Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 3 Sigma Profit в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://3sigma.ru/

Отзывы о 3 Sigma Profit

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 3 Sigma Profit, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Минимальная сумма инвестирования составляет $ 3 000. Извините, а не много ли просит компания. Сегодня свои услуги предоставляют множество компаний, где эта сумма намного ниже. О какой доступности может идти речь?! :-(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 3 Sigma Profit

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 3 Sigma Profit

Управляющая компания 3 Sigma Profit Asset Management - стабильная, динамично развивающаяся финансовая компания. Мы верим в то, что залог нашего успеха - это индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность.

Деятельность компании нацелена на оказание услуг в области доверительного управления активами клиентов и консультационного управления. Сфера интересов компании имеет несколько областей. Инвестиции на международном валютном рынке Форекс и инвестиции на фьючерсном рынке являются приоритетными направлениями деятельности компании. Также специалистами компании ведутся разработки инвестиционных решений, которые бы позволили нашим клиентам диверсифицировать свой инвестиционный портфель возможностью вложения средств в доверительное управление на других международных финансовых рынках.

В компании работают аналитики и трейдеры с многолетним опытом работы в области управления активами, инвестировании на Forex, фьючерсном, зарубежном и российском фондовом рынке, товарно-сырьевом рынке, рынке опционов и на других международных финансовых рынках.