Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pocket-exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pocket-exchange.com/

Отзывы о брокере Pocket-exchange (pocket-exchange). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket-exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket-exchange

Не советую. Деньги переведут, но ждать придется очень долго. Есть варианты намного лучше!

Кто-нибудь вообще на сайт их заходил? Вообще ничего не понятно. Я даже не смог толком ничего найти. Неужели с ними кто-то работает? Черт ногу сломает в их условиях.

ни хороши и не плохо - вот мое мнение. вроде все работает, но недостаточно хорошо!

Видно, что надёжность никакая. Комиссия бешеные. Уму не постижимо. Кто с ними работать будет? Я бы не рискнул.

Хотелось бы сказать, что у компании Pocket-exchange действительно наблюдаются большие проблемы, я отправил деньги, и они до сих пор не прошли, а прошло уже 4 дня. Ни ответа ни привета, мой вердикт - деньги менять у них опасно.

Да что вы все тут фигню городите!!!Работаю с этой замечательной компанией уже 3 года,НИКАКИХ проблем.Такое ощущение,что отрицательные отзывы о Pocket-exchange пишут конкуренты.

Не могу выбрать себе обменник, решил попробовать с Pocket-exchange и видимо зря. Заявку подал со второй попытки, а вывод еще в процессе хотя прошли уже сутки!

Не получилось у меня хорошего сотрудничества с Pocket-exchange...Не сумел даже заявку оформить хотя, пробовал дважды. Поэтому просто выбрал другой обменник.

Единственное что радует у Pocket-exchange так нормальные курсы, а вот сам процес вывода ... за скорость ставлю жирную двойку) Хотя с такими курсами может можно и подождать...

Отличный обменник. Ну, сначала, когда я только начал, не было уверенности, но после первого платежа я понял, что можно работать, и это очень выгодно!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pocket-exchange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pocket-exchange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pocket-exchange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pocket-exchange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pocket-exchange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pocket-exchange, если я не являюсь клиентом компании?