Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pocket-exchange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pocket-exchange.com/

Отзывы о брокере Pocket-exchange (pocket-exchange). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket-exchange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket-exchange

Pocket-exchange свою работу выполнил на все 100! Очень ответственно работники сервиса подходят к своей работе. Указали мне на ошибку, которую я исправил до отправления денег.

2018-08-22 06:57 Автор: Smirnov

Полностью поддерживаю. Зачем искать кого то еще, если здесь все устраивает. Отличная компания. Всем советую.

Не советую этот сервис. Сайт очень непонятный и у меня заняло много времени на поиск нужного мне. Да и деньги шли очень долго. Я не довольна

Да кидалово постоянно, мутная компания.

Было несколько неприятных моментов, связанных с этой компанией, я бы не рискнул с ними связываться снова

У меня тоже была проблема с обработкой, а эта загруженность сети наверно из-за каких-то сбоев или проблем, но только на стороне самого обменника. Я их услугами пользовался около недели, остался недоволен и теперь сменил их.

Скорость у Pocket-exchange такая как пишут на сайте, действительно в течение 15 минут все операции проходят. Не врут в этом вопросе и то хорошо. рекомендую.

Больше с ними не работаю, затягивают обработку, у поддержки один комментарий - скорость зачисления зависит от загруженности сети btc. При этом у других обменников с загруженностью сети btc нет проблем и заявки исполняются четко.

Заявку мою на вывод обработали меньше, чем за 3 минуты! Нормальная скорость, учитывая что первый раз попробовал через Pocket-exchange выводить.Оперативно и без лишних подтверждений.

Пожалуй самый понятный и удобный интерфейс среди множества обменников это на Pocket-exchange, обмениваю криптовалюту здесь. Быстро легко и с отзывчивой службой поддержки

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pocket-exchange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pocket-exchange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pocket-exchange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pocket-exchange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pocket-exchange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pocket-exchange, если я не являюсь клиентом компании?