Pocket-exchange

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Pocket-exchange или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Pocket-exchange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket-exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отличный обменник Pocket-exchange, все переводится быстро, молодцы.

Интересный момент - курсы валют на сайте не соответствуют действительности, то ли инофрмацию обновляют как-то хаотично, то ли сами не в курсе. А сотрудники как заправские шпионы - или вообще на вопросы не отвечают, или отвечают уклончиво

Преимущества Pocket-exchange действительно являются преимуществами, а не пустыми словами. Проконсультировали меня, ответили на все мои вопросы, помогли. Очень доволен их работой.

Очень смущает, что компания новая, непроверенная. Информации по ним минимум - а сотрудничать с такими проектами зачастую бывает очень даже опасно. Хотя условия вроде бы нормальные.

nemoks
2019-02-27 06:55

Да они все сравнительно новые. Я проверил, если что - работает)Условия кстати тут хорошие, моет это как раз связано с тем, что компания новая.

Большую часть времени провожу в интернете. Работа у меня такая, сижу и работаю, плюс график ненормирванный. вообщем, если бы ни Pocket-exchange точно ничего бы не успевала, а тут все услуги по обмену прямо в интернете. Здорово! И, кстати, система безопасности меня поностью устраивает!

Я меняю валют через обменник Pocket-exchange уже довольно давно, и пока меня устраивает абсолютно все

Нормальный обменник. Того что пишут троли конечно же нет. Уровень сервиса устраивает. Года 3 совершаю обмены исключительно у Pocket-exchange.

2018-12-24 17:03

Но как ни крути отрицательных отзывов об этом обменнике больше, чем положительных. Да и место в рейтинге желает быть лучшим....

Пытаюсь перевести биткоин.Прошло уже около часа. Все код не приходит.Поддержка не отвечает. А на сайте пишется что страница обмена не найдена.

Не советую. Деньги переведут, но ждать придется очень долго. Есть варианты намного лучше!

Кто-нибудь вообще на сайт их заходил? Вообще ничего не понятно. Я даже не смог толком ничего найти. Неужели с ними кто-то работает? Черт ногу сломает в их условиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket-exchange

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pocket-exchange

Компания Pocket Exchange — обменник, гарантирующий своим клиентам выгодные курсы, по которым осуществляется обмен электронных валют. Представители компании обеспечивают быструю обработку заявок, безопасную передачу данных. Pocket Exchange работает как с традиционными парами валют, так и с биткоинами. Переводить биткоины в рубли можно по актуальным на момент обмена рыночным курсам. Помимо этого, работает выгодная партнерская программа, которая позволяет клиентам обменника зарабатывать дополнительные средства, которые затем можно использовать для снижения комиссий при обмене. Реферальная программа предусматривает вознаграждение до 0,9%.

В целом реферальная программа компании Pocket Exchange выглядит следующим образом:

• начисление 0,5% с 1 по 20 реферала;
  • начисление 0,7% с 21 по 70 реферала;
  • начисление 0,9% с 71 привлеченного реферала.

Сумма вознаграждения рассчитывается исходя из суммы обмена реферала. Стоит отметить, что если сервис Pocket Exchange не имеет прибыли с такого обмена, то партнерское вознаграждение не начисляется. Для того чтобы воспользоваться полученным вознаграждением, количество рефералов должно быть не менее трех. Минимальная сумма вывода составляет 3 доллара США или 150 рублей.

По каким направлениям работает обменник Pocket Exchange?

Обменник работает по таким направлениям обмена, как Bitcoin, Perfect Money, Альфа Банк, Сбербанк и многие другие финансовые структуры. Также есть возможность совершить обмен Yandex на Qiwi. Данный обменник электронных валют включен в систему мониторинга eobmen-obmen.ru, которая позволяет сравнивать его курсы обмена с другими обменниками. Помимо этого, можно оставлять отзыв о работе компании на ее персональной странице, открытой в данной системе. Можно также следить за курсами обменника Pocket Exchange на партнерских сайтах kurs.expert и okchanger.com.