Pocket-exchange

Мы постоянно собираем отзывы о Pocket-exchange и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Pocket-exchange

Отзывы о Pocket-exchange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket-exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Gerdan
2018-12-11 16:17

Пытаюсь перевести биткоин.Прошло уже около часа. Все код не приходит.Поддержка не отвечает. А на сайте пишется что страница обмена не найдена.

Krivelevich
2018-11-23 17:19

Не советую. Деньги переведут, но ждать придется очень долго. Есть варианты намного лучше!

Darya_g
2018-11-15 11:15

Кто-нибудь вообще на сайт их заходил? Вообще ничего не понятно. Я даже не смог толком ничего найти. Неужели с ними кто-то работает? Черт ногу сломает в их условиях.

Ulpan
2018-11-06 15:10

ни хороши и не плохо - вот мое мнение. вроде все работает, но недостаточно хорошо!

Aspeed
2018-10-29 15:21

Видно, что надёжность никакая. Комиссия бешеные. Уму не постижимо. Кто с ними работать будет? Я бы не рискнул.

Ruslan_Minakov
2018-10-17 11:37

Хотелось бы сказать, что у компании Pocket-exchange действительно наблюдаются большие проблемы, я отправил деньги, и они до сих пор не прошли, а прошло уже 4 дня. Ни ответа ни привета, мой вердикт - деньги менять у них опасно.

belskikh
2018-10-09 14:14

Да что вы все тут фигню городите!!!Работаю с этой замечательной компанией уже 3 года,НИКАКИХ проблем.Такое ощущение,что отрицательные отзывы о Pocket-exchange пишут конкуренты.

Delta0
2018-09-27 08:13

Не могу выбрать себе обменник, решил попробовать с Pocket-exchange и видимо зря. Заявку подал со второй попытки, а вывод еще в процессе хотя прошли уже сутки!

Koloss
2018-09-20 10:53

Не получилось у меня хорошего сотрудничества с Pocket-exchange...Не сумел даже заявку оформить хотя, пробовал дважды. Поэтому просто выбрал другой обменник.

Bastmn
2018-09-17 16:59

Единственное что радует у Pocket-exchange так нормальные курсы, а вот сам процес вывода ... за скорость ставлю жирную двойку) Хотя с такими курсами может можно и подождать...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket-exchange

Описание компании "Pocket-exchange", отзывы о брокере Pocket-exchange

Обзор брокера Pocket-exchange, преимущества и особенности работы, Pocket-exchange отзывы о компании.

Компания Pocket Exchange — обменник, гарантирующий своим клиентам выгодные курсы, по которым осуществляется обмен электронных валют. Представители компании обеспечивают быструю обработку заявок, безопасную передачу данных. Pocket Exchange работает как с традиционными парами валют, так и с биткоинами. Переводить биткоины в рубли можно по актуальным на момент обмена рыночным курсам. Помимо этого, работает выгодная партнерская программа, которая позволяет клиентам обменника зарабатывать дополнительные средства, которые затем можно использовать для снижения комиссий при обмене. Реферальная программа предусматривает вознаграждение до 0,9%.

В целом реферальная программа компании Pocket Exchange выглядит следующим образом:

• начисление 0,5% с 1 по 20 реферала;
  • начисление 0,7% с 21 по 70 реферала;
  • начисление 0,9% с 71 привлеченного реферала.

Сумма вознаграждения рассчитывается исходя из суммы обмена реферала. Стоит отметить, что если сервис Pocket Exchange не имеет прибыли с такого обмена, то партнерское вознаграждение не начисляется. Для того чтобы воспользоваться полученным вознаграждением, количество рефералов должно быть не менее трех. Минимальная сумма вывода составляет 3 доллара США или 150 рублей.

По каким направлениям работает обменник Pocket Exchange?

Обменник работает по таким направлениям обмена, как Bitcoin, Perfect Money, Альфа Банк, Сбербанк и многие другие финансовые структуры. Также есть возможность совершить обмен Yandex на Qiwi. Данный обменник электронных валют включен в систему мониторинга eobmen-obmen.ru, которая позволяет сравнивать его курсы обмена с другими обменниками. Помимо этого, можно оставлять отзыв о работе компании на ее персональной странице, открытой в данной системе. Можно также следить за курсами обменника Pocket Exchange на партнерских сайтах kurs.expert и okchanger.com.