Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pocket-exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pocket-exchange.com/

Отзывы о брокере Pocket-exchange (pocket-exchange)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket-exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket-exchange

Оперативно провели мою транзакцию и выплатили всё по заявленному курсу.

Сегодня в очередной раз воспользовался услугами обменника Pocket-exchange! Все как всегда - быстро и четко! Спасибо!

Преимущества Pocket-exchange действительно являются преимуществами, а не пустыми словами. Проконсультировали меня, ответили на все мои вопросы, помогли. Очень доволен их работой.

Большую часть времени провожу в интернете. Работа у меня такая, сижу и работаю, плюс график ненормирванный. вообщем, если бы ни Pocket-exchange точно ничего бы не успевала, а тут все услуги по обмену прямо в интернете. Здорово! И, кстати, система безопасности меня поностью устраивает!

Я меняю валют через обменник Pocket-exchange уже довольно давно, и пока меня устраивает абсолютно все

Нормальный обменник. Того что пишут троли конечно же нет. Уровень сервиса устраивает. Года 3 совершаю обмены исключительно у Pocket-exchange.

2018-12-24 17:03 Автор: Гость

Но как ни крути отрицательных отзывов об этом обменнике больше, чем положительных. Да и место в рейтинге желает быть лучшим....

ни хороши и не плохо - вот мое мнение. вроде все работает, но недостаточно хорошо!

Да что вы все тут фигню городите!!!Работаю с этой замечательной компанией уже 3 года,НИКАКИХ проблем.Такое ощущение,что отрицательные отзывы о Pocket-exchange пишут конкуренты.

Отличный обменник. Ну, сначала, когда я только начал, не было уверенности, но после первого платежа я понял, что можно работать, и это очень выгодно!

Довольно перспективный обменник. Я работаю, и я доволен всем. В принципе, неплохо.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pocket-exchange

Компания Pocket Exchange — обменник, гарантирующий своим клиентам выгодные курсы, по которым осуществляется обмен электронных валют. Представители компании обеспечивают быструю обработку заявок, безопасную передачу данных. Pocket Exchange работает как с традиционными парами валют, так и с биткоинами. Переводить биткоины в рубли можно по актуальным на момент обмена рыночным курсам. Помимо этого, работает выгодная партнерская программа, которая позволяет клиентам обменника зарабатывать дополнительные средства, которые затем можно использовать для снижения комиссий при обмене. Реферальная программа предусматривает вознаграждение до 0,9%.

В целом реферальная программа компании Pocket Exchange выглядит следующим образом:

• начисление 0,5% с 1 по 20 реферала;
  • начисление 0,7% с 21 по 70 реферала;
  • начисление 0,9% с 71 привлеченного реферала.

Сумма вознаграждения рассчитывается исходя из суммы обмена реферала. Стоит отметить, что если сервис Pocket Exchange не имеет прибыли с такого обмена, то партнерское вознаграждение не начисляется. Для того чтобы воспользоваться полученным вознаграждением, количество рефералов должно быть не менее трех. Минимальная сумма вывода составляет 3 доллара США или 150 рублей.

По каким направлениям работает обменник Pocket Exchange?

Обменник работает по таким направлениям обмена, как Bitcoin, Perfect Money, Альфа Банк, Сбербанк и многие другие финансовые структуры. Также есть возможность совершить обмен Yandex на Qiwi. Данный обменник электронных валют включен в систему мониторинга eobmen-obmen.ru, которая позволяет сравнивать его курсы обмена с другими обменниками. Помимо этого, можно оставлять отзыв о работе компании на ее персональной странице, открытой в данной системе. Можно также следить за курсами обменника Pocket Exchange на партнерских сайтах kurs.expert и okchanger.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pocket-exchange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pocket-exchange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pocket-exchange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pocket-exchange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pocket-exchange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pocket-exchange, если я не являюсь клиентом компании?