2options.сom

Мы постоянно собираем отзывы о 2options.сom и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 2options.сom

2options.сom
отзывов о 2options.сom: 1
отзывов о 2options.сom: 0
отзывов о 2options.сom: 1

Отзывы о 2options.сom

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 2options.сom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vetryanuj
2015-12-09 14:46

2options.сom - Кидалово. Работают против клиентов. не связывайтесь с ними! Совет начинающим: Прежде чем начинать игру, соберите отзывы о брокере, чтобы не приобрести головную боль.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 2options.сom

Описание компании "2options.сom"

Обзор брокера 2options.сom, преимущества и особенности работы.

2options.com – это платформа для торговли бинарными опционами. Бинарные опционы (цифровые опционы, опционы с фиксированной прибылью) становятся все более популярными по всему миру. В период нестабильности рынка инвесторы часто прибегают к торговле бинарными опционами. Среди основных преимуществ бинарных опционов можно в первую очередь выделить заранее известную прибыль, большой выбор сроков исполнения и отсутствие проблем с исполнением ордеров.

Торговая платформа 2options.com открыта как для частных, так и корпоративных трейдеров. Ниже перечислены основные характеристики нашей платформы:

• Размещение полностью в интернете (нет необходимости скачивать и устанавливать ПО).
  • Отсутствие необходимости иметь опыт торговли на финансовых рынках.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Мгновенное размещение позиций.
  • Уникальная характеристика 2options: возврат 10% от суммы инвестиции при проигрыше.

Наша платформа – это новая веха в истории финансового трейдинга. Мы используем самые современные технологии для обеспечения вашей безопасности и максимального комфорта.

Вы можете торговать в любое время, когда торгуется хотя бы один из множества доступных на нашей платформе активов. Кроме того, вы получаете самую последнюю информацию о ценах финансовых активов от нашего всемирно известного партнера – агентства “Рейтер”. Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с нашими условиями и положениями и уяснить разницу между реальной рыночной ценой, по которой исполняются опционы, и ценовым уровнем, по которому мы предлагаем наши опционы.

Клиентские счета строго отделены от счетов компании. Клиентские средства используется только для торговли опционами на нашем сайте. Мы на 100% гарантируем выплаты по опционам согласно нашим условиям и положениям.

В штат 2options.com входят эксперты торговли на Форекс, специалисты по управлению рисками, специалисты по банковским операциям и юристы мирового класса.

Смотрите самые актуальные 2options.сom отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 2options.сom.