у PAYGET завышены комисии, хотя они пишут мол он минимальные и у нас их почти нет. процент такой нехилый, есть более лояльные конторы

Cronus
2018-05-29 13:15

а вот меня, PAYGET обманул, и сейчас морозится!! Прочитала отзывы о PAYGET и убедилась, что положительные отзывы пишут они сами, а отрицательные - их обманутые клиенты.

PAYGET_PRO
2018-06-05 18:36

Здравствуйте Уважаемый клиент. Мы не знаем по какой причине Вы оставили отрицательный отзыв. В сообщении не указана ни Ваша почта ни номер заявки по которой сервис "якобы" Вас кинул и теперь по Вашим словам морозится. Наша служба поддержки всегда отвечает на сообщения в чате или на почте , и всегда идет на встречу клиенту если у него возникают проблемы с заявкой. Вы можете обратится к нам любым удобным для Вас способом из раздела контакты. Ждем Вашего сообщения. Иначе Ваш отзыв не имеет под собой никакой основы , а является всего лишь вбросом для понижения нашего рейтинга.

GeogreGreen
2018-05-25 15:19

Надо СТО раз подумать и попасть в такое безвыходное положение чтобы в этом обменнике совершать конвертации. ПРОЦЕНТЫ бешенные

PAYGET_PRO
2018-06-05 18:42

Уважаемый клиент.Нам очень обидно что Вы отзываетесь так о нашем сервисе. Сервис устанавливает курс исходя из экономической ситуации на рынке на указанный момент времени. К сожалению сервису приходится устанавливать Высокий курс по какому либо направлению, если на указанный отрезок времени сервису экономически очень невыгодно принимать ту или иную валюту. В целом же наш сервис старается держать минимальную комиссию , чтобы нашим клиентам было выгодно совершать обмены у нас. В любом случае , если Вас не устраивает курс на какой либо определенный отрезок времени , Вы можете либо обратится в чат либо выбрать сервис где курс более Вам выгоден. Спасибо, с уважением PAYGET.PRO

smn
2018-04-27 11:43

Обменнику год, работает исправно в плане обработки заявок и зачисления средств, единственное - случаются задержки в ответах со стороны операторов, какие-то загруженности и перегруженности в их работе, а с учетом того, что компаний, предоставляющих услуги обмена, тьма , сотрудникам PAYGET нужно устранять все недочеты, если хотят, чтоб клиенты становились постоянными.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PAYGET

Описание компании "PAYGET", отзывы о брокере PAYGET

Обзор брокера PAYGET, преимущества и особенности работы, PAYGET отзывы о компании.

Обменный сервис Payget.Pro является онлайн-ресурсом, который осуществляет обмен электронных денег таких платежных систем, как Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Ethereum, Perfect Money, Advanced Cash и многих других, перечень которых имеется на сайте. Payget.Pro является сравнительно молодым проектом, который предлагает выгодные и справедливые обменные курсы, а также может выступать как универсальный конвертер биткоин.

Заявленная компанией скорость обмена составляет около 10 минут с момента поступления денежных средств от клиента. Отдельными исключениями являются операции с биткоинами, для которых необходимо дождаться двух подтверждений транзакций. Если клиент осуществляет вывод с криптовалютных бирж, то скорость зачисления средств может существенно отличаться от скорости переводов с традиционных блокчейн-кошельков. Это связано с тем, что не все биржи могут осуществлять моментальный вывод средств. Есть также и калькулятор биткоин, при помощи которого легко рассчитать прибыль по текущему курсу криптовалют.

Клиенты ресурса Payget могут получать дополнительный доход, работая по партнерской программе и получая до 1% с каждого обмена валют, произведенного приглашенным клиентом. Реферальную ссылку можно найти в личном кабинете после завершения процедуры регистрации своего аккаунта. Стоит отметить, что реферальное вознаграждение будет начислено трейдеру в том случае, если обменный сервис PayGet получит доход от совершенного приглашенным клиентом обмена. Для удобства работы в компании имеется калькулятор валют, с помощью которого можно заранее рассчитать сумму, которую клиент получает при обмене.

Компания Payget является сертифицированным партнером платежной системы Perfect Money. Такое сотрудничество предусматривает улучшение мер безопасности, скорости обработки обменных сделок и повышение уровня доверия со стороны клиентов.